Закройте тему

Аноним 157

Аноним 364: Хоспаде, да в любом, какой хотите. Смысл не изменится. Мне пофиг, разлюбите вы его или еще что. Я пишу, если женщина задастся целью, то она родит) разве что перевязанные бубенчики ее остановят)

Зачем вы мне это пишите, как будто я идиотка и не понимаю что женщина может родить?
Кроме того у него и до свадьбы могли быть "неучтенные" дети?
Искренне не понимаю зачем это писать?

Родит и родит.

Аноним 364

Аноним123: Зачем вы мне это пишите, как будто я идиотка и не понимаю что женщина может родить?
Кроме того у него и до свадьбы могли быть "неучтенные" дети?
Искренне не понимаю зачем это писать?
Родит и родит.

Искренне не понимаю, зачем вы ввязались со мной в диалог) вот я ответила анониму 112, почему женам бывает не пофиг.

Аноним 364: Аноним 112: и что, что вам плевать? большинству женщин не плевать.

Конечно, не плевать, потому что любовница и родить может. И наследство твоих детей уже будет делиться еще на одного. Недавно буквально наблюдала такой случай.

Аноним 157

Аноним 364: Конечно, не плевать, потому что любовница и родить может. И наследство твоих детей уже будет делиться еще на одного. Недавно буквально наблюдала такой случай.

Так 112-й мне и писал)))
А я про "плевать"...
На любовниц плевать, на детей нет, это другой разговор, вот и все. Как и случаи разных болезней.
Тут и от жены ничего не зависит, от ее "наплвательства или бдительности".

Аноним 753

Женя Женина: простая жизнь не у всех. у большинства это заканчивается разводом.

Так о том и речь! Распущенность, нежелание решать проблемы, слишком безответственное отношение к семье и обязанностям перед семьёй и детьми. Ну проще же найти кого-то на стороне, пожалеют, похвалят, поддержать, ах, как всё сложно у бедненького (бедненькой).

Аноним 103: Оно характеризует только того, кто его произносит.

И чем же? Да, моя это фраза. НО вы просто вдумайтесь в смысл и может будет не так обидно?
Я для первого мужа когда-то стала вот такой ночной вазой, которая стоит себе под кроватью и достают её только тогда, когда надо слить нужду. Это просто метафора. Зачем всё понимать настолько буквально?

Zarazadvaraza: Проблемы начинаются тогда, когда кто-то из любовников начинает хотеть большего, чем изначально предполагалось. Любой женщине нужно развитие отношения. Отношения с женатым - почти тупиковые

Впервые в этой теме согласна с вами. Собственно, именно об этом и говорю автору.

Zarazadvaraza: виноват Вася, а не тетеньки.

Конечно, Вася. Но в любовном треугольнике один угол всегда тупой. И это не Вася.

Аноним 249: Почему думаете не предлагает? Просто этот свободный Петя не обладает плюшками Васи

А может он на данную изольду просто не хочет претендовать? Изольда слишком доступна?

Стрекоzа: я считаю Петя смотрит на такую, как автор и думает: "Не, я интереснее вариант найду". А Васе и такая норм. Главное, чтобы давала без особых условий.

Вот тоже ближе такое мнение.

Аноним 144: мы с мужем все бытовые обязанности делаем наравне

Мы так же. Абсолютно. У кого есть желание, тот и готовит, например. Уборку в доме делают только мужчины у меня. Рубашки сами себе гладят. Идеальная семья прям.
Но...нюансы есть в любой семье.

Аноним 753: Так о том и речь! Распущенность, нежелание решать проблемы, слишком безответственное отношение к семье и обязанностям перед семьёй и детьми. Ну проще же найти кого-то на стороне, пожалеют, похвалят, поддержать, ах, как всё сложно у бедненького (бедненькой).

это не распущенность, а банальное желание получить что надо. все идут на сторону за этим - за удовлетворением своих потребностей.
да, не базовых, но не менее важных.
или вы предлагаете тотальную фрустрацию как альтернативу?
и чтобы что можно уточнить?

Аноним 364

Аноним123: На любовниц плевать, на детей нет, это другой разговор, вот и все. Как и случаи разных болезней.

У вас с логикой что-то) На детей не плевать, но дети же от любовницы, поэтому на нее и не наплевать) очень даже)

Аноним 753

Женя Женина: это не распущенность, а банальное желание получить что надо

У моих родителей было по-другому. И у родителей моих друзей в большинстве своем тоже. Думаете, им не хотелось ничего? Они такие же люди. НО моральная сторона была важнее. А сейчас важнее "Я ХОЧУ".

Аноним 753: У моих родителей было по-другому. И у родителей моих друзей в большинстве своем тоже. Думаете, им не хотелось ничего? Они такие же люди. НО моральная сторона была важнее. А сейчас важнее "Я ХОЧУ".

  1. откуда вы знаете что там на самом деле было и есть
  2. мысль что все потребности удовлетворялись в браке в голову не приходило?
  3. мысль что люди пожалели что не развелись " в свое время, а потом поздно уже было" тоже вашу голова не посещала?

вы атк и не ответили ради какой высокой цели надо отказать себе в получении того что важно именно тебе, но что тебе давать не хотя/не могут?

Аноним 753

Женя Женина: откуда вы знаете что там на самом деле было и есть

Знаю. Многое знаю.

Женя Женина: мысль что все потребности удовлетворялись в браке в голову не приходило?

Да люди-то ничем не отличались. Всегда были и измены, и любовь, и даже детей на стороне рожали. Но это всячески порицалось обществом. Нас воспитывали так, что лучше сто раз подумать ДО свадьбы.
Я, когда впервые собралась замуж в 20 лет, мама с папой мне сказали одно. "Дело твоё. НО подумай лучше сто раз сейчас. В нашей семье замуж выходят 1 раз. Ты готова пройти любые трудности именно с этим человеком?" Я очень тогда задумалась.

Женя Женина: мысль что люди пожалели что не развелись " в свое время, а потом поздно уже было" тоже вашу голова не посещала?

Да не жалели мои родители ни о чём. Прожили и прожили свою жизнь. И с изменами, и обиды бывали. НО всё пережили.

Женя Женина: ради какой высокой цели надо отказать себе в получении того что важно именно тебе

Да не отказывайте! НО почему это стало считаться нормой и даже поводом для гордости? Я ведь вот о чём в теме говорю!

Аноним 157

Аноним 364: У вас с логикой что-то) На детей не плевать, но дети же от любовницы, поэтому на нее и не наплевать) очень даже)

Все прекрасно с логикой. Я просто не Эльза из известной сказки.
Ни одна из известных мне любовниц не хотела детей от любовника. Форсмажоры на то и форсмажоры, что не правило, но иногда случаются.
Мы все боимся СПИДА, но при этом не боимся спать с мужчинами. И логика в этом есть.

Аноним 753: НО моральная сторона была важнее. А сейчас важнее "Я ХОЧУ".

А может и зря?

мама
Екатеринбург

Аноним 103: Любые сексуальные отношения это отношения.

Когда вы едите вкусный торт, то у вас с ним нет отношений, вы его едите и вам хорошо.

У некоторых мужчин к сексу примерно такое же отношение. Они могут есть любой торт, который им дадут, главное что свежий и нормальный на вид

Аноним 753: Да не жалели мои родители ни о чём. Прожили и прожили свою жизнь. И с изменами, и обиды бывали. НО всё пережили.

я не хочу лично переживать все. и в ом числе измены.

Аноним 753: Да не отказывайте! НО почему это стало считаться нормой и даже поводом для гордости? Я ведь вот о чём в теме говорю!

не ну это же другое, не то что у ваших родителей, да? главное же что пережили?
ну и люди не хотят разводиться и тоже через цать лет их дети будут вещать про пережили.

Аноним 753

Женя Женина: я не хочу лично переживать все. и в ом числе измены.

Вас никто не заставляет. И старшее поколение никто не заставлял. Я вам совсем другое пытаюсь донести.

Женя Женина: это же другое, не то что у ваших родителей, да? главное же что пережили?

Вы вообще не читаете, что я пишу? Я задаю вопрос. Почему это с ало считаться нормой? А вы мне про "пережили".

Аноним 112

Аноним123: Ни одна из известных мне любовниц не хотела детей от любовника.

ну как пример, автор темы: "Как увести мужчину из семьи". читали?
Интересно, она под каким номером здесь?

Аноним 753

Аноним 103: обзывать

Детский сад. Сравнение-не есть обзывательство.

Аноним 753: Вы вообще не читаете, что я пишу? Я задаю вопрос. Почему это с ало считаться нормой? А вы мне про "пережили".

нигде это не считается нормой. вы перепутали понятие "об этом спокойно говорят" и понятие "норма".
всегда так было. просто сейчас люди реально отдают себе отчет для чего им социальный институт и отделили любовь-морковь от него.
так и ранее было, просто о своих желаниях стали думать больше. жизнь так сказать способствует.
нормой это не стало, тк это все еще порицается, осуждается и факт измены все скрывают.
она именно поэтому и является изменой.
вы не вопрос открытого брака как нормы пытаетесь обсуждать.

Аноним 753

Женя Женина: нормой это не стало, тк это все еще порицается, осуждается и факт измены все скрывают.

Так в том и дело, что в этой теме несколько дам отписались, что "ачотакова все всё знают. " Вот этого я и не могу понять и принять.

Аноним 364

Аноним123: Ни одна из известных мне любовниц не хотела детей от любовника.

Даже не сомневалась, что вы так скажете

Аноним 157

Аноним 112: ну как пример, автор темы: "Как увести мужчину из семьи". читали?

Не читала. Потому что темой не интересуюсь. Там про детей? Еще раз.. если мужчина настолько глуп, что выбрал такую любовницу, не просек ее, не порвал отношения сразу, любовниц тоже выбирают, и не только по мордашке. Ну, мне с ним не по пути, пусть сам решает свои проблемы И ХОРОШО ЧТО ОТКРЫЛОСЬ все на ум моего мужчины сейчас, а не потом. В общем, чем быстрее я пойму, кто живет рядом, тем лучше.

Аноним 364

Аноним123: ОТКРЫЛОСЬ

Ой, ну вы даете так и вижу, клеится к мужику красотка, а он такой: погоди, ща собеседование, тесты, тока потом в койку, а то жена со мной разведется 😂

Аноним 413

Аноним 753: Но никогда в истории это не было предметом гордости

Здраасьте, приехали Вы историю в школе пропустили? Быть любовницей глубоко женатого короля, а порой и простого деревенского барина - это почет и уважение для дамы, за это место открыто боролись

Аноним 753: Так в том и дело, что в этой теме несколько дам отписались, что "ачотакова все всё знают. " Вот этого я и не могу понять и принять.

при этом вы знаете что родители жили с изменами и все пережили. вам просто не сказали "да, все все знали, а чо такого"
сорян, но это такое ханжество

Аноним 413

Аноним 144: Большиству Васят это и не надо будет, вон сколько оказывается готовых дать просто так, без обязательств, нафига жениться?

А вы давали только под подписку с обязательством заключить брак или девственницей замуж шли?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";