Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Каждый год в одно и тоже время отдыхаю в санатории с одной семейной парой, примерно одного возраста со мной. Он красавец, с военной выправкой, она безобразно полная, невысокая женщина с приятным лицом.
Они вместе со школы, он очень бережно к ней относится, она на него с любовью тяв, тяв.
Землянику ей носил каждый день в ладошке. Любовь.

Аноним 644

Аноним 228: Хорошую тему автор завела)
Только сама после первых страниц и не появилась… Получила ответ на вопрос, нет?))

Она не может понять, почему любовник не уходит к ней от толстой жены , неужели привык?

Аноним 478

Старая кошелка: . Он красавец

Старая кошелка: она безобразно полная, невысокая женщина с приятным лицом.

Старая кошелка: Они вместе со школы

Такая же пара в нашей школе была. Она очень быстро располнела, потом полнота стала за гранью здоровья. Он не изменился. Живут.

мама
Екатеринбург

Старая кошелка,
Ой, в этом году в Сиде отдыхали, насмотрелись мамадорохая! Парочка была, правда молодые, ребенку лет5. Он нормальный мужик, она килограмм 150. И он так нежно ей на плечо руку положил и что то спрашивал с такой любовью в глазах! Это было что то..... И вообще так много пар, мужик-хорош, а женщина - . Была в культурном шоке, причем не зависимо от возраста

Аноним 644

Taya07: Была в культурном шоке, причем не зависимо от возраста

А я когда вижу такого мужчину, то восхищаюсь им. Ведь любит значит

Аноним 449

Государственная Тайна: Майя Плисецкая обожала ее

Мая плисетская в одном из своих интервью сказала что ни одна диета и «правильное питание» не даст похудение. Только не жрать. Волочкову обвиняют в пьянсве. Но на самом деле пьёт она мало а пьянеет быстро так как ест мало.

Аноним 43

Мы оба были 46 размера в день свадьбы. Спустя 20 лет стали 48. Пока не критично

Аноним 478,

Taya07,
Да, жизнь преподносит сюрпризы, молодые, красивые женщины иногда выбирают такое г....., и совсем обычные женщины идут под руку с таким бриллиантом.
Но мне с высоты своего возраста всегда приятно смотреть на такие пары.

Екатеринбург

Аноним 449: Мая плисетская

Майя Плисецкая.

От того, что она так сказала, селедка хуже не стала. Причём тут не жрать?

Аноним...

Старая кошелка,

Taya07,

Может у женщины гормональные проблемы?

Аноним 478

Старая кошелка: совсем обычные женщины идут под руку с таким бриллиантом.

Она не была обычной, она была чудо, как хороша. А затем изменилась. То, что сейчас говорит ее тело, это не про здоровье.

Аноним 559

Аноним 658: Не про мужское внимание речь, а про здоровье и жизнь.

В теме именно про отношение мужчин, а не про личные мотивы женщин.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним...: Может у женщины гормональные проблемы?

У большинства все-таки их нет)

Аноним 36

Аноним 658: я дома 5 раз в неделю по полчаса

Какие упражнения делаете? Я дома тоже занимаюсь, на работу хожу пешком 10 км туда- обратно, хотя машина под попой. Всё планирую в зал,так как баловство дома получается.

Аноним 658: Никогда не поверю, что с сильно большим весом может быть комфортно

Тоже всегда об этом думаю.Я не говорю про идеальное тело,но размер 46 можно же держать.

мама
Екатеринбург

Аноним 658,
Абсолютно с вами согласная!

Аноним 559

Аноним 658: Но жить надо, не ориентируясь на мнение другого человека, а на свои ощущения

Ага. И у каждого эти ощущения свои
Сами с усами

Аноним 349

Мирa: Схватить инсульт в 40 лет

У меня первая свекровь была из породы гончих псов. Инсульт в 60 (правда, не в 40), кома неделю и всё. Моя вторая свекровь была около 140 кг. Сейчас похудела немного, не знаю сколько там сейчас кг. Ей 69. Здорова, но диабет-таки есть.

Мирa: тело под сотню килограмм

Да под 100 кг фигня. Многие мужчины под 100 кг вполне себе не толстые. Так что в плане ухода всяко тяжело.

Taya07: так много пар, мужик-хорош, а женщина

А вам какое дело, какая там женщина? Вы кто, чтобы судить, что женщина там...

Аноним 658: вообще несложно. Для себя

Вот именно. Для вас. Вы почему по себе судите?

Аноним 658: не поверю, что с сильно большим весом может быть комфортно. Не про мужское внимание речь, а про здоровье и жизнь.

Позвольте полным самим позаботиться о своём здоровье, а? Замучили уже в этой теме с лжезаботушкой.

Аноним 36: размер 46 можно же держать.

В молодости я была 57-58 кг при росте 170. Никогда 46 размер не носила. Как минимум 46-48. После родов стала стабильно 62 кг. прекрасное здоровье, прекрасная фигура. НО уже размер 48. Так что размер вообще никак не показателен.

Аноним 27

Аноним 644,

Аноним 644,

Аноним 449: на самом деле пьёт она мало а пьянеет быстро так как ест мало.

Быстрое опьянение от малой дозы алкоголя - один из признаков 2 или 3 степени алкоголизма

Аноним 349

Аноним 658: буду делать всё возможное

Делайте. И дай вам Бог никогда не столкнуться с независимым от ваших усилий набором веса. Я серьёзно.

Аноним 349

Аноним 658: вы же вроде усердно топите не за вынужденную полноту, а за осознанную

Я? С чего вы это взяли? Я просто объясняю, что полнота-не всегда просто распущенность.

Аноним 441

Аноним 349: первая свекровь была из породы гончих псов. Инсульт в 60 (правда, не в 40), кома неделю и всё.

Свекровь инсульт схватила в 86. Гемипаралич остался, может сидеть только. ее дочь в 56, причём 2 раза, последствия вылечила. Обе гончие. Тут, мне кажется, первое, что инсульт молодеет. Второе, виновата не худоба, а суматошный образ жизни, нервы, давление...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";