Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

Аноним 836
автор

Аноним 102: "немного проучить",

Получилось , только как-то слишком это.

Аноним 836
автор

Аноним 445: Выключил, чтоб не лезла с этой писаниной и не докучала.

Я не имею привычки докучать писаниной

Аноним 724

Аноним 836,

Вспомнила свой случай. Оба были в процессе развода. Ненавязчиво общались. Флирт, то сё. И мужик пропадает. На ровном месте. Телефон выключен. 5 дней. Я переживала. Друзья общие разводили руками, сами типа потеряли. Появился. Сказал, что уехал в избушку охотничью и там связи нет совсем. Что он так часто делает и чотакова.
В итоге мужик оказался запойным алкашом. Это ж так шифровался - я сам не пью и пьянство презираю. Я просто не поверила в эти сказки про избушку и прижала друзей к стенке. Они сдали своего другана.

Аноним 836
автор

Аноним 445: А Вы не допускаете даже, что ему пофиг?

Нет, не допускаю. До 16 часов точно не допускала, а потом видимо куранты пробили)

Аноним 850

Аноним 836: А что со мной происходит Даже перечитывать всю тему стыдно, а вкладки какие сегодня наоткрывала, и списки умерших, и аварии, и телефон рабочий друга нагуглила, вот оно сумасшествие

С одной стороны, я вам сочувствую, понимаю что вы на острие . Эмоции переполняют…
Ну давайте честно, все мы (многие) когда-то были или бываем такими дурами (простите).
С другой стороны, вы ведь большая девочка, чай не шешнадцать. Уже можно попробовать голову включать.

Аноним 836
автор

Аноним 724: Это ж так шифровался - я сам не пью и пьянство презираю.

Герой темы не пьёт, редко бывает

Аноним 836
автор

Аноним 850: Уже можно попробовать голову включать.

Вы знаете: на первом месте у меня была версия с порчей/пропажей тел, на втором, что что-то случилось нехорошее, версия "а чо такова" тоже рассматривалась, но реально неожиданно

Аноним 850

Аноним 836,
Вы себя не вините за то, что было. Ваша реакция понятная. Потеряли мужика, запаниковали.
Но вот его реакция - типичный самовлюбленный отстраненный мужик.
Несерьезно он с вами, просто ему так удобно, он отдыхает. Это надо осознать. И это больно уже в вашем случае…

Звезда

Аноним 850: Автор сильно привязалась к этому типу
Она боится финала отношений и ничего не будет делать, что может их дестабилизировать

Ужас.

Аноним 836: Вы знаете: на первом месте у меня была версия с порчей/пропажей тел, на втором, что что-то случилось нехорошее, версия "а чо такова" тоже рассматривалась, но реально неожиданно

Ваше "а чё такого" это и есть тот самый пофиг.

Аноним 850

Аноним 836: версия "а чо такова" тоже рассматривалась, но реально неожиданно

Ну вот это показатель, что для него ваши отношения

Звезда

Аноним 836: Я не имею привычки докучать писаниной

А вы сейчас хоть осознали свое место в его жизни?

Аноним 836
автор

Ну и хрен с ним! Давайте спать
Спокойной ночи, спасибо за поддержку!

Аноним 850

Аноним 836: Ну и хрен с ним! Давайте спать
Спокойной ночи, спасибо за поддержку!

Отличный настрой

Аноним 450

Аноним 836: Я не имею привычки докучать писаниной

Заметно…

Аноним 254

Аноним 903: Кто хочет тот разводится, а вот эти порывы для усиления драматического эффекта, любовнице в радость, мужику приятно

Это жены только так думают)) успокаивают себя этим. Но на деле, если бы вторая сторона захотела то, он бы развелся. А нам это нафиг не надо. Автор поймёт о чем я говорю)

Аноним 903: Все остались при своём и довольны.

Аноним 787

Аноним 254: Но на деле, если бы вторая сторона захотела то, он бы развелся.

😂ложись спать , сказочница

Аноним 391

veraWong: Так то прилично. А это в первый раз? Ну да есть вероятность что прекратить хочет. Тестирует.

Я вот про это же написала. А автор не верит. В блок его нужно и прощаться с ним. Исчерпали себя отношения.

Аноним 903

Аноним 254: Это жены только так думают)) успокаивают себя этим. Но на деле, если бы вторая сторона захотела то, он бы развелся. А нам это нафиг не надо. Автор поймёт о чем я говорю)

Аноним 836: Сейчас вообще кажется, что он специально разыграл эту комедию. После не совсем приятной переписки, решил вне зоны оказаться. А потом как будто всё хорошо и не понимает, что произошло. Вывел на эмоции, да! Не ожидала такого, переживала ведь по-настоящему.

вам кажется. он просто показал реальное отношение к вам. у него есть кому за него переживать

Аноним 992

Аноним 180: ведь явно не для того,

А для чего?
Найти неженатого прекрасного принца и похерить всю налаженную жизнь?
Женатый любовник, при условии, что женщина тоже в браке, это удобно.

Анонимно!!!

Аноним 836: Я не имею привычки докучать писаниной

Так весь кипиш начался как раз с того, что Вы написали в неурочное время и увидели, что сообщение не доставлено. Так ведь? Не написали бы его, спали бы спокойно. А он если к тому моменту уже был вне зоны доступа, то и не прочитал. То есть вряд ли у него была задача "повоспитывать" автора. Его косяк в том, что не предупредил, что будет не доступен Может забыл, может не посчитал нужным, может возможности не было. Он реально мог не предполагать, что подруга так себя накрутит. Но если раньше всегда предупреждал, то звоночек такой.... и может означать, что он к Вам привык и уже не так внимателен. Как раз ближе к 3-м годам отношений накал увлеченности снижается.

Аноним 445: Вообще не факт)))

Вы сталкивались с такой ситуацией лично? Если близкий человек - не гнилая какашка, то его уход из жизни всегда страшнее, чем расставание. При нормальной самооценке.

Аноним 836
автор

Анонимно!!!: Так весь кипиш начался как раз с того, что Вы написали в неурочное время и увидели, что сообщение не доставлено. Так ведь?

Нет, не так. Я написала сообщение одно не особо приятное, которое было доставлено. И с тех пор не появлялся в сети. А на следующий день я его только потеряла, подумала что лишканула, написала нейтральное и поняла, что он вне зоны.

просто посетитель
Москва

Аноним 850: Если вы про эмоциональные качели, я что говорила что на них подсаживалась?
Я видела как подсаживаются люди.

Вы считаете, что на них подсаживаются. А это не так, в отношении здоровых людей.
Но Вы и автора отнесли автоматом к категории забитых невротиков, хотя она ведёт себя вполне адекватно. Но Вы этого не понимаете, для Вас пример нездоровые отношения, манипуляции и качели.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";