Закройте тему

Екатеринбург

Зачем еще одна тема?
Настолько в голове не укладывается чужое мнение?

просто посетитель
Москва

Женя Женина: а в ситуации оба женаты и изменяют - мне вообще не ясно какие такие названия и близкие отношения. разводись и будь близок. хоть чем.

Вам не ясно, а другим более, чем. Когда у меня был женатый любовник, я твердо уверена, что он за меня волновался больше, чем за жену. И да, это были очень близкие отношения)).

Екатеринбург

Каty7788: А любовницы ни детей, ни мужей не имеют?))

Вы не понимаете, это другое (с)

Каty7788: Вам не ясно, а другим более, чем. Когда у меня был женатый любовник, я твердо уверена, что он за меня волновался больше, чем за жену. И да, это были очень близкие отношения)).

вы немного не поняли. вы можете хоть кипятком писать, права разыскивать и лезть нет никакого. жена ни в чем не виновата.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 103: , общение каждый день, не по разу созванивается, переписка весь день. Видимся день через день.
Это мой и друг и любовник и близкий челове

Кто в этом "союзе" жена и зачем она?

просто посетитель
Москва

Olga327: Вы не понимаете, это другое (с)

Женя Женина: права разыскивать и лезть нет никакого. жена ни в чем не виновата.

Ну, о жене надо было думать мужу, а не любовнице.

urtica: Кто в этом "союзе" жена и зачем она?

И этот вопрос к мужику. Любовницу это не должно волновать

Екатеринбург

Аноним 103: Это примитивность мышления, не понимать, что с любовницей отношения, или что?

Ну блин, муж любовницы, я считаю, тоже должен понимать, что любовник - не чужой человек А то как-то не по христиански

Аноним 788

Аноним 103,
Да переживайте Вы на здоровье, только вот в силу положения, как искать то будете? Для полиции, больниц и прочих офиц. Органов Вы правда ему никто, уж какими бы у Вас отношения ни были. «Документы у Вас есть? Усы лапы хвост - вот мои документы» только видимо в данном случае другие части тела😂

Екатеринбург

Аноним 103: Люди не понимают что такое отношения

Наоборот, очень хорошо понимают

просто посетитель
Москва

Аноним 103: Люди не понимают что такое отношения.

Да. Причем в принципе. В семье тоже этого нет.
Узнала о этом удивительном факте здесь, но многим норм и они даже не понимают, а че такого?))
Но когда читаешь как растут дети, многое становится понятно.

Аноним 157

Аноним 103: Что за странное восприятие, что любовница это "никто"?

Женя Женина: формате отношений с замужним мужчиной прав вмешиваться в его жизнь нет никаких. ни моральных, ни юридических.

+++ это я как любовница считаю. Если как в соседней теме пропадет то, расстроюсь, попереживаю, но продолжу жить свою жизнь. А не так, что ни спать, ни работать и строчить 2 суток на форум. А что еще сделаешь, домой припереться?! Все равно все узнаешь в свое время.

просто посетитель
Москва

Аноним 788: как искать то будете? Для полиции, больниц и прочих офиц. Органов

А они документы спрашивают? При поисках? Вряд ли.

Аноним 112

Аноним 103: Домой ко мне придёт, друзьям моим позвонит, родителей найдет в соцсетях, со всеми знаком

это они у вас все вкурсе, что вы с женатым путаетесь?
Интересно стало, как происходило знакомство с родителями

Аноним 157

Каty7788: Когда у меня был женатый любовник, я твердо уверена, что он за меня волновался больше, чем за жену


Конечно. Каждый женатый мужик живет со своей грымзой от безысходности. А с любовницей любовная любовь

некто

Нет ничего страшнее для женатого мужика, чем переживающая любовница.
Это же что она по дурости может наворотить?

просто посетитель
Москва

Аноним 157: Каждый женатый мужик живет со своей грымзой от безысходности.

Нет, такого не было).

Аноним 157: А с любовницей любовная любовь

Естественно, иначе зачем все это).

мама
Екатеринбург

Аноним 103: Я никого не теряла

Аа, так все-таки это не вы

Аноним 157

Аноним 103: Мы несколько лет встречаемся, к друзьям в гости ходим, путешествуем вместе, родители у меня его видели

Вы не замужем. Тогда, конечно для вас, это отношения

Аноним 153

Аноним 112: Интересно стало, как происходило знакомство с родителями

Это Вася, он женат, двое детей, но ахает меня по средам и пятницам. И у нас такие вот отношения, да.

Аноним 951

Каty7788: Вам не ясно, а другим более, чем. Когда у меня был женатый любовник, я твердо уверена, что он за меня волновался больше, чем за жену. И да, это были очень близкие отношения)).

Видимо это те истории, где жена "болеет" или живут до 18 летия детей.
Там всё за жену не волнуются, а просто живут, не спят вместе. Долг

Аноним 103: жене позвоню, у меня телефон есть.
Если совсем какой крайний случай произойдет.
Она про меня знает.
Дома была, могу и домой прийти, если что.

Можно жить вместе тогда
Как то на работе тоже в любовники один мужчина рвался, убеждал, что это даже хорошо, что я замужем. Так меньше проблем.. Ведь и правда. Отношений особо не возникает, нервотрепки, чисто по делу..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 103: к друзьям в гости ходим, путешествуем вместе

А жена в это время где?

Аноним 477

Аноним 103, конечно с любовницей отношения, чистые, добрые, светлые , настоящие

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";