Мужчина из Ирака, договор

мама
Екатеринбург

Dinara777,

У меня вообще был случай, я даже обомлела от просьбы. Студент из Афганистана спрашивает меня: " у вас есть студентка хорошая, честная, которая ни разу не была с мужчиной? Познакомте меня, я буду ее любить и не изменять', я отвечаю:" Так женись на девушке и она будет тебе верной женой". Ответ от него: " Что вы, у нас нельзя, у меня невеста в Афганистане, мне только здесь нужна, чтоб было не скучно" вот вам и любовь.

мама
Екатеринбург

tiun1982,

Я и говорю, что они такие продуманные. Самое интересное, одни они не бывают, одна "исчезает", другая уже у дверей стоит.

мама
Екатеринбург

ГАЛА: Я и говорю, что они такие продуманные. Самое интересное, одни они не бы

Так правильно. Полно вон историй про лживые обвинения

мама
Екатеринбург

ГАЛА,
Все что надо знать об отношении мусульман к иноверцам. А наши дуры ещё ведутся на красивые слова.

мама
Екатеринбург

tiun1982,

Наши парни, не придумали ещё различные договоры, так то и их можно обвинить....
Ещё удивлена другим фактом, у нас учатся очень много афроамериканцев из разных стран. Есть ничего, более менее, а есть такие. Не знаю как сказать мягко...огромное лицо, маленькие глаза, белки глаз жёлтые, нос огромный и расплющенный, губы вывернуты и за такими стоит очередь из наших дурочек..есть ещё с цветом кожи исяня черный, ой-ой-ой....

мама
Екатеринбург

ГАЛА: Наши парни, не придумали ещё различные договоры, так то и их можно обвинить....

Ну а я о чем…

Екатеринбург

Alyona Vetrova: Женщины, вы совсем с ума посходили??? Чешется настолько что ли???

вы сейчас к кому обращаетесь?

Екатеринбург

Посылайте его, зачем он вам

Екатеринбург

Анна Радова: вы сейчас к кому обращаетесь?

Человек на своей волне

просто посетитель
Екатеринбург

ГАЛА: Есть ничего, более менее, а есть такие. Не знаю как сказать мягко...огромное лицо, маленькие глаза, белки глаз жёлтые, нос огромный и расплющенный, губы вывернуты и за такими стоит очередь из наших дурочек..есть ещё с цветом кожи исяня черный, ой-ой-ой....

Ну может они в сексе агонь ураган .

Интересно их на ВИЧ проверяют, прежде чем сюда учиться пустить?
Я чёт сильно сомневаюсь что они замораживаются предохранением от зпп.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Так как ещё преподносят...люблю, не могу, договор, я так не могу....вот как не понять это все завуалированное и бесплатное пользование телом.

Екатеринбург

Так у нас в России договор этот в ЗАГСе заключают, так и ответьте ему

мама
Екатеринбург

Криsтин,

Да на ВИЧ они сдают, эта справка необходима для зачисления , но сколько они здесь переберут женщин. Они же потом не приносят справки, какие у них заболевания.

PolinaV: Или Никах или никак.

н ей и предложил его. правда брак на время.
в загс или никак. этот никях так себе история.

мама
Екатеринбург

Криsтин,
Кстати про секс ураган. Девушки афроамериканки выбирают наших парней, причем сразу разных.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой никах, договор..Салтанат с Бишем тоже делали. Итог все знают.

Екатеринбург

ГАЛА: причем сразу разных.

Это как ?

Екатеринбург

Такое чувство, что тема - очередное окно овертона. Подготовка российских женщин к ожидающей нас новой реальности. И рега у автора свеженькая.

мама
Екатеринбург

красная роза,

Например, встречается с мальчиком ( это не утаишь, вуз это как семья, все все знают), потом смотрю с другим встречается, потом опять с первым, потом с двкумя этими парнями ( короче вместе там все дружат). Причем все знают, и друзья, и студенты. Вот родители знают или нет , это не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

ГАЛА: но сколько они здесь переберут женщин. Они же потом не приносят справки, какие у них заболевания.

Девочка студентка рассказывала что стреляются они от них в общаге. Переростки 20+ государство их бесплатно учит, ВУЗ их не отчисляет, толком на занятия не ходят, только любови крутят, русские ~~ дурочки ~~ девочки на них виснут.

Екатеринбург

Автор, это вообще наглость, предлагать такое
Зачем вам этот халявщик
Он попользоваться вами хочет и все
Даже и в загс с ним бы не пошла

мама
Екатеринбург

Криsтин,

У нас иностранные студенты живут отдельно от российских студентов. Так что иностранщики крутятся со своими, если объединить ещё и наших, будет публичный дом

Екатеринбург

ГАЛА: афроамериканцев из разных стран

Это как?
Негр парень чернокожий откуда-нибудь из Африки, с чего он американцем будет называться?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,

Не поверите, откуда только не едут....есть из Франции, из Португалии, из Италии....короче едут отовсюду. Сейчас ещё наводнение из Китая.
Была студентка афроамерика из США (родилась там). Родители занимали очень высокий пост, жила в разных странах, училась в России .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";