Закройте тему

Аноним 753: Вам не кажется, что вы сравниваете несравнимое?

я сравниваю равноценное. никто про другого не знает ничего.
знать про все про человека может только сам человек.

Аноним 112: Изме́на — акт предательства кого - или чего-нибудь.

вы смысловым чтением не владеете?
когда человек прямо говорит до секса с другим человеком "Маша, я хочу трахаться или душевно общаться с другим члеовеком", то уже нет предательства. есть решение Маши как жить в изменившихся обстоятельствах.

Аноним 753

Женя Женина: мама тоже не может знать все. она знает только то что знает.

Всё знать невозможно. Но вы почему-то пытаетесь меня убедить в том, что ни я, ни моя мама, на знали жизнь моей семьи и близких.
Какая разница, что знала или не знала моя мама? Вас куда стаскивает?
Вы удивительно токсичный человек. С вами очень сложно вести продуктивный диалог. Начали о том, что в прежние времена измена не считалась нормой, а пришли к тому, что моя уже ушедшая в иной мир мама не всё знала)

Аноним 753: Какая разница, что знала или не знала моя мама?

большая и принципиальная. у нас же тема про типа честность и честь и что раньше ну точно такого не было.

Аноним 753: Начали о том, что в прежние времена измена не считалась нормой

она и сейчас не считается.

Аноним 931

Аноним123,
С чего вы взяли ,что вас кто то пошлёт ?нет это ваш выбор ,жить с человеком на которого вам пофиг ,а закрыть глаза на то что есть у него кто то или нет ,это именно пофиг ,и на эту тему можно рассуждать много ,но мы не будем

Аноним 931

Аноним 103,
Статистику чего измен?кто ее посчитал? Мы сейчас живём во времена когда сказать ,у меня нет никого кроме мужа или жены , стыдно а обратное несем гордо ,таким статистам верить как в анекдот про моседа)

Аноним 931

Аноним 103,
Если саободный и делит ,значит вы еще одна краска в его политре)

Аноним 144

Автор темы Метаморфоза, да?

Аноним 157

Аноним 931: жить с человеком на которого вам пофиг ,а закрыть глаза на то что есть у него кто то или нет ,это именно пофиг

Ну уж нет. Раз вы сочли нужным бросить фразу, дайте другому ответить. Типа это истина. И нечего обсуждать. Люблю со всей нежностью и сердцем. Но я не собственница. Я понимаю что люди полигамны по своей сути. Я люблю его со всеми любовницами, на секс с другими мне без разницы. Я просто знаю что единомышленников не найду..))) Но мне и на это пофиг, Единственное что омрачает это осуждение ДРУГИХ, приходится шифровать свое мнение от других. Вот в этом я несвободна. А с мужем идиллия взаимопонимание и идеальный секс уже почти 20 лет.

Аноним 931

Аноним123,
Если у вас такая любовь ,зачем вам осуждения других ?вы исключение из прааил ,вам хорошо с его любовницами ,пусть будет так ,есть кому хорошо в однополых отношениях , от этого они не перемтали быть людьми ,и скоро это будет нормой а не имклюсением ,
По поводу полигамности ,да полигамны и собственники одновременно ,
Иногда смешно ,мужа делить могу и пофиг ,а машину или квартирку делить не хочу ,жалко трудов ,вот и получается финанмовая состовляющая ценнее душевной ,я не о вас.

Аноним 867

Аноним 144: Автор темы Метаморфоза, да?

Да. В одной теме за здравие в другой за упокой , в одной колется в другой молится

Аноним 144

Аноним 867: Да. В одной теме за здравие в другой за упокой , в одной колется в другой молится

как я сразу не догадалась

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";