Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

мама
Екатеринбург

некто: Потребительское отношение.
Секс без обязательств.

Дак некоторым только это и надо, это же удобно. Автор на том этапе когда ещё не понятна начинка. Автор а сколько вы с ним?

просто посетитель
Екатеринбург

veraWong: Автор а сколько вы с ним?

Два года. Где-то в теме автор писала

Звезда

Аноним 836: Козёл!!!!

Это не мужики козлы, а бабы дуры
Если этот жмот на вас рубля не тратил, то о чем вообще печаль? Прям потеря потерь

мама
Екатеринбург

Very black Jack (ex유지니아): Два года

Так то прилично. А это в первый раз? Ну да есть вероятность что прекратить хочет. Тестирует.

мама
Екатеринбург

Аноним 445: Если этот жмот на вас рубля не тратил, то о чем вообще печаль?

Может там член какой « нефритовый» денег не даёт. Че же там такое может быть, даже не знаю.

Аноним 836
автор

veraWong: Вы же можете пойти в атаку и проверить. Сделайте из себя обиженку, пропадите…. И там будет ясно. Сможете вы развернуть отношения или он хозяин. Поиграйте с ним.

Ситуации были разные и ссоры были, но чтобы пропасть вне зоны и так на переживания вывести - ещё не было. И он шёл на уступки и я порой, всякое бывает

Аноним 802

Аноним 836: Ситуации были разные и ссоры были, но чтобы пропасть вне зоны и так на переживания вывести - ещё не было

ну вы же сами себя накрутили. при чем тут он?🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

Аноним 836,

Ну что то явно пошло там в другой воздушный коридор. Экспериментируйте, если есть на этотвоемя и силы.

Аноним 836
автор

veraWong: это в первый раз? Ну да есть вероятность что прекратить хочет.

Первый раз такое. Прекратить не хочет

Аноним 836
автор

Аноним 802: ну вы же сами себя накоутили. при чем тут он

Вот именно такая его версия

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Прекратить не хочет

Значит просто подостыл и поставил в стойло вас. К сожалению. При любом раскладе эта тенденция ни в пользу вас.

Звезда

Аноним 836: Сейчас вообще кажется, что он специально разыграл эту комедию. После не совсем приятной переписки, решил вне зоны оказаться.

Автор, перестаньте фантазировать. Ему просто пофиг.

Аноним 836
автор

veraWong: Значит просто подостыл и поставил в стойло вас.

Аноним 445: Ему просто пофиг.

На юмама как всегда и поддержат, и говном обольют, и пожалеют, и место своё укажут

Аноним 802

Аноним 836: поддержать, и говном обольют, и пожалеют, и место своё укажут

ну вот знаете, я вас читаю и чувствую, что человек-то вы хороший. Но каких-то очевидных вещей не видите. Все, он остыл, сейчас начнутся у вас обычные склочки, в перерывах между которыми он будет вас потрахивать. И это не про любовь.
Вот и все. Или вы думаете, он благородно скажет "давай расстанемся", играя желваками?

Аноним 478

Аноним 836: Он даже сегодня до 16 часов был очень даже ничего непонятно правда живым или нет

Автор) вы мне нравитесь)

Аноним 478

Аноним 802: он остыл,

А по-моему, он просто обычный мужик. Из серии "ачетакова?".

Аноним 802

Аноним 478: по-моему, он просто обычный мужик. Из серии "ачетакова?".

такие сразу проявляются. а тут два года прошло.

Аноним 850

Каty7788: И вот и объяснилась Ваша странная реакция на тему и действующих лиц. Психика и взгдяды на отношения, в таком себе состоянии ..

Вы это мне? В каком состоянии?
Если вы про эмоциональные качели, я что говорила что на них подсаживалась?
Я видела как подсаживаются люди.
Мне этого достаточно, чтобы понять, что происходит с автором.

Аноним 836
автор

Аноним 802: Или вы думаете,

Да я до вчерашнего дня думала, что вполне достаточно адекватного общения,

Аноним 802: в перерывах между которыми он будет вас потрахивать.

И пусть даже

Аноним 802: это не про любовь

Но чтобы вот такие переживания из-за "а чо такова", мне нафиг не нужны

Аноним 102

Аноним 836: Жена тоже в отпуске

Автор, ну так всё логично - уехал с семьёй, вы перед этим повздорили - решил "немного проучить", остальные то потенциально переживающие переживать не станут, так как он с ними, с другими родственниками связь через жену, по работе беспокоить не станут, т.к. официально в отпуске. Уверена, что специально мог на связь не выходить и не палиться в соцсетях в том числе, чтоб вы попереживали.

Звезда

Аноним 836: На юмама как всегда

А Вы не допускаете даже, что ему пофиг? Все ваши сценарии в голове - это ж просто ваши выдумки, не более того. Он просто спит с вами бесплатно и это ж очень хорошо, нашел себе такую. Вам достаточно просто звонить и писать. А попробуйте подарок попросить, большая вероятность, что тут же раскроется ваше сокровище, много нового узнаете. А если купит, то вам все в плюс.

Аноним 850

Аноним 903: Да не могут так женщины. Если есть взаимопонимание в сексе, то женщина привязывается, это природой так задумано. И никакой дружбы телами не получается. Мужик то дружит, а у женщины чувства.

Много +++
Если женщина по складу своей психики женщина (бывают ошибки природы, когда в женском теле мужик), у нее возникает привязанность к человеку с которым секс доставляет удовольствие, есть гармония. Это неизбежно.

Аноним 836
автор

Аноним 850: Мне этого достаточно, чтобы понять, что происходит с автором.

А что со мной происходит Даже перечитывать всю тему стыдно, а вкладки какие сегодня наоткрывала, и списки умерших, и аварии, и телефон рабочий друга нагуглила, вот оно сумасшествие

Звезда

Аноним 102: решил "немного проучить"

Ага, прям план коварный разработал яхонт. Самим не смешно? Выключил, чтоб не лезла с этой писаниной и не докучала.

Аноним 850

Аноним 445: А попробуйте подарок попросить, большая вероятность, что тут же раскроется ваше сокровище, много нового узнаете. А если купит, то вам все в плюс.

Автор сильно привязалась к этому типу
Она боится финала отношений и ничего не будет делать, что может их дестабилизировать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";