А вы проверяете статус партнера на СЗ, с которым недавно познакомились ?

Аноним 631

Аноним 314: Зачем он заходит , в мессенджере куча фотографий от меня ,

А вот это вы зря, лучше почистите мессенджеры если это тг. Если вацап, то переходите в тг с другими мужчиныами с сз

Аноним 314
автор

Аноним 631: А вот это вы зря, лучше почистите мессенджеры если это тг

Это тг, но ничего такого провокационного, просто фото, музыка, локации. Я женщина свободная, обнаженку не шлю и никого не обманываю, общаюсь искренне, от партнера ожидаю того же, а не кошки - мышки, поймай меня если сможешь

Аноним 631

Аноним 314: Я женщина свободная, обнаженку не шлю и никого не обманываю, общаюсь искренне, от партнера ожидаю того же, а не кошки - мышки, поймай меня если сможешь

Я не про кошки-мышки, просто элементарная безопасность в сети. Придурков полно

Аноним 389

Аноним 314: Больше смущает что в профиль заходил, хотя мы на связи в мессенджере

просто фотки посмотрел еще разок. Может у него вас там десять штук, забыл уж поди как вы выглядите. Переписку перечитал, фотки еще раз посмотрел и все.

Аноним 314: Кто-то интересно хоть раз так делал?

нет конечно, у всех мужики сами догадывались о том что хочется женщине и вообще шар вынимали и так понимали что женщина интерес имеет.

Аноним 314
автор

Женя Женина: у всех мужики сами догадывались о том что хочется женщине и вообще шар вынимали и так понимали что женщина интерес имеет

Вы тоже странные вещи пишете. Вам своего мужа или мужчину тоже приходилось клещами вытягивать на третье свидание? Говорю же нет общения оффлайн, скатилось все онлайн, я сначала думала в силу объективных обстоятельств, а оказывается нет
Мне просто было интересно зачем заходит не на СЗ, а ко мне в профиль, до этого и не думала его статус проверять, писать конечно же не буду, и так все ясно, раз пошел на сайт снова, значит удачи в поиске

Аноним 377

Аноним 508: Таких перебирателей полно на сз. Ищут новых впечатлений на постоянной основе.

Я думаю, это ложное чувство выбора, думают, ну эта не 100/ Выбор большой, поищу. На деле сидят годами на сз. Перебирают. Нет нет, да и появляется новенькая. Плюс мужчины ищут и своего возраста и гораздо моложе. Т е выбор у них больше.
Вообще, сильно не обнадёживайтесь на сз. Сходили, поболтали, развеялись.

Аноним 314: Заходит чтобы посмотреть сижу я там или нет ?

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Екатеринбург

Просто любопытство

Аноним 314
автор

Государственная Тайна: Просто любопытство

В чем оно заключается , никак не пойму ? Понравилась женщина - развивай знакомство лично, не хочешь - ну ходи в другие профили тогда , разве это не логично ?

Екатеринбург

Аноним 314: никак не пойму

Вам зачем это понимание? Другие люди это другие люди, они могут поступать иначе, чем вы, думать иначе чем вы и т.п.
анализируйте открытую информацию, ничего ни за кого не додумывайте.
Понимать стоит себя, а не мимо проходящего человека.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Больше смущает что в профиль заходил, хотя мы на связи в мессенджер

Ну и что
Вы хотие чтоб он после первой встречи удалился?)
Он еще выбирает, может сравнивает, может параллельно с кем-то видится и переписывается
Это нормально

мама
Екатеринбург

Аноним 314: не понимаю его мотивы пока

Ищет, выбирает
Фотки ваши смотрит, присматривается
Может думает надо ещё встречу или нет

Аноним 314: Заходит чтобы посмотреть сижу я там или нет

Как вариант

Аноним 314
автор

Клёпкa: Это нормально

Таких как вы , которые готовы продолжить общение с перебирающим мужчиной к счастью немного , судя по голосовалке

Аноним 153

Я продолжаю заходить на СЗ даже если нашла партнера, который мне нравится

  • если нравится сейчас, не факт, что не раскроется при длительном общении иначе
  • если нравится он мне, не факт, что это будет взаимно
  • честно - я смотрю активность своей симпатии, чтобы оценить свои шансы и понять, не трачу ли время зря в ожидании.

Удаляю анкету только через 2-3 месяца, когда хоть что-то понятно. От мужчины не ожидаю, что он мгновенно остановит свой выбор на мне. Но как раз спустя время и вижу, что он не заходит регулярно.

Аноним 314
автор

Государственная Тайна: Понимать стоит себя

Так я поняла про себя что мне это неуютно от такого поведения, неприятно и непонятно, и спрашиваю нормальна ли эта моя реакция

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Таких как вы

Это вы о чем??
Прошу словами не кидаться, я никого не ищу и не жду когда меня выберут или нет
Я просто пишу вам что это нормально- общаться с несколькими, тк мы все выбираем И ваш выбор продолжать общение или нет

мама
Екатеринбург

Аноним 314: неприятно и непонятно, и спрашиваю нормальна ли эта моя реакция

Конечно, нормальная
Но у вас общение вялое как я понимаю
Если больше не зовёт, делайте выводы

Аноним 153

Аноним 314: ко мне в профиль зачем заходит

Разные причины бываю. Например

  • он смотрит других, смотрит список и заходит ко всем подряд, если имя у вас не редкое, мог не понять, что это уже просмотренное
  • он хочет освежить в памяти информацию из анкеты. Правда, так делают обычно перед встречей

Эти две с чем я часто сталкиваюсь.

Аноним 314
автор

Клёпкa: Но у вас общение вялое как я понимаю

Нормальное общение , можно даже сказать хорошее было , динамичное, пока на расстоянии были , это после возвращения случилась его пропажа и подглядывание в профиль

Аноним 314
автор

Аноним 153: он смотрит других, смотрит список и заходит ко всем подряд, если имя у вас не редкое, мог не понять, что это уже просмотренное

Спасибо за разъяснение

мама
Екатеринбург

Аноним 314: можно даже сказать хорошее было

Было
Потому и пишу, что вялое
Мужик в поиске. Он не остановился на вас и все

Аноним 226

Как то раз я тоже познакомилась на сз, созвонились по видео в тот же день, я онлайн была весь день на сайте, но времени читать не было сообщения, товарищ после созвона начал мне написывать какая я ш и б. Я в недоумении в чем дело вообще, потом позже зашла на сз с ним в диалог, а там было что то из серии что всё с тобой понятно, так и сидишь тут ))) по его логике я должна была удалиться сейчас же после видео звонка, сказать что я была в шоке ничего не сказать

А по теме, а почему вы не спросите его напрямую то? Напишите и узнаете, земля ведь не остановится от этого, мол Вась а чего это ты в мою анкету заходишь и не пишешь ? Если уж вам таааак интересно

Когда мужику интересна женщина он и позвонит, и время найдет, и триста раз напишет.

Аноним 314
автор

Клёпкa: Было
Потому и пишу, что вялое

Я вероятно могу отличить вялое общение от не вялого, то что он в поиске мне и самой уже понятно, тем удивительнее к чему тогда переписка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";