Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним 968

Женя Женина,

Покинет спорт,рот закрою. А не как вы тут пишите про гамбургеры и фанту. И с удивлением обнаруживаете себя в весе 80+,списывая все на угасающий метаболизм. Я даже представить себе не могу как еду можно газировку запивать. Жуть.

Аноним 968: А не как вы тут пишите про гамбургеры и фанту.

  1. я не ем гамбургеры и не пью фант.
  2. я про это не писала.

    Аноним 968: Я даже представить себе не могу как еду можно газировку запивать. Жуть.

мой ребенок это делает распрекрасно. 30 кило.

Аноним 968: И с удивлением обнаруживаете себя в весе 80+,списывая все на угасающий метаболизм.

я в курсе откуда у меня лишний вес. и да лучше жрать чем аутоимунное заболевание.
я проверяла.
в 74 просто утром встав и спокойно натянув трусы лучше чем 60-62 кг и ты не можешь встать, одеться сам, кран открыть.
что в еще мне хотите рассказать товарищ теоретик?

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Не верю ,что спортсменка может себя так запустить и как вы говорите приблизиться к 84 кг.

Посмотрите на тренеров в секциях. Все ли прям тростиночки. Я точно знаю, что нет. И мужчины тренера тоже….

просто посетитель
Москва

Аноним 359: Аа)) так а куда деваться? И дети, и собака, и огород требуют внимания. Муж тоже помогает, конечно, но он работает больше меня.

Недавно как раз думала об этом, людям таким, тяжело дается или комфортно, поэтому такой вариант и выбрали?
У меня мама такая, все время жаловалась, но исправить было невозможно. Сейчас 70+, вроде угомонилась, немного

Аноним 790

Аноним 968: Не верю ,что спортсменка может себя так запустить и как вы говорите приблизиться к 84 кг.

Как вы живете с такими ограничениями?🤦
Тарасова - мастер спорта.

Аноним 790

Аноним 968: Мне не жить теперь, если я с вами не согласна?

лааадно, живите

мама
Екатеринбург

Аноним 790: Тарасова - мастер спорта.

Мне Винер еще сразу на ум приходит

мама
Екатеринбург

Женя Женина: весьма рыхлые и не стройные дамы на картинах живописцев.

тут я не поспорю, но все это части одной истории, все эти изобильные телом дамы они в возрождение появились, как альтернативный тренд аскетизму темных веков до того. И как антитеза, ответ телесности приоритету духа.

вообще античность дала вполне сбалансированный вариант, здорового тела, без крайностей. Но потом человечество не может удержаться и шарахается из крайности в крайность, как вот в этом топе щас

остальное про невротизацию и двойные стандарты - одновременно культ моделей и культ еды - так вот все то же самое, типа стройность удел элиты, и маркер элитарности.

nettta: вообще античность дала вполне сбалансированный вариант, здорового тела, без крайностей. Но потом человечество не может удержаться и шарахается из крайности в крайность, как вот в этом топе щас

да, так и есть. мне искренне жалко девочек подростков. невероятное давление на психику.

Аноним 790

nettta: потом человечество не может удержаться и шарахается из крайности в крайность, как вот в этом топе щас

не очень поняла, про какие крайности в топе вы имеете ввиду, если честно. Тут кто-то отстаивает культ толстого тела? Кто?

мама
Екатеринбург

Аноним 968: даже представить себе не могу как еду можно газировку запивать. Жуть.

Я могу. Даже больше, если в бк гамбургер запивать не газировкой, а чаем, то тяжесть в желудке тебе обеспечена. А в газировкк ориофосфорная кислота, которая помогает справиться с гамбургеррм без последствий. Могу легко съесть любую такую дрянь если захочется. Имт ровно норма. Считаю важно даже не что ты там иногда съел, а в каком количестве в день ешь вообще любую еду

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Вообще должны госпитализировать

меня педиатр с дочкой постоянно порывался. Аналиы и обследования прям сразу назначил, однажды в больнице на полном обследовании были. Я только рада была, говорю - найдите хоть что. Ничего не нашли. Классная смотрела на меня с подозрением и требовала обратить внимание на то, что у ребёнка анорексия. Воз и ныне там. Ну видела ж ее. При этом анорексии у неё нет, ест и даже с удовольствием
Но не в коня корм вообще хотя... времени вагон - после 50 потолстеет

Аноним 847

Мой муж в начале нашей жизни боялся,что я поправлюсь и частенько эту тему поднимал, хотя не поправлялась. У меня никогда не было мыслей, что хочу определённого веса у него. Прошло 24 года совместной жизни я осталась такой ,как была ,родила троих детей. У него наоборот лишний вес появился прилично,пузик. Но все так же он для меня мил и любим, приняла все изменения, даже не задумываясь.

Ко всему люди привыкают, и мужчины, и женщины. Я к полному мужу привыкла и сейчас когда он 20 кг на семавике скинул не могу привыкнуть к нему новому)

Аноним 359

Marggo: на семавике

Скажите пожалуйста, вашему мужу врач прописал?

Аноним 228

Хорошую тему автор завела)
Только сама после первых страниц и не появилась… Получила ответ на вопрос, нет?))

мама
Екатеринбург

Самая частая причина смерти, которая на первом месте во всём мире, это сердечно-сосудистой заболевания (инфаркты, инсульты). Самый главный фактор, который влияет на риск возникновения этих заболеваний - это образ жизни (курение, алкоголь, неправильное питание, недостаток физической активности, избыточный вес).
Дело ведь даже не в том, нравишься себе или не нравишься, когда полный, а в здоровье.
Схватить инсульт в 40 лет так себе удовольствие. Но ладно, если просто от этого сразу умрёшь. А если паралич? На что детей своих обрекают такие вот "принимай меня такой, какая я есть"? Ворочать не подъемное тело под сотню килограмм и подгузники менять? Ужасные перспективы.

Аноним 450: А внешне-то, к сожалению, видно, что вам не 18.

Вот удивительно. По человеку, которому давно не 18, видно что ему не 18. Как такое могло случиться..

Аноним 581

Аноним 512: . И точно знаю, что он не ходит на сторону. Я его не нервирую и не бешу. То есть я его устраиваю.

Автору уже сказали , что многие женщины с форума уже поснимали свои розовые очки ?

Мужчины делятся на мудрых (чьи жены не знают об изменах) и дурачков недалёких соответственно...

Аноним 53

Аноним 581: Мужчины делятся на мудрых (чьи жены не знают об изменах) и дурачков

Ваш который из них?

Екатеринбург

Мирa: Самый главный фактор, который влияет на риск возникновения этих заболеваний - это образ жизни (курение, алкоголь, неправильное питание, недостаток физической активности, избыточный вес).
Дело ведь даже не в том, нравишься себе или не нравишься, когда полный, а в здоровье.
Схватить инсульт в 40 лет так себе удовольствие.

Вы забыли стресс
Это самый сильный фактор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";