Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним 708

Яблоко,

Тут почитаешь, так японцы вообще все того… бояки
С их культурой питания и продолжительностью жизни. Но сейчас закококоментируют, что мы не японцы и сало с селедкой на завтрак это прекрасно и про любовь к себе.

мама
Екатеринбург

ку-ку: Если ты зациклен на весе.

Ну что это значит? Просто тема про вес, про него и пишут. Никого не видела, чтоб о весе говорил постоянно, когда речь о другом.

Аноним 559

Аноним 965: крупногабаритные из каких своих травм вещают, просветите?

Из своих. Из разных. Как и зожники. Тут мы все в равных позициях. Просто психика разная и по-разному перерабатывает

Аноним 559

Яблоко: Ну что это значит?

Сравните:

  • да я считаю, что стройность залог здоровья. Мне нравится мое тело, спорт. Я забочусь о себе и поддерживаю текущее состояние.

  • да, стройность это хорошо. Те, кто полный - не следит за собой, не уважает мужа. Их нельзя хотеть и любить, потому что они жирные.

Мнение мнением, но так истово доказывать невозможность существования полных - это уже внутренние проблемы

Екатеринбург

Аноним 965: самих пассивной агрессии вагон и тележ

Аноним 708: закококоментируют

Не пассивная агрессия, этодругое
Какая милота)

Аноним 708

У стройных аргументы абсолютно понятные. Правильная еды, спорт, не пережирать , в меру здоровый образ жизни по потребностям.
У крупных дам. Нет денег, гормоны, загнал муж, я ем как птичка, вешу как лосик, нет времени, кормлю грудью , мне нравится 120 кг и прочее.

Аноним 965

ку-ку: Ну так всю тему про мужиков. Вы ж сами пишете: мужик уйдет, надо найти мужика и тп.

Где я такое писала?
Ну и вообще, вроде как автор тему создала в контексте именно "мкжиков", что им приходится смириться с располневшими женами

Аноним 965

Аноним 708: я ем как птичка, вешу как лосик

Вот это мое любимое: питаюсь правильно, у меня тренер и диетолог, но все равно толстая. Что-то тут не бьется))

Аноним 456

ку-ку: И упоротые зожники тоже

А что плохого в здоровом образе жизни?

Аноним 790

Аноним 203: если я перейду в категорию плюс-сайз, автоматом сменится категория мужчтн, которые будут готовы со мной начать отношения. А я менять категорию мужчин на такую не готова.щас я словлю дикий баттхерт и тут накатают сто выдуманных историй про 90-кг женщин, за которыми бегают высокие красивые бизнесмены-аполлоны, но форум это форум, а в реальности все намного прозаичнее: мы "плаваем в разных бассейнах", и целевая аудитория противоположного пола у нас разная.

опять 25
вас что, кто-то заставляет набирать вес?
вы сути темы совсем не улавливаете?
оставайтесь с армией своих рентабельных мужчин. Никто вас оттуда не вытаскивает и хлебец из отрубей из вашего рта не отбирает.
Оставьте в покое полных и будет всем счастье.

Аноним 790

Аноним 708: закококоментируют

кококо это вы так шутите да? юмор у вас я смотрю тоже тонкий да звонкий

Аноним 559

Аноним 965: Где я такое писала?

Это обобщение)
Да, автор задала тему про мужиков.
И логика темы такая: да, нас можно любить, мужьям норм. Зожники: нет, вас только терпят.

Зачем это пишут те, в кого и опыта нет такого? И пишут не мнение, а критикуют и обесценивают полных?
Причем не в контексте - а мне прикольно самой держать вес. А в контексте : надо мужа радовать.

О том и речь. Полные часто на расслабоне и в принятии. А худые в борьбе и непринятии чужих тел.
Опять же, есть исключения с обеих сторон.

Я была долго в лагере худых. Рассуждала аналогично. И сейчас понимаю - не от хорошей жизни. Отрицать не буду - тело вернуть хотелось бы. Но не теми усилиями и не с тем состоянием.

Аноним 559

Аноним 456: что плохого в здоровом образе жизни?

Ничего. Если не циклиться и не шеймить тех, кто живёт иначе

Аноним 456

ку-ку: Ничего. Если не циклиться и не шеймить тех, кто живёт иначе

Ну вот очень странно, что ЗОЖ в нашем обществе - это какое-то оскорбление.

Аноним 559

Аноним 708: крупных дам. Нет денег, гормоны, загнал муж, я ем как птичка, вешу как лосик, нет времени, кормлю грудью , мне нравится 120 кг и прочее.

Нет. И это не смешно. Меня подкосила проблемная беременность. До этого был неудачный опыт. Очень болезненный. Ну и на физиологии она сказалась. Преддиабет. И да, пробовала вернуться на свое питание, а оно уже не работает. Да, из-за пролетевшей щитовидки и инсулина. Те самые гормоны.
Состояние вернула себе, а изменения на физическом уровне - штука сложная. Худеть реально сложнее.
Вы можете посмеяться, обесценить, но иногда можно задуматься о том, что пережил человек, чья психика не справилась и дала сбой.
А ещё можно подумать над тем, а почему чужой жир вызывает столько эмоций. Дело-то не в нем, а в вас.

Я точно знаю- чем больше принимаешь себя, тем безразличнее становятся другие. И речь не только о принятии тела, но и себя, как личности. Со всеми нюансами.

Аноним 559

Аноним 456: ЗОЖ в нашем обществе - это какое-то оскорбление.

Так логично же, почему. Потому что если человек ходит в зал и есть нормально - никому дела нет.
Как только он начинает об этом трубить и осуждать тех, кто не следует зожу - вот тут начинается негатив.

Каждый волен жить так, как ему нравится.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Тут такие выводы - и про страх, и про осознание себя куском мяса (если следишь за весом), и РПП у тех, кто в одном весе.
Столько странного я давно не видела.
А последние страницы так вообще мрак какой-то.

ой можно просто вернуться к вашему первому комментарию в этой теме, и все вопросы отпадут. он вот вообще не странный, а сразу все объясняющий. потому что когда все хорошо не агрессируют насчет чужого тела.

Аноним 965: Да да, как будто если тебе нравится хорошо выглядеть - ты автоматом закомплексованное, злое от недожора чм*, живущее в угоду мужикам

кто-то разве так сказал? ну кроме вас)
хорошо выглядеть - да прекрасно, с этим кто-то спорит? тем более хорошо - весьма субъективное понятие)
другой вопрос, который тут обсуждается - это причины выглядеть хорошо. вот это "порадовать мужика" - ну такое. так же как и попытка достижения идеала, который можно всю жизнь пытаться достичь - вот это про неврозы.
настойчивое желание причинить добро, там где не просили - оно откуда, кстати?
если человек говорит - меня все устраивает, а вы 40 страниц бежите за ним, рассказывая про отсутствие секса, мужа и типы.

Аноним 708

ку-ку: А ещё можно подумать над тем, а почему чужой жир вызывает столько эмоций.

Да не вызывает. Улыбают оправдания бесконечные своей распущенности и обязанности мужика закрыть рот и терпеть.
Я писала выше. Если форс-мажор случился, это одно. А если forever-жор, то смешат эти отговорки.

Аноним 790

Яблоко: для меня недопустимо сморкаться в скатерть

и для меня недопустимо. И это не про внешность, которую вы тут обхаркали с ног до головы.

Аноним 965: как будто если тебе нравится хорошо выглядеть - ты автоматом закомплексованное, злое от недожора чм*, живущее в угоду мужикам

вы изворачиваете. Вообще-то тут уже почти 50 страниц нам доказывают, что чмо - это как раз полные. Ровно над вашим сообщением, что мы по три ведра за прием съедаем. или вы этого не заметили?
Причем, фатфобы в эпитетах не стесняются, но стоит отзеркалить, как поднимается визг про агрессию.

Аноним 968: Я всю жизнь любила спорт, всю жизнь встаю в 5 утра. В кайф мне следить за собой, правильно питаться, носить 44 размер. У меня нет стрессов, депрессий, озлобленности. Вы все ищите травмы какие-то. Каждый живёт,как хочет .

потрудитесь найти цитату, кто вас этого лишает, или хотя бы критикует за ваш выбор.

мама
Екатеринбург

Аноним 456: что ЗОЖ в нашем обществе - это какое-то оскорбление.

ЗОЖ не оскорбление. оскорбление - это "как вы себя распустили", "вы все придумали про свой секс", "зашей рот", "просто не надо жрать" - ну и что там дальше по списку?. можно нацитировать вон Яблоко с анонимом 968 и тиун с ее Освенцимом.

Аноним 790

Аноним 708: мне нравится 120 кг

цитату, пожалуйста

Аноним 456: что плохого в здоровом образе жизни?

в словосочетании "упоротые зожники" ключевое слово - упоротые.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: оставайтесь с армией своих рентабельных мужчин.

"целевая" аудитория тоже порадовала. когда с дипломом маркетолога пошла в спортзал
такое впечатление, что девам 20-25 рассказали про юмаму)))

Аноним 708: Я писала выше. Если форс-мажор случился, это одно. А если forever-жор, то смешат эти отговорки.

а меня не смешит активная когнитивная экономия и не способность понимать простые вещи.
я даже не знаю куда проще объяснять, до детей и то доходит почему люди не могут перестать переедать.
причем ваши теории вообще не работают.
ребенок мой никак не может набрать вес. метаболизм такой.
папа был такой же. макароны с хлебом, картошка с хлебом, с майонезом.
44 размер. ребенок при росте 155 весит 30, кило.
ест он больше мужа. причем сверху булки, шоколадки, газировка.
и все ваши теории про зож ка то разбиваются в дребезги.

Аноним 456

Аноним 790: в словосочетании "упоротые ЗОЖники" ключевое слово - упоротые.

Упоротые зожники против упоротых незожников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";