Мужчина из Ирака, договор

мама
Екатеринбург

Mira_420: В любом случае - чернокожие, если хочется быть политкорректной

Африканцы они)) если совсем полит корректно

ГАЛА: Но есть ещё факторы почему едут нам, но это уже более личная информация.

Вы как вообще от Иранца к африканцам связь провели, при том, что большая их часть даже не мусульмане

Екатеринбург

Milaa_: от Иранца
Dinara777: из Ирака

мама
Первоуральск

Какие хитрые мужики пошли! Но есть же дурочки, которые верят этому

мама
Екатеринбург

Dinara777: . И у него ко мне серьезные отношения и он готов только договор какой-то заключить ( при том сам его сделает) …. И мы будем с ним встречаться. Просто встречаться… даже жить вместе не будет. Но близкие отношения будут, это что такое? Расскажите???? Я буду ходить к нему в гости? Это же не серьезно! Он суннит. Помогите. Что он хочет от меня?

ахать он вас хочет. Ему нужно кого-то ахать и при этом быть уверенным, что он не заболеет. А ещё бесплатную лохушку, которая подставляет писечкуи другие места и ждёт его как собачка.

Автор, вы когда говно на улице видите, то не надо думать как бы из него конфетку сделать, надо обойти, а если наступили в него, то помыть обувь и забыть про говно

мама
Екатеринбург

Milaa_: Африканцы они)) если совсем полит корректно

Был у нас один африканец в институте, женился, жили, хороший муж был, жил у нее- не ссорились ни разу, потом закончил институт и уехал на родину.
И прислал ей развод, а там ему уже невесту родители подобрали.
А тут честный мужик- сразу на берегу говорит, что брак автору не светит

мама
Екатеринбург

Скайфолл23,

Сейчас можно мимо вузов вообще не ходить, иностранные студенты есть в каждом вузе, это один из мониторинговых показателей вуза.

мама
Екатеринбург

Моя лучшая подруга живет парнем из Сирии. Он тоже просил «познакомить с хорошей девушкой» нашу общую знакомую, вот так и вышло, забавно. Она мне рассказала, я по приколу говорю, у меня есть такая хорошая девушка. Вот уже 2 год, любовь капец у них. Поженится не могут из-за каких то проволочек с документами. Очень интересно их отношения наблюдать, конечно. Мне он очень симпатичен, воспитанный, очень вежливый, хороший действительно, подруга очень счастлива. Но они молодые, ему 28 всего, ей 31. С особенностями религии она как то быстро свыклась, даже свинину перестала есть

бабушка
Екатеринбург

Договор для того, чтобы вы потом не посадили его за изнасилование. Вот и весь фокус

Lestat,

Так он не женится на ней?

мама
Екатеринбург

Chanrush,
Очень хотят, но пока что то не получается из-за документов, кольца носят. Уже была беременность, но, к сожалению, не выносила. Она вдова, первый муж умер в Израиле, она по документам российским замужем, уже несколько лет не может решить эту проблему. В общем не из-за него не женятся.

Lestat,

Да.. история у них не простая. Счастья им

Dinara777,

Динара, вы читаете?

мама
Екатеринбург

Прикольно. На СЗ в анкете надо писать ахаюсь только после заключение договора на 3 месяца

Еще слышала от нескольких подобных верующих вот такое отношение ко вторым и всем другим женам, с которыми только религиозный брак заключается. Можешь быть разведенной, другой нации, с детьми, вообщем нет особых требований лишь бы нравилась этому товарищу, который тебя типа замуж зовет, потому что настоящая -первая жена у него такая какая надо, выбранная или одобренная родней, она будет в приоритете во всем ( хотя по исламу нужно относиться и обеспечивать одинаково всех жен), но в реале это плохо или совсем не работает, первая жена может манипулировать в свою пользу и многоженцы часто скрывают эти последующие браки, вообщем даже хуже любовницы положение, и юридически они бесправны абсолютно, ничего не потребовать с этого мужа потом нельзя.
Слышала истории когда на берегу предлагали ну такие, мягко говоря, ущемленные условия для этой второй жены, что было смешно в самоуверенности этого принца, что на таких условиях кто то еще пойдет второй женой.
Вот только, как тут писали, жить с таким и знать, что он потом свалит с чистой совестью. И получать удовольствие здесь и сейчас ни на что не надеясь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dinara777,

А сейчас у вас какие отношения? Секс хоть раз был?

просто посетитель
Екатеринбург

Девки, совсем себя не уважаете. Вам зачем эти дети пастухов из третьих стран мира? Если так принципиально мусульманство, мало своих татар и башкир?

Екатеринбург

Это вброс был.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Радова: Это вброс был.

Также подумала, но тут многие порассуждали, как бы затащить в ЗАГС Махмуда из Афганистана

Екатеринбург

ГАЛА,

не едут к нам из США учиться, не смешите. Они вообще никуда не едут, у них лучшее в мире высшее образование, все мечтают там учиться. А если не учиться, то работать

А из Южной Америки в основном едут в Питер и в Москву. С дочкой в группе учились двое эквадорцев, но они латиносы- метисы с индейцами. Так что с афроамериканцами напряженка у нас. А вот африканцев полно

мама
Екатеринбург

Криsтин: Переростки 20+ государство их бесплатно учит, ВУЗ их не отчисляет, толком на занятия не ходят

А чье государство их бесплатно учит? Наше или их?

Екатеринбург

Автор, я бы на вашем месте сильно оскорбилась. Представляете, КЕМ он вас считает, раз предлагает вам это? Ужас!

мама
Екатеринбург

А если в результате такого сожительства родится ребенок, мужчина его не признает своим? Что там в договоре на этот счёт пишут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alyona Vetrova: Я сюда прямиком с новостей на е1 о том, как таджик русскую женщину зарезал.

Про русских там ничего не пишут в сводках?

Екатеринбург

Автор ничего не пишет, очень жаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";