Закройте тему

Аноним 144

Аноним 413: А вы давали только под подписку с обязательством заключить брак или девственницей замуж шли?

Женатым прохвостам точно никогда не давала))

Аноним 157

Аноним 364: Даже не сомневалась, что вы так скажете

Почему?

Аноним 364: Ой, ну вы даете так и вижу, клеится к мужику красотка, а он такой: погоди, ща собеседование, тесты, тока потом в койку, а то жена со мной разведется

Фантазируйте сколько угодно. Вы мужиков за приматов принимаете? С каждой красоткой спать и не поговорить даже))) Ну в принципе, да. Ошибся - отвечает пусть. Я - тоже. Какого-то первоклассника тут описали.
И, да, друг вот, недавно узнал, или признался (может и знал), что у него дочь 15 лет. Никто не знал. Он за это время дважды женат был, и заимел 4-х детей. никто не застрахован, даже самый приличный семьянин. Вот эта история реальная, от любовниц про детей ни одной реальной не слышала.

Аноним 413

Аноним 144: Я вам еще раз повторю, это исключительно ваша картина мира)) Никакое большинство так не живет

Угу, поэтому тут пару десятков страниц пишут, что любовницы в случае чего с Васей останутся с голой ж, а жена получит все. Сразу видна мотивация сильных и независимых жен женщин

Аноним 413

Аноним 144: Женатым прохвостам точно никогда не давала

Паспорт, значит, у всех проверяли?

Аноним 867

Аноним 413: Паспорт, значит, у всех проверяли?

Ну вот одна тоже, проверила паспорт, он чистый, а мужик имеет давнюю сожительницу , и эта значит любовница уже не первый год страдает от ревности и любви к своему не свободному по жилплощади кавалеру. Иногда правда перелогиниться и пишет про прелести секса без обязательств.

Аноним 364

Аноним123: от любовниц про детей ни одной реальной не слышала.

Если вы не слышали, значит, точно такого не бывает, ага

Аноним 157

Аноним 364: Если вы не слышали, значит, точно такого не бывает, ага

Мне достаточно чтобы со мной такого не было.
И при всем при этом готова к такому повороту событий. Уверяю что для меня, что для него это одинаково страшный сон.

Аноним 753

Женя Женина: родители жили с изменами

Да почему с изменами-то? Было у папы один раз и всё. Мама простила, пережили.

Женя Женина: вам просто не сказали "да, все все знали, а чо такого"

Женя Женина: сорян, но это такое ханжество

Да уж. Всё идёт из семьи.
В моем окружении было не принято демонстрировать любовные похождения. Всё скрывалось. Сплетни существовали всегда. Но была честь. И я, в том числе, воспитана так, что свои хотелки афишировать никогда не буду. И если "любовь на стороне" будет угрожать моей семье, то не раздумывая избавлюсь от всех угроз. И не надо путать свободу с *лядством.
Я не в белом пальто, если что. Даже имея любовника в данный момент, я не горжусь этим. И об этом не знает никто из моих близких, ни одна душа.

Аноним 753: Да уж. Всё идёт из семьи.
В моем окружении было не принято демонстрировать любовные похождения. Всё скрывалось

но вы в курсе и под соусом

Аноним 753: Было у папы один раз и всё. Мама простила, пережили.

а что по факту - вы понятия не имеете. но твердо уверены что у вас все не так.

Аноним 144: Женатым прохвостам точно никогда не давала))

а брать научиться не случилось?

Аноним 753

Женя Женина: но вы в курсе и под соусом

Мама перед смертью рассказала. Не думаю что ей надо было врать. С отцом прожили 55 лет и умерли в один год.

Женя Женина: по факту - вы понятия не имеете. но твердо уверены

Вы слишком плоско мыслите и думаете. Попробуйте увидеть чужую жизнь с других сторон. Правду люди иногда узнают при таких обстоятельствах, что сомнений быть не может.

Аноним 968

Аноним 753: Даже имея любовника в данный момент, я не горжусь этим. И об этом не знает никто из моих близких, ни одна душа.

Я считаю это просто одно из ключевых правил. Никаких "рассказов" и конфиденциальность с обеих сторон - минимизирует риски и проч. Молчание - золото, никаких обсуждений с подругами и друзьями.

Аноним 819

Женя Женина: вы понятия не имеете. но твердо уверены что у вас все не так.

У еее ни то что все ни так. У неё на фоне гуляний отца сформировалось неверное отношение в семье отсюда и любовники. И она реально считает это нормой.

Аноним 753

Аноним 819: У неё на фоне гуляний отца сформировалось неверное отношение в семье

Ой, ну какие анонимы забавные... Уже и диагнозы выставили. Так вот ошибаетесь вы. Очень. Я не знала, что отец изменил матери. Узнала уже после его смерти. Когда мне было 45+.

Аноним 819: она реально считает это нормой

Я?! Вы ничего сейчас не путаете? Вы точно обо мне?

Аноним 413

Аноним 867: Ну вот одна тоже, проверила паспорт, он чистый, а мужик имеет давнюю сожительницу

Вот и я о том же - как можно быть уверенной?

Аноним 413

Аноним 753: В моем окружении было не принято демонстрировать любовные похождения. Всё скрывалось. Сплетни существовали всегда. Но была честь.

Скрытые похождения - это честь? Мда уж...

Аноним 753

Аноним 413: Скрытые похождения - это честь? Мда уж...

Да уж лучше, чем открытые.

Аноним 753: Да уж лучше, чем открытые.

открытые это не измена. у второго есть выбор согласиться или уйти.
а вот скрытые - это вранье и не про честь и честность.

Аноним 753: Вы слишком плоско мыслите и думаете. Попробуйте увидеть чужую жизнь с других сторон. Правду люди иногда узнают при таких обстоятельствах, что сомнений быть не может.

вы никогда все знать не можете, а знаете в том объеме что вам сказали или вскрылось.
у нас вон маньячина в сизо сидит вместо зоны, трупы выдавая частями и никто ничего узнать и доказать не мог.
а вы тут надо же все пр всех то знаете

Аноним 112

Женя Женина: открытые это не измена.

Че-то вы уже зарапортовались.

Аноним 112: Че-то вы уже зарапортовались.

я вышк ужк писала измена это факт сокрытия, а не половой акт или переписка.
и плохо что взрослые тети не понимают о чем рассуждают.

Аноним 112

Женя Женина: измена это факт сокрытия, а не половой акт или переписка.

Изме́на — акт предательства кого - или чего-нибудь.

Аноним 753

Женя Женина: надо же все пр всех то знаете

Ну вот откуда такой вывод? Вы придумываете то, чего я не писала. ПРо кого я что знаю? Я сказала только про свою семью и о том, что мне рассказывала мама. Всё. А про некоторых друзей и так знаю. Всё на глазах было. И знаю, как и кто скрывал "сторонние " отношения.
Кстати, мой муж вот как раз понимал по-своему слова "честь и честность". Загулял и тут же пришёл мне рассказывать. Типа, так будет честно. Конечно, ушел с вещами и своей честностью на выход. Потом приезжал якобы к ребёнку и рассказывал мне ЕГО правду про отношения с новой дамой. А через полгода пришёл проситься обратно. Умолял на коленях, чтобы пустила обратно. А я, блин, слишком много знала его правды, не простила. Так он год за мной ходил, всё умолял. Ну и кому нужна вот такая правда? Не знала б я подробностей, может и жили бы до сих пор счастливо.
Я к тому, что ошибаются почти все. И да, считаю, что гораздо лучше ничего не афишировать, чтобы никто не знал о твоих грехах. А если уж ты завязался в отношения, тогда будь честен-уходи. Разводись. И никакие "мне так удобно" не делают тебе чести.

Аноним 753

Женя Женина: маньячина в сизо

Аноним 753: Мама перед смертью рассказала

Вам не кажется, что вы сравниваете несравнимое?

Аноним 753: Ну вот откуда такой вывод? Вы придумываете то, чего я не писала. ПРо кого я что знаю? Я сказала только про свою семью и о том, что мне рассказывала мама.

мама тоже не может знать все. она знает только то что знает.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";