Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

Звезда

Аноним 836: Накидайте идей, как с ним вести сейчас

Автор, послать нафиг. Поэтому что жадный. Где деньги и подарки?

мама
Екатеринбург

Аноним 850: Это не про потребление

Как это? Ей нужна близость видимо, с мужем нету, а тут удовлетворяет свою заботу и тревожность. Много тут потребления.только у него немного иного характера потребление. Вот и не получается удовлетворения.

просто посетитель
Москва

Аноним 836: Накидайте идей, как с ним вести сейчас

Я бы обиделась и надулась. Ну и объяснила очень доходчиво, как мне было плохо это время.
Но это работает, если человеку важно состояние партнёра. Вашему, не факт...

Аноним 850

Аноним 239: Все тут хотят, автор, чтобы вы его бросили. Из женской солидарности (по отношению к его жене). Поэтому и говорят вам такие вещи, типа об вас ноги вытерли

Ну уж не ноги вытерли
Но забили на автора и ее чувства
Сделали вид, что так и надо
А дальше еще хуже будет, потому что автор терпит и нуждается в нем

просто посетитель
Москва

Аноним 850: А дальше еще хуже будет, потому что автор терпит и нуждается в нем

Не факт. После такого, потребность может и сильно уменьшиться.

Аноним 836
автор

Каty7788: Но это работает, если человеку важно состояние партнёра. Вашему, не факт...

Думала что важно, паника такая, что он так не мог. Оказывается, может ещё как и смог сделать вид, что искренне не понимает что такое?

Аноним 850

veraWong: Как это? Ей нужна близость видимо, с мужем нету, а тут удовлетворяет свою заботу и тревожность. Много тут потребления.только у него немного иного характера потребление.

У ее мужика потребление - он свои физические потребности удовлетворяет и эго тешит.
А автор решила, что она ему близкий человек, он ей неравнодушен. Там уже что-то про любовь похоже.
Поэтому такие мучения, когда потеряла его
Если бы он был только удовлетворителем ее потребностей, она бы закрыла ее с мужем. Или сама)
Тут история про чувства.
Автор, я права?

Аноним 850

Аноним 836: Оказывается, может ещё как и смог сделать вид, что искренне не понимает что такое?

Когда жена его косвенно палит,
он такие же искренние глаза по-любому делает, дорогая, я не понял чем ты?

просто посетитель
Москва

Аноним 836: Оказывается, может ещё как и смог сделать вид, что искренне не понимает что такое?

Ну, теперь Вы знаете правду, это очень хорошо.
Не мог любящий человек так поступить. Я если без связи, с ума схожу, что родители или теперь муж, будут волноваться, если узнают. Это же просто кошмар, неизвестность. Таким не наказывают.

Аноним 836
автор

Аноним 850: Тут история про чувства.

Конечно я не железный дровосек и чувства вовлечены

Аноним 836
автор

Каty7788: Ну, теперь Вы знаете правду, это очень хорошо.
Не мог любящий человек так поступить. Я если без связи, с ума схожу,

Меня как из холодного душа сегодня облили, когда я услышала голос как ни в чем не бывало и вот это во "вот это ты конспиратор, что это за номер? .. Соскучился так, давай завтра встретимся.. "

Аноним 391

Аноним 836: Девочки, тему можно закрывать. Идиотка, жив, здоров, ответил как ни в чем не бывало. Типа всё нормально, а что за номер, вот ты конспиратор.. Обидно, сижу реку, я значит спать не могу, переживаю, работать не могу

Автор не расслабляйтесь. Он вас бросить хотел, но видимо силы воли не хватает. Так что подготовьтесь морально.

Аноним 836
автор

Аноним 391: Он вас бросить хотел, но видимо силы воли не хватает. Так что подготовьтесь морально.

Ничего он не хотел, уверена в этом

Аноним 850

Аноним 836: Меня как из холодного душа сегодня облили, когда я услышала голос как ни в чем не бывало и вот это во "вот это ты конспиратор, что это за номер? .. Соскучился так, давай завтра встретимся.. "

Это эмоциональные качели, на которые мощно подсаживаешься

Аноним 379

Аноним 836: Меня как из холодного душа сегодня облили, когда я услышала голос как ни в чем не бывало

Это начало конца.

Аноним 836
автор

Аноним 850: Это эмоциональные качели, на которые мощно подсаживаешься

Аноним 379: Это начало конца.

Такая дура, мысленно подготовилась, что на телефон может и не он ответить

просто посетитель
Москва

Аноним 850: Это эмоциональные качели, на которые мощно подсаживаешься

На это подсаживаются люди с очень нестабильной психикой. Нормального это как раз отвернет от объекта, бывшей любви.

просто посетитель
Москва

У меня подобное было, кстати, с тем женатиком.
Вроде все ок, даже должны были провести вместе выходные, но он поругался с другом к которому ехали и все отменилось. На выходные пропал.
В понедельник внятно не объяснил, почему.
У меня после этого прям вот надлосилось к нему отношение. Одно дело когда любовь и все такое, а если ты уже как то и не особо то нужен, то нахрен надо. И я стала замечать, что уже даже несколько раздражают его звонки, надо идти говорить...
Ну и скоро всё закончилось. Слава Богам).

Аноним 836
автор

Каty7788: На это подсаживаются люди с очень нестабильной психикой. Нормального это как раз отвернет от объекта, бывшей любви.

Сегодня во время неизвестности, я думала только бы всё хорошо.. А сейчас даже видеть не хочу, слышать не хочу

просто посетитель
Москва

Аноним 836: А сейчас даже видеть не хочу, слышать не хочу

Ну вот, Вы в порядке и это здоровая реакция.
Я бы после такого не смогла доверять, а значит уже все под откос.
Хоть как бы он потом не оправдался, но такие вещи и прекращают близость, секс и все вот это вот, ради чего затевалось

просто посетитель
Москва

Аноним 850,

И вот и объяснилась Ваша странная реакция на тему и действующих лиц. Психика и взгдяды на отношения, в таком себе состоянии ..

Аноним 836
автор

Каty7788,

На самом деле все мы не идеальны и периодами ошибаемся, косячим, с чём-то миримся, на что-то глаза закрываем. Главное не переступить чёрту определённую, а где она и когда предел индивидуально

Аноним 1

Утром читала 8 страниц было, сейчас 27😁😁. Я не осилю весь тест.
Весь день за мужика переживала. Пришла с работы, сразу юмаму открыла😁
Можно очень кратко?? Нашелся?

Аноним 836
автор

Аноним 1: Можно очень кратко?? Нашелся?

Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

просто посетитель
Москва

Аноним 836: На самом деле все мы не идеальны и периодами ошибаемся, косячим, с чём-то миримся, на что-то глаза закрываем.

Ну, да. Вопрос на что.
Я о себе говорю, так то все разные, конечно. Кому то, наверняка такое не критично.
Но для меня доверие ключевое в отношениях. Прям вот первое и главное. Нет его, нет ничего и не надо. Сразу.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";