Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним 708

Женя Женина: ебенок при росте 155 весит 30, кило.

Это мало?!

Аноним 708

Мирка: у нас вон есть на форуме эффектная история похудения (дважды), которая никакого отношения к здоровому не имеет.

Вы про что?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 708: Это мало?!

Вообще да. Нормальный вес при таком росте +/- 40-45 кг.

Екатеринбург

Аноним 708: Это мало?!

Вообще должны госпитализировать

Аноним 708: Это мало?!

ну вообще у него недостаток веса 1 степени. вы адекватно реальность воспринимаете?
и после вы будете говорить что у вас нет проблем на теме веса?

Екатеринбург

Аноним 708: сало с селедкой на завтрак это прекрасно и про любовь к себе.

а разве нет? сало нутрицологи советуют на завтрак - много насыщенных жиров животного происхождения.
в селедке тоже все прекрасно))) Майя Плисецкая обожала ее

Дама Бубен: Вообще должны госпитализировать

а он по 8-9 км бегает и 1 группа здоровья. вес не набирается. ждем гормональный приход.
наберет массу.
Оля и вот эти люди рассказывают что у них все ок с пониманием действительности и нет отклонений

Аноним 708

Я вижу столько худеньких девочек, что аж прозрачные. Поколение тростинок. Мальчики может и должны весить гораздо больше.

Аноним 790

Аноним 968: если бы мы с вами вели диалог в реальной жизни, вы бы меня наверно уже покусали. Я никого не оскорбляла,рассказала свой пример. Вы очень напряжённый человек, который в жизни сдерживает много эмоций. Им необходим выход,форум уже вам не помогает. Вы выше писали "пристарелая фитоняшка",а далее пишете что плохого в том ,чтобы быть фитогяшкой даже в возрасте. Ну е-мае,вы уж определитесь.

тююю, неправда, я совсем не кусаюсь. Я мягкая во всех смыслах и на личности не перехожу. Это вы уже что-то свое тут разглядели.
В худшем случае, я бы постаралась вас накормить, если бы мы в реальности встретились
Кстати, в Рататуе великолепные хачапури. Не хотите попробовать?

Екатеринбург

Женя Женина,

Отклонения есть у всех, ибо мы живые, слава богу)))

Аноним 968

Аноним 790,

Ешьте хачапури и будьте счастливы и добры

Екатеринбург

*самакоролева*: но основная причина здоровье

+1 и я на протяжении 9 месяцев последних, ежедневно убеждаюсь в этом, что мой ЗОЖ в течении 30 лет и спорт в течении 40 лет, работают на 100%

*самакоролева*: И поверьте, мужики любят всяких, даже один и тот же мужик. Я была и в клане пышек-пышек, и в клане худых. И ответ мужа, как ты меня любил толстенькую, если любишь худенькую, был такой - ты и толстушка моя, и в виде костяшек моя. Ключевое МОЯ, все остальное не важно.

и тут плюсану, муж каждый день гладит живот, восхищается моими изменениями в теле, когда я верну добеременный вес ничего не поменяется.

Аноним 790

Аноним 968: Ешьте хачапури и будьте счастливы и добры

Спасибо! И вам того же!

Аноним 968

красавица,
Если бы не зож, который ведёте всю жизнь, то вы бы не танцевали на 9 месяце беременности. Есть ещё такие женщины, сильные, смелые ,здоровые. Я боялась после 30 рожать,но смотрю на вас и думаю, что рискну и не раз еще.

Аноним 228

Аноним 790: А вы что здесь делаете?

Доброе и вечное несет Бежит и бежит за нами, толстушками, уж какие там три квартала, весь город обежала)

Аноним 790

Аноним 228: Бежит и бежит за нами, толстушками, уж какие там три квартала, весь город обежала)

ну так бегать же полезно

Аноним 790: так это же вы у ребенка еду съедаете и вот, он худой, у вас - лишний вес.
Ну, так ведь работает логика у тех, кто вес только в потребленных калориях видит

он ест как не в себя по теории зожников. я ем в разы меньше. когда ем как он - достаточно быстро к 84 кг приближаюсь.

Аноним 790

Женя Женина: он ест как не в себя по теории зожников. я ем в разы меньше. когда ем как он - достаточно быстро к 84 кг приближаюсь.

ой, хорошо, что вы не обиделись. а то я сначала пошутила, а потом думаю, обидно наверно, удалила.
У меня тоже было время, когда я бургеры фантой запивала в 2 часа ночи и весу вообще ничего не было. стоял как приколоченный на 50 кг.
Но это время прошло

Аноним 965

*самакоролева*: Сейчас я категорически за худобу, но основная причина здоровье + физический страх, что мою тушку просто не упрут в случае необходимости. Е

У меня родственник абдоминальный хирург не берет на плановые операции людей с лишним весом, пока не скинут. Там уже сами решают - скидывать и оперироваться у него, либо искать другого хирурга.
Когда работал в гос больнице приходилось много оперировать тучных людей, рассказывал, насколько жир мешает при операциях.

Аноним 790: У меня тоже было время, когда я бургеры фантой запивала в 2 часа ночи и весу вообще ничего не было. стоял как приколоченный на 50 кг.
Но это время прошло

ну да. у меня примерно в 28 кончилось. я даже родила в 31 и через пару месяцев имела добеременный вес.
у меня траблы в лет 35-36 начались в сторону плюса. детке завидую. прям активно.

Аноним 968: Если бы не зож, который ведёте всю жизнь, то вы бы не танцевали на 9 месяце беременности. Есть ещё такие женщины, сильные, смелые ,здоровые. Я боялась после 30 рожать,но смотрю на вас и думаю, что рискну и не раз еще.

я до беременности бегала заминку по 10 км после силовой. это никак не помешало мне лежать с 6 по 12 неделю и еле ходить перед родами. более того прикрепление по передней стенке и хороший пресс давали очень прекрасный тонус и угрозу.

Аноним 968

Женя Женина,

Не верю ,что спортсменка может себя так запустить и как вы говорите приблизиться к 84 кг. Не надо пожалуйста мне историю своей беременности рассказывать. Лишняя информация ,не трясите ей

Екатеринбург

Аноним 968: Не верю ,что спортсменка может себя так запустить и

может, у спортсменов тоже разное здоровье и не знаешь где вылезет. А беременность это стресс для организма, Но очень большое значение имеет то, как ты к этому относишься. Мы все себя программируем, на хорошее либо плохое.
Внутренняя сила, энергия, настрой, это имеет огромное значение.

Аноним 968: ,но смотрю на вас и думаю, что рискну и не раз еще.

спасибо, приятно слышать.

Аноним 968: Не верю ,что спортсменка может себя так запустить и как вы говорите приблизиться к 84 кг. Не надо пожалуйста мне историю своей беременности рассказывать. Лишняя информация ,не трясите ей

а причем тут беременность? за беременность я набрала 9 кг. из роддома вышла -6 кг. за 1,5 месяца минус еще 3 кг.
вы уверены что вы лично не заболеете и спорт вашу жизнь не покинет?
так не надо быть самоуверенной такой, жизнь преподносит разные неожиданности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";