Финансовый вопрос

Аноним 786

ReginaA: И что, что так в европах??? Там и парады радужные устраивают на улицах.

Ну, тогда как на востоке - муж обеспечивает полностью, но баба при этом бесправна. Зато без парадов

Аноним 461

Натка39: Суть такая, что я бы и сама это тысячу платила бы за его условно газ/ воду, если бы в другом видела бы отдачу, например подарки ,цветы бы дарил

Если б отдача была, у вас и вопросов по коммуналке не было б, сам без напоминания бы платил. Вы связь совсем не улавливаете? Не будет у вас никаких подарков ни от этого мужика, ни от какого другого с такими рассуждениями.

Аноним 461

Аноним 978: Сложно теперь его переучить

А зачем чепушиле переучиваться? Он прибился и хорошо. Чепушилам полное раздолье, когда у большинства баб рассуждения "все сама".

Аноним 978

Аноним 461: А зачем чепушиле переучиваться?

Ему-то незачем. Это авторица хочет другого отношения.

Аноним 158,

Это уже вопрос к тому, к кому присосались.
Да и нужно ли?

Натка39: То пишут здесь же тебе никто не должен, пойди и заработай, теперь оказывается полностью мужик должен обеспечивать

Но вам бы этого хотелось, так ведь?

Натка39: Так и с комуналкой, если его не будет, это не значит что я за отопление платить не буду. По факту он расходует немного воды и света.

Ну т.е всё устраивает.

Натка39: еду он хочет пополам

Нидайбог когда нибудь в жизни такое встретить.

автор

Аноним 461: подарков

Ага я уже за счет мужиков ипотеку выплатила

Аноним 461

Натка39: Ага я уже за счет мужиков ипотеку выплатила

Очень хорошо. А сейчас тогда откуда этот жмот в вашей светлой жизни и зачем?

Аноним 562

Zarazadvaraza: Квакин

А кто это?

Аноним 247

Натка39: Ага я уже за счет мужиков ипотеку выплатила

На прошлой странице было, что сама

Аноним 461: А сейчас тогда откуда этот жмот в вашей светлой жизни и зачем?

Ликвидность объекта упала.

мама
Екатеринбург

Аноним 562,

Герой повести Гайдара "Тимур и его команда". Хулиган Миша Квакин.
"Тимур вызывал Квакина на совет дружины и говорил: "Нехорошо, Миша!" - "И Квакин плакал от стыда."

мама
Екатеринбург

Натка39: Лично от вас ничего.

а я не про себя и писала. а про форум

Аноним 405

Zarazadvaraza: Герой повести Гайдара "Тимур и его команда".

Благодаря вам люди хоть просвещаются) вообще книжек в детстве что- ли не читали? Я прямо в ах.ре

мама
Екатеринбург

Аноним 405: Благодаря вам люди хоть просвещаются) вообще книжек в детстве что- ли не читали? Я прямо в ах.ре

Да, жаль, в целом, это и есть устная речь - я пишу, собирая, как мне кажется, общеизвестные речевые обороты, для эффекта звучания, интонации, опять же юмор, сарказм. А не все слышат правильно, потому что не понимают, о чем речь. Хорошо что не спросили, кто такой Михаил Светлов - ту -ту Хотя тоже может дать пояснения?

Аноним 585

Дама прибухивает, не работает, живет на пособия , алименты и ренту, это ее честная гражданская позиция. Этот мужик - тот дар, который ей дали небеса, чтобы не полететь на дно жизни, не спится, быть на плаву, вывозится на природу, быть в достаточном мажорном моральном состоянии чтобы поддерживать особого ребенка. Что плохого в ее ситуации в коммуналке пополам? Ясно же, что у мужика с полной оплаты коммуналки собственные трусы упадут. Это ее уровень, причем по верхней границе. Побойтесь Бога

Аноним 405

Zarazadvaraza,

Про Светлова постеснялись) вероятно. После удивления одной дамы: а у Ленина брат был?, я думала что меня уже не удивить, но нет- дно все ниже и ниже

автор

Аноним 405,

Читали и наизусть заучитали, чтобы помнить что прочитал 25 -35 лет назад. Информация то важная

автор

Аноним 585,

Вам прям в детективы идти. Написала же, прихует потому как нет сил уделить ему внимание после работы, так все де выходит работаю. Ребенок уже большой, да ньюансы есть, но уже реабилитирован. 17 лет прошли очень сложно, может из за этого и прибухивала а может и нет. Но сложный период молодой человек не застал. На данный момент и морально все более менее устойчивы и финансово есть опора и ремонт в квартире. Так что же если он мне вылазки на природу делает, то остальные обязательства отменяются? Как бы это всего лишь загород, а не заграница

автор

Аноним 405: на брат был

А в жизни это как пригодиться? Кроме как на сайте напить ,смотрите какая я эрудированная

Psy

Натка39: а

вам до того как пишут какое дело
определите как важно вам
я бы ДО съезда с мужчиной сразу оговорила...на БЫТ ( К\у ,еда, ремонт- такая то сумма)
Все это мелкое и подкатывает регулярно
Если начнется что в ремонт не хочу- тогда не живи
Тут все прозрачно...если потребляешь блага, износ у всего есть
Далее сразу оговорила бы что это не влияет на досуг...потому как где бы он не жил и с кем...все равно первые расходы присутствуют по умолчанию и вторые по желанию...
Это нормально и по взрослому обсуждать вещи из которых строится взрослая жизнь

Аноним 174

Аноним 854: пардон, что делает?

Ну вы что. Влаживается. От слова "влагалище".

Криsтин: Он членом вкладывается

++
По теме: дно какое-то.

автор

Аноним 174,

А вы зачем в этой днищенской теме ? Типа королева

автор

Psy: мужчиной

Это было примерно так, поскольку жилья своего у него нет и каждый раз по квартирам я не хочу ходить. Переспать ходили ко мне. И как себе представляете пришли ко мне , переночевал, а утром я ему ты мне должен за комуналку?

Аноним 585

Натка39: Так что же если он мне вылазки на природу делает, то остальные обязательства отменяются

Какая вы тугая , вы можете рядом с собой представить условного Абрамовича, у которого вы при знакомстве спрашиваете "с какого ты районе"? Я нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";