Закройте тему

Это не я

Аноним 103: , к друзьям в гости ходим, родители у меня его видели.

Осталось с мужем познакомиться. Или уже?
Самой то норм эта Санта Барбара?

Аноним 112

Аноним 103: ещё раз спрошу, он что, не человек?
Мы несколько лет встречаемся, к друзьям в гости ходим, путешествуем вместе, родители у меня его видели.

для большинства людей встречи на стороне характеризуют человека как ненадежного и неверного. Такому человеку нельзя доверять серьезных дел, так как в норме закончить одни отношения, и затем заниматься другими. А у вас он как дырявое ведро: ни тудой и ни сюдой. Как с таким человеком можно что-то планировать, ставить цели?
Странно, что такие очевидные вещи нужно на форуме взрослым людям разъяснять.

Аноним 153

Каty7788: И да, это были очень близкие отношения)).

Ну и куда он сгинул?
Близко поматросил и все? И ушёл со словами, дело во мне

Аноним 413

Olga327: А вы на мамско-замужнем форуме что хотели услышать? Что любовница - это дальний родственник буквально?

А у замужних мамок здравый смысл и объективное восприятие реальности полностью атрофируется, что ли?

Аноним 341

Автор видимо не замужем. Тогда какой же он любовник? Вы да, любовница.

Екатеринбург

Аноним 413: А у замужних мамок здравый смысл и объективное восприятие реальности полностью атрофируется, что ли?

Вы сейчас призовете древнее зло

Аноним 157

Аноним 413: у замужних мамок здравый смысл и объективное восприятие реальности полностью атрофируется, что ли?

Вот я замужняя юмамка-любовница. Обалдела бы, если бы любовник начал истерить, при 2 часовом игноре его сообщения. Или звонить мне на работу или родственникам. Поднимать кого то на уши🤦
Хотя 2 года нежно дружим телами и весь день на созвоне. Но не отвечаю, значит не могу.
Помру, пусть погорюет, но к семье близко не приближается.

А автор хотела бы быть в другом статусе. Поэтому конечно у нее все серьезно. Прямо как у Кати, важнее и любимей жены

Аноним 413

Аноним 477: конечно с любовницей отношения, чистые, добрые, светлые , настоящие

С любовницей отношения хотя бы честные, хотя ей, в отличие от жены, ничего перед лицом государства, а то и бога, не обещают

Аноним 413

Аноним 112: Как с таким человеком можно что-то планировать, ставить цели?

Надо у жены спросить

Аноним 477

Аноним 413,

Ой не факт про честность

Аноним 413

Аноним 477: Ой не факт про честность

С любовницей - да, есть разные варианты, а с женой - абсолютно точно

Аноним 153

Аноним 103: Я жене позвоню, у меня телефон есть.
Если совсем какой крайний случай произойдет.
Она про меня знает.
Дома была, могу и домой прийти, если что.

У вас свингер клуб просто а муж ваш с вами не группируется? Или вы не замужем (не поняла).
А родственники мужика тоже вас принимают? Вместе с женой или поочереди?
Вот почитаешь тут, каких только фриков не бывает

Аноним 477

Аноним 413,

Да что про этих жен говорить) грымзы старые надоедливые, с ними только из чувства долга и жалости они рядом находятся, святые и благородные лядуны

Аноним7899

Аноним 103,

Спрошу не по теме, если такое общение, то почему не вместе вы??? Все же у вас видимо явно не просто секс без обязательств...

Аноним 850

Аноним 103: общение каждый день, не по разу созванивается, переписка весь день. Видимся день через день.

Не у всех же с любовниками такой формат.

У меня формат списываемся раз в неделю, не созваниваемся никогда, встречи раз в несколько месяцев. Если он меня бросит, то скорее всего ничего не сообщит, просто перестанет писать. Если пропадёт, огорчусь, но искать не буду. Может проверю соцсети, онлайн в мессенджере.

Мой первый любовник погиб, я узнала через полгода из вк. До того думала просто обиделся и решил порвать, потому что последний разговор был не очень.

Поэтому следующих кандидатов просила предупредить когда решит порвать. Но никто не делал, все по-английски. Так что если кто-то ещё пропадёт, не буду думать плохое, может просто не понравилась. Мне так проще.

мама
Екатеринбург

Аноним 103: Мужчина тревогу бьёт, если я два часа в Вотсапе не отвечаю.

Аноним 103,
"У любовника выключен телефон" ваша соседняя тема?

просто посетитель
Москва

Аноним 951: Видимо это те истории, где жена "болеет" или живут до 18 летия детей.
Там всё за жену не волнуются, а просто живут, не спят вместе. Долг

Нет). Просто в моменте влюбился в меня и на тот момент, я была самым главным. Про меня жена тоже знала.

просто посетитель
Москва

Аноним 112: для большинства людей встречи на стороне характеризуют человека как ненадежного и неверного. Такому человеку нельзя доверять серьезных дел

Ой, да канешь)).

Аноним 153: Ну и куда он сгинул?
Близко поматросил и все? И ушёл со словами, дело во мне

И снова нет). Наши чувства сошли на нет и развод отменился. Что там у них дальше, не знаю.
В моменте, я о жене переживала сильно больше, чем он.

Аноним 20

[cit]Аноним 103: Он не человек?[/cit
Нет конечно

просто посетитель
Москва

Аноним 103: Большинство доверяют.
Детей рожают.

Во во)). Я ни знаю ни одного реального случая, когда жена бы ушла после измены.
Хотя здесь, пишут бывает.

Аноним 413

Аноним 477,
Дак вот это и удивляет, что у жен любовница во всем виновата, а не

Аноним 477: святые и благородные лядуны

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";