Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним 790

Мирка: такое впечатление, что девам 20-25 рассказали про юмаму

не то слово!. сидишь и взрослым пожившим людям доказываешь, что ты не жираф
кстати, молодежь в этом плане более прогрессивная. Мало кого волнует чужое тело. Это вайб престарелых фитоняшек, как раз.
ой, сейчас опять скажут, что мы агрессивные?

Аноним 559

Аноним 708: Если форс-мажор случился, это одно. А если forever-жор, то смешат эти отговорки.

Давайте честно. Никто тут не разбирал причины. Просто зашеймили всех располневших.

Аноним 708: Улыбают оправдания бесконечные своей распущенности и обязанности мужика закрыть рот и терпеть.

Если не нападают, то и оправдываться не надо.
Вам каждый о своей травме и боли должен рассказать?
У большинства проблемы. Худые свои травмы здоровьем прикрывают, полные отмазками. Мало кто хочет копаться в настоящих причинах. Это больно. Одни уходят в ЗОЖ, другие в переедание.
Просто у худых типа преимущество - худоба сейчас одобряема социумом.

Действительно гармоничные личности, которые довольны собой и жизнью, не критикуют других. Дают им право быть собой. В любом теле.

Аноним 790

Аноним 456: Упоротые зожники против упоротых незожников.

тут нет упоротых незожников.

Аноним 968

Аноним 790,

главное что вы молодая и красивая

мама
Екатеринбург

Аноним 456: Упоротые зожники против упоротых незожников.

кстати, кто сказал, что люди с лишним весом - не зожники?
если мы все-таки берем классическое понятие зожа как здорового образа жизни, а не стремления к определенным параметрам?
у нас вон есть на форуме эффектная история похудения (дважды), которая никакого отношения к здоровому не имеет.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 359: Да конечно.
Моя жизнь очень активная. Работа, муж, дети, школа, увези/привези, допы, собака, бассейн, дача. Присесть некогда.
Я 95 кг))

А я не писала "худой". У каждого свои причины лишнего веса. И не обязательно для этого много жрать. Я ем один раз в день и тоже с лишним весом.
Вы хотите сказать, что вы без маникюра, педикюра, с грязью под ногтями и вороньим гнездом на голове, ходите в обносках и стоптанных тапках на работу?
У некоторых физическая конституция и обмен веществ таковы, что они, кушая в три горла, не занимаясь никакими фитнесами тощие. И будут тощими и сгорбленными старушками, настигнет их остеопороз.)))
Вообще, не всем идет эта самая худоба, особенно, если худеть после 40.
И это тощие глупые и пока здоровые барышни, которые не полнеют, пишут, что всем надо перекрыть рот, вспоминая Освенцим. Если в организме проблема, надо не рот закрывать, а лечиться, иначе можно огрести такого, что очнешься в реанимации или в гробу. И если они ПОКА худые, не значит, что им можно писать, что толстые неопрятные, потные, неподмытые в засаленной одежде. Это банальная глупость, да и все. Не надо слушать кого попало, надо жить своей жизнью.
Не в 45 кг счастье.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: И это не про внешность, которую вы тут обхаркали с ног до головы.

да бросьте.
я писала исключительно про заявленные в теме плюс шисят к обычному весу, и свое отношение к такой (гипотетической) прибавке у своего партнера, и про невозможность не заметить такую прибавку.

мама
Екатеринбург

ку-ку: Никто тут не разбирал причины.

Да это просто полнейшная бестактность разбирать их без запроса, как и давать советы, которых не просили.

Аноним 559

Мирка: у нас вон есть на форуме эффектная история похудения (дважды), которая никакого

Не дважды, больше)

Кстати, да. Я в зал хожу в свои 80кг. Гуляю по несколько часов. Стараюсь питание держать . Раньше на таком сильно худее была. Но сейчас инсулин повышает аппетит и нарушен углеводный обмен. Результат иной(

Аноним 790

Аноним 968: главное что вы молодая и красивая

в том-то и дело, что немолодая и не такая красивая как кто-то. И это - нормально .
Я не участвую в бегах, я не играю в эти ваши игрища, кто - кого.
Я живу в том теле, которое у меня есть, которое дает мне силы,чтобы заботиться о близких, которое работает бесперебойно, которое выносило и родило четырех прекрасных детей.
Почему я должна ненавидеть его и себя, что оно не соответствует каким-то там стандартам?
Почему я должна истязать себя тренировками в 4 утра, когда оно хочет спать? Почему я не могу порадовать его тем, что ему нравится, хоть это и ужас-ужас по мнению зож?
И давайте не передергивать, это не про пожираете "вёдрами".
Я не худею, потому что НЕ ХО-ЧУ.
Мне нравится мой образ жизни, и мой вес. И я не планирую его менять. И в этом образе жини нет ни лени, ни отмазок ни от чего.
понимаете это?

Аноним 790

Яблоко: я писала исключительно про заявленные в теме плюс шисят к обычному весу, и свое отношение к такой (гипотетической) прибавке у своего партнера, и про невозможность не заметить такую прибавку.

про свои страхи, получается.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: про свои страхи, получается.

ну почему страхи? если вам нравится это слово, пусть будет страх. не жалко))))
просто я написала максимально имхо, но ко мне прицепились, перешли на мою внешность и что я кусок мяса. это нормально чтоли?

Аноним 968

Аноним 790,

Вы от большого счастья людей называете пристарелыми фитоняшками? Остановитесь пожалуйста уже. Вас никто не заставляет вставать в 4 утра . Люди просто делятся своими историями,я вам написала в ответ на ваш пост пару слов. Вы вывернули по -своему и ещё меня в чем-то обвиняете. Если бы вы были счастливы,то эта тема вас так не тригерила.

Аноним 790

Аноним 567: про стандарты здоровья или стандарты красоты?

про любые стандарты. словосочетание "какие-то там" на это указывает.

Аноним 965

Аноним 790: Я не участвую в бегах, я не играю в эти ваши игрища, кто - кого.

..Просто с пеной у рта третьи сутки пытаетесь всем в этой теме доказать, какая вы счастливая и как вас ваш лишний вес не смущает
Как говорится, я бежал за вами три дня, чтобы сказать вам, что мне на вас плевать

Аноним 790

Аноним 968: Вы от большого счастья людей называете пристарелыми фитоняшками? Остановитесь пожалуйста уже

что именно вас зацепило в моем высказывании?
смотрите, вас задело то, что к вам прямого отношения не имеет, но говорить про полных, что они не следят за собой, что они жрут ведрами, и другие эпитеты, коих тут было множество, доя вас норм. Что, обидненько стало?
Но любые нападки получают отпор так или иначе. Получите, распишитесь.

кстати, а что плохого в том, чтобы быть фитоняшкой даже в возрасте?🤔

мама
Екатеринбург

Прогресс идет, 965 и 968 научились читать между строк, к 65 странице может поймут, что такое отзеркалить

Аноним 968: Больше советовать не буду, смысла это не имеет.

Было сказано аж 14 числа)))

Аноним 790

Аноним 965: Просто с пеной у рта третьи сутки пытаетесь всем в этой теме доказать, какая вы счастливая и как вас ваш лишний вес не смущает
Как говорится, я бежал за вами три дня, чтобы сказать вам, что мне на вас плевать

а вы сколько суток здесь?
Да, я участвую в теме, так как она касается меня непосредственно.
Конечно, меня цепляют слова, что полные - это ленивые жруны бесхребетные. Вот я и отвечаю. А вы что здесь делаете?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 567: Питание раз в день вредно. Не удивительно, что у вас лишний вес. Попробуйте привычный вам объем еды разделить на 2 приема пищи. Утром и днем.

Питание полезно каждому индивидуально. Вообще, все люди разные.
У меня интервальное голодание в соответствии с возрастом 8х16. И пока я частила с мелкими порциями, вес и набрался. А еще, для нормального веса, нужно совершенно спокойное психологическое состояние, а я последние 5 лет в стрессе.

Аноним 968: Вы от большого счастья людей называете пристарелыми фитоняшками? О

ну те не нравится вам. с вами на вашем языке. вам вернули то что вы сюда транслировали.

Екатеринбург

Аноним 790: тут нет упоротых незожников.

Это я))
Я против того, что называют зожем.
Это маркетинг, это не про здоровье.
Про здоровье совсем другое.

И любой зожник, любой! - мессия)) это тоже мне давит на сердце))

Аноним 968

Аноним 790,

если бы мы с вами вели диалог в реальной жизни, вы бы меня наверно уже покусали. Я никого не оскорбляла,рассказала свой пример. Вы очень напряжённый человек, который в жизни сдерживает много эмоций. Им необходим выход,форум уже вам не помогает. Вы выше писали "пристарелая фитоняшка",а далее пишете что плохого в том ,чтобы быть фитогяшкой даже в возрасте. Ну е-мае,вы уж определитесь.

хочу стать папой!
Москва

Тема скатилась в обхаивание друг друга. Люди, а вам какое дело до количества кг друг друга? И поверьте, мужики любят всяких, даже один и тот же мужик. Я была и в клане пышек-пышек, и в клане худых. И ответ мужа, как ты меня любил толстенькую, если любишь худенькую, был такой - ты и толстушка моя, и в виде костяшек моя. Ключевое МОЯ, все остальное не важно.
Сейчас я категорически за худобу, но основная причина здоровье + физический страх, что мою тушку просто не упрут в случае необходимости. Если что, это проверено на личном опыте. Но доказывать кому-то что-то и тем более плеваться ядом, какой в этом смысл. Ладно если б еще люди оценить просили или советов надавать. А так, их тело, их дело. Ну чего вы, в самом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";