А вы проверяете статус партнера на СЗ, с которым недавно познакомились ?

Аноним 782

Так вы тоже на сз заходили же получается

Аноним 314
автор

Аноним 226: Напишите и узнаете, земля ведь не остановится от этого, мол Вась а чего это ты в мою анкету заходишь и не пишешь ?

Надо было сразу такое спрашивать , уже конец дня и неловкое молчание повисло. Да и не хочется его к стенке припирать, умерла так умерла

Аноним 314
автор

Аноним 782: Так вы тоже на сз заходили же получается

Ну я заходила да, причем зашла только сегодня , не получив сегодня ни приглашения к встрече ни даже сообщения . До этого не заходила , и его я увидела только из своих же гостей , так не было желания подглядывать за ним ходит он туда или не ходит. Я вообще думала интерес у нас взаимный , раз на связи , ну чтож ошиблась

Аноним 46

Аноним 314: Я вообще думала интерес у нас взаимный , раз на связи , ну чтож ошиблась

Ищите спокойно дальше.

Екатеринбург

Аноним 314: вообще думала интерес у нас взаимный , раз на связи , ну чтож ошиблась

А может, и взаимный, просто с кем-то раньше сложилось, пока вы в командировке были.

Аноним 377

Аноним 314: не получив сегодня ни приглашения к встрече ни даже сообщения

Мужики, нежные существа, тоже ждут проявления интереса

Аноним 314
автор

Аноним 377: Мужики, нежные существа, тоже ждут проявления интереса

Я и так уже проявила интерес , но в кино, в кафе и постель приглашает все - таки мужчина , а не женщина навязывается

Аноним 224

Аноним 377,
Хорошо другая ситуация на работе коллега ( близко не общаемся только очень редко по рабочим моментам)смотрит постоянно, ловит мой взгляд, на что я написала предложив попить кофе в нейтральной обстановке от него молчание, хоть бы что то ответил и меня аж 😡. Галочки 2, но серого цвета, может конечно настройки конфедициальности, но блин можно же просто отъехать типа нет и все, ну не молчать же. Ощущаю себя идеоткой

Аноним 314
автор

Аноним 224: Ощущаю

Я бы на вашем месте удалила сообщение и больше с ним в гляделки не играла, он же видит что вы ведётесь , не ведитесь , можно вообще сквозь него смотреть

Аноним 224

Аноним 314,

Вот и смотрю сейчас сквозь него, просто бесит, я же не дура видела его реакцию со стороны, ну думаю сделаю шаг, а мне не ответили даже 😓

Аноним 224

И кстати да сообщение удалила в это же день. Просто если ведь женат или девушка есть можно было бы так и ответить, а тут игнор

аноним13

Знакомлюсь не в этой помойке .

Аноним 631

Аноним 377: Я думаю, это ложное чувство выбора, думают, ну эта не 100

Скорее всего так.
Главная ошибка поиска во взрослом возрасте, что обычно люди сравнивают свои чувства с теми чувствами, что испытывали в юности.
А в юности и гормональный фон был другим, и удивить было проще, и времени больше, чтоб влюбиться и проживать эти эмоции.
Очень сложно впечатлиться во взрослом возрасте, ну и критерии отбора совсем иные, чем в юности. Но мозг-то помнит, и бессознатнльно ищет те ощущения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";