Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним...

Убью Ведром,

Вы у каждой женщины спрашивали?

Екатеринбург

Видать скучно кому-то в дождь дома сидеть, срач-тему зачем-то подняли)))

Аноним 559

Убью Ведром: большинства все-таки их нет)

Большинству их не диагностируют.
Я приходила с ТТГ 10 к эндокринологу. Она сказала - с таким живут. И все это возраст. А там и инсулин выше нормы, хоть и попадает в референс.
Пошла к другому. Снизили инсулин, ттг на минимальной дозе скорректировали. Вес вниз пошел.
И это у меня ещё врач платный был. Из омм.
Что говорить о бесплатной медицине. Там даже анализов не допросишься

Екатеринбург

Аноним 512: Пирсе Бросноне (агент 007) и его любимой жене. Она при знакомстве была очень привлекательна и стройна, но спустя годы поправилась и изменилась.

Зачем этот акцент именно на вес. Прочитайте про историю их знакомства, они познакомились уже далеко не в молодом возрасте, а ему было уже 50, он уже и не верил, что может кого-то встретить, а она его на 10 лет моложе. Жена родила ещё двоих детей, почему за это не ценить. Но, а насчёт внешности, она даже в 60 лет сейчас очень выглядит хорошо, несмотря на вес.

Екатеринбург

Аноним...: Вы у каждой женщины спрашивали?

Да конечно вы же у каждой спросили, что там за диагноз)))
Да нет в-основном там никаких диагнозов, иногда достаточно посмотреть что человек ест и в каком режиме)))

Аноним 349

Убью Ведром: достаточно посмотреть что человек ест и в каком режиме)))

Самое распространённое убеждение.
Я ем мало. Почти не ем вредных продуктов. НО вас и ныне там.

Екатеринбург

Аноним 349: Я ем мало

Вот и проблемы у вас. Что едите мало)))

Вы не рассказывайте мне, я сама толстая, отлично знаю почему)))в том числе и потому, что ем мало и не системно)))
Есть базовый метаболизм, здесь вопросов нет. У кого-то быстрый от природы, а у кого-то как у нас. Гормональный статус тоже сильно влияет, я это щас понимаю очень хорошо. Когда прям прилично ешь, но ничего у тебя не прибавляется)))

Аноним 349

Убью Ведром: Вот и проблемы у вас. Что едите мало)))

А где золотая середина? Я знаю свой калораж. Я знаю, сколько мне надо есть чтобы сильно похудеть. Но я так не вывезу.

Аноним...

Убью Ведром,

Почему вы всех полных судите по себе?

Екатеринбург

Аноним...: судите

Я вообще не сужу никого, это все личный выбор каждого человека)))не надо только его списывать на что-то внешнее, так бывает, но нечасто.

Аноним 349: А где золотая середина?

Да кто бы знал ну есть универсальные правила, допустим, по тому же режиму питания. Есть мало плохо, есть редко плохо-это объективный же факт. Кбжу те же

Екатеринбург

Убью Ведром: в том числе и потому, что ем мало и не системно)))

Недавно кстати же тема была Амазонкм, где она на 500 ккал худела и говорила, что на 1000 ее разносит)) Интересно, как ее успехи

Екатеринбург

Olga327: говорила, что на 1000 ее разносит))

Логично блин что ее разносит, странно было бы, если б нет

Екатеринбург

Убью Ведром: Логично блин что ее разносит, странно было бы, если б нет

При этом всем помню она уверяла, что всё у нее в норме по здоровью и хоть завтра в космос))

Екатеринбург

Olga327: всё у нее в норме по здоровью

Может быть. Кроме метаболизма))

Аноним 644

Старая кошелка: Он красавец, с военной выправкой, она безобразно полная, невысокая женщина с приятным лицом.
Они вместе со школы, он очень бережно к ней относится, она на него с любовью тяв, тяв.
Землянику ей носил каждый день в ладошке

Почему именно военная выправка ? Запросто что гей

мама
Екатеринбург

Аноним 644: Запросто что гей

Где вы геев с выправкой видели?

Аноним 644

Material girl: Где вы геев с выправкой видели?

С чем ?

Аноним 644

Многие тонкие звонкие мужики любящие толстых бап с юности - как минимум бишки. Можете у Наты66 спросить

Аноним 581

Про здоровье и лишний вес, ну нет никакой прямой зависимости, если, конечно нет какого-то экстримального перевес, типа 200+кг.
У меня две бабушки умерли в возрасте 80 лет, с разницей в 2 года. Одна всю жизнь в движении, вес минимальный, до последнего вела активный образ жизни.
Вторая - большой лишний вес, абсолютно сидячий образ жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 644: А я когда вижу такого мужчину, то восхищаюсь им. Ведь любит значит

Вы видите только то, что вам показывают. Свою грибную жизнь на публику выносят совсем уж недалёкие.
И я не топлю за то, что мужчины не любят своих полных дам, я в целом, что скоропалительные выводы, сделанные исходя из мимолётного взгляда, ягодки в ладошке и совместной жизни длиной в 20 лет не всегда соответствуют действительности.

Екатеринбург

Аноним 581: Про здоровье и лишний вес, ну нет никакой прямой зависимости

Абсолютно согласна)

Аноним 349

Material girl: Где вы геев с выправкой видели?

Да не написано на геях, что они геи. И по внешнему виду единиц можно отличить от нормальных мужиков.

Екатеринбург

Аноним 644: Многие тонкие звонкие мужики любящие толстых бап с юности - как минимум бишки. Можете у Наты66 спросить

Нет, геи любят "бабушек"

Аноним 644

Аноним 524: Нифига себе выводы... У меня мужу нравятся дамы в теле, но он даже близко не гей и не би, наоборот,гомофоб. Как раз тощие без груди и попы ему напоминают мальчиков, поэтому фу для него..

Выводы выводами но они пассивы, ну и женушкам не рассказывают за борщом , и несколько таких знаю и причем тут ваш муж ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";