Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

мама
Екатеринбург

veraWong,
Да.
Ну, это один из видов мужиков

Аноним 627

Аноним 836,

Да как он посмел )) Вы же центр его вселенной , а он «а чо такова»

мама
Екатеринбург

Какие послушные мужчины. Сказала после 18 не писать. Не пишет. Мне так не везло.

Аноним 836
автор

Аноним 627: Да как он посмел )) Вы же центр его вселенной , а он «а чо такова»

Нет, просто привычное сообщение , чтобы никто не волновался

мама
Екатеринбург

NATA66: Ну, это один из видов мужиков

Ну да, я вот тоже думаю что особи другого типа бывают все же.

Аноним 836
автор

veraWong: Какие послушные мужчины. Сказала после 18 не писать. Не пишет. Мне так не везло.

Именно так

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Нет, просто привычное сообщение , чтобы никто не волновался

Любовницей быть не для вас.

Аноним 24

Аноним 836: Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи!

Что думаете делать ? Какие дальнейшие шаги предпринимать в отношениях с любовником ?

Аноним 836
автор

Аноним 24: Что думаете делать ? Какие дальнейшие шаги предпринимать в отношениях с любовником ?

Не знаю, но так не пойдёт. Сейчас действительно убить хочется, понимаю, что это пройдёт и отойду.

Аноним 836
автор

Как хорошо что есть юмама, где анонимно можно поделиться вот этим вот! Накидайте идей, как с ним вести сейчас

Аноним 850

Аноним 836: "Я завтра заеду, ты как, сможешь? Попробуй с работы может пораньше". Ага бегу!

Ему не важны все эти ваши *страдания
Он к вам очень потребительски((

Аноним 634

Аноним 836: Накидайте идей, как с ним вести сейчас

Как миним не отвечать и не писать пару недель, без объяснений, полный игнор.

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Накидайте идей, как с ним вести сейчас

Когда вас кто то «делает» как вы себя ведёте? Истерите? Молча уходите? Вас поставили на место. Которое вам неприятно. Что тут думать…. Все зависит от вашей самооценки.

Аноним 836
автор

Девочки , а что там со скрытым чатом тут писали. Как он работает? Если добавить человека в скрытый чат, всё равно же сообщения будут доставлены?

Аноним 836
автор

veraWong: Когда вас кто то «делает» как вы себя ведёте? Истерите? Молча уходите?

В зависимости от ситуации: могу и поистерить, могу и молча уйти, могу перевести в шутку, могу повернуть в свою сторону, могу послать

мама
Екатеринбург

Аноним 836: зависимости от ситуации: могу и поистерить, могу и молча уйти, могу перевести в шутку, могу повернуть в свою сторону, могу послать

Ну если получается, вам нужен хороший секс и он тут есть, что выёживаться. Секс же главное в этих отношениях. А если какая то душевная теплота то не поэтому адресу.

мама
Екатеринбург

Аноним 850: Он к вам очень потребительски((

Она так то тоже его потребляет.

Аноним 500

Аноним 836: Накидайте идей, как с ним вести сейчас

Вам надо идей не как с ним себя вести, а как свое мировоззрение изменить
Но это бесполезно
О вас, по сути, ноги вытерли, а вы этого даже не понимаете

Аноним 836
автор

Аноним 500: О вас, по сути, ноги вытерли, а вы этого даже не понимаете

Очень громко сказано! Неприятно, обидно, да

Аноним 500

Я помню тема была, женщина поехала с любовнику, надела пояс и чулки, звонит, он ей не открывает, долбилась до тех пор, пока он не открыл ей , а на заднем плане баба
Вам видимо это же надо, чтоб дошло

Аноним 500

Аноним 836: Очень громко сказано!

А как сказать то вам еще
Есть такие наивные и глупые женщины, до которых ну не доходит, что не они первые в жизни мужика. И даже не вторые
Как объяснить то, на каком языке

Аноним 836
автор

Аноним 500: Есть такие наивные и глупые женщины, до которых ну не доходит, что не они первые в жизни мужика. И даже не вторые

Вам виднее про незнакомого мужика

Аноним 239

Все тут хотят, автор, чтобы вы его бросили. Из женской солидарности (по отношению к его жене). Поэтому и говорят вам такие вещи, типа об вас ноги вытерли

Аноним 850

veraWong: Она так то тоже его потребляет

Но она слишком прикипела к нему душой
День ее проигнорировал, она уже вся извелась
Это не про потребление

Звезда

Аноним 836: Жду до 16 и звоню сама, если не проявится

Автор, очень надеюсь, что дурой вы себя не выставили и не названиваете. Не дочитала ещё до конца)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";