Мужчина из Ирака, договор

мама
Екатеринбург

ГАЛА: Наши парни

Без всяких договоров спят со всеми подряд

Екатеринбург

ГАЛА: Не поверите

Верю 😂

ГАЛА: из Франции, из Португалии, из Италии..

Почему они «американцы»?

просто посетитель
Екатеринбург

ГАЛА: если объединить ещё и наших, будет публичный дом

Это называется любовь по договору

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,

Почитай предыдущий мой пост, я там добавила...учиться и из Америки, то есть рождённые в Америке, но переезжающих в разные страны. Родители , конечно у них не простые.

просто посетитель
Екатеринбург

Dinara777: Что он хочет от меня?

секса без обязательств и ответственности, аборт будете оплачивать сами

просто посетитель
Екатеринбург

Dinara777: Я хочу знать, что ждать от него.

гоните в шею и просите родителей, чтобы искали Вам порядочного жениха из хорошей семьи.

мама
Екатеринбург

Ага есть у них там такой тип мутки с аллахом. Типа договор заключил и на время жена в далёком краю. И вроде как он тогда чист перед своей общиной Брак на время пока не вернулся в общину, вот забыла как она называется. И он себе считает, что все путем и типа честно. На время брак. А по обыяаям мусульман российских и уж тем более немусултман и светских это просто в уши налить и на время пожить а потом без всяких угрызений совести свалить на родину к жене иои невесте из общины своей

просто посетитель
Екатеринбург

Dinara777: Сам сделает договор между нами…

аминь

просто посетитель
Екатеринбург

Dinara777: Говорит, что в его стране все по другому , не все так просто….

дома у него 2 жены и 5 малолетних детей

Dinara777: Сразу говорю, я все узнаю.

вряд ли

svetlonio,

Вы под общиной мусульман скорее всего умму имели в виду?..

мама
Екатеринбург

Chanrush,

Да. У дочки есть друг курд коллега по работе из Ирака. Как раз рассказывал примерно так

дедушка
Екатеринбург

ГАЛА: но с нашими девушками они это делают для того, чтоб девушка не заявила, что мужчина ее изнасиловал и не было проблем с законом

Эта бумажка, подписанная даже без паспорта, имеет хоть какую-то законную ценность?

svetlonio,

Так для них это нормально, поэтому и предлагает.
Хотя есть и осуждение среди мусульман таких временных браков, как лазейка для удовлетворения своей похоти.

Mira_420,

Да, нет, конечно, никакой юридической силы она не имеет.

дедушка
Екатеринбург

ГАЛА: афроамериканцев из разных стран

Афроамериканец может быть только из америки

мама
Екатеринбург

Mira_420,

Не знаю, мои студенты, кто общается с такими "джигитами", никто в полицию не заявлял, всем все нравится. Не знаю как все, но многие понимают, что эти связи временные, так и говорят, отучиться, уедет, я замуж выйду.

мама
Екатеринбург

Mira_420,

Да, есть из Америки студенты. Либо там родившиеся и проживали некоторое время. Может и возвращаются туда, этого я не знаю.

мама
Екатеринбург

Chanrush,

Так и есть. Аллах разрешает но от того, что это нормально Ираку это не становится нормальным татаркам к примеру. И авторов замуж вообще не совпадает с тем, что она получит под замуж по этой схеме

дедушка
Екатеринбург

ГАЛА: Да, есть из Америки студенты.

И едут учиться на Урал? В любом случае - чернокожие, если хочется быть политкорректной. Афроамериканцы - это жители США.

Екатеринбург

Mira_420: Афроамериканец может быть только из америки

Тогда нарекаем их афророссиянами

мама
Екатеринбург

Mira_420,

Да. Но вот пример, Маша ( это на русский манер), сестра училась в Москве, а она училась у нас. Но есть ещё факторы почему едут нам, но это уже более личная информация. У нас учился и принц одного шейха из Саудовской Аравии ( очень скромный кстати).

Екатеринбург

ГАЛА: афроамериканки

ГАЛА: откуда только не едут....есть из Франции, из Португалии, из Италии.

ГАЛА: из Китая

афро-европейцы, афро-азиаты, афро-африканцы
тогда уж

просто посетитель
Екатеринбург

Временные браки запрещены в Исламе, но часть шиитов их себе разрешила. Любой безбожник, который говорит, ты мне очень нравишься, но от жены никогда не уйду, вызывает блльше уважения, чем такие вот " богобоязненные". А вы спросите у него, сколько временных браков было у его мамы, или у сестры. Обидится наверное))

Екатеринбург

тина*: сколько временных браков было у его мамы, или у сестры.

"это другое!"

мама
Екатеринбург

Передача была про этот, так называемый обычай.
Так у них легализуется общение с падшими женщинами.
Вроде, как временный брак по договору. Оплачиваемый, конечно.
Девушка, не ведитесь на это.
Пусть он своими деньгами подавится. Негодяй!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";