Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним 790

Аноним 228: Всё ждем и надеемся, что приберет его какая-нибудь нормальная женщина к рукам

ой, не. не надо Нормальные женщины должны доставаться нормальным мужчинам. А таких нарциссов, вон, повернутым на ПП, раз так нравится заморачиваться.

Аноним 559

Аноним 708: Чей-тааааа? Выше вон писали, что такие козлы и предатели.

Это очень сложный вопрос. Если мужик любит только за фигуру - пусть гуляет.
Я понимаю, что плюс 60 это много. И да, может выглядеть уже не очень. Но ты если любишь - ты помоги. И не просто в зал гони, а обеспечь деньги на врача,психолога.
У нас ведь как - бабу сначала загонят бытом и детьми. Она это дело заедает. А потом крайняя. А мужик просто в зал гонит. Ты комфорт и заботу обеспечь. Поддержи.

Я вот всех своих мужиков вспоминаю. Ну не было там прямо фигур апполонов. Ну первый муж хорош был. По молодости. Потом нет. И секс был, и страсть, и хотела. Человека. Личность. Не его тело.
Просто тело - это как вообще? Я ж не робот. Даже если любви нет.

Аноним 968

ку-ку,

Никто бабу не загоняет-это только её выбор.

Аноним 708

Дама Бубен: Про ПП это болеть головушкой

Очень здорово хомячить котлеты из жира. Мы уж поболеем. На семге с овощами. Оч вкусно. Рекомендую.

Аноним 559

Аноним 968: Никто бабу не загоняет-это только её выбор.

Да. С молчаливого согласия супруга. Который якобы ее любит.
У всех есть свой ресурс. Я тоже до 37 тонкая и звонкая была. Не загнанная. А потом подкосили все внешние события. И все.
Да, я выбралась. Но не без помощи мужа. Это факт

Екатеринбург

Аноним 708,

Вы фантазируете)))
Вы так же хомячите, а мы так же едим.
Просто без ужимок и подсчётов калорий. И сёмга нам тоже по карману

И котлету из жира не пожарить, хозяюшка вы моя))

Ну и да, поболеть - ваш выбор))

Аноним 203

ку-ку: . И очень страшно: я боюсь, что меня больше не за что любить.
Я не против худобы, спорта и зожа. Вопрос мотивации. С одной стороны - да пусть хоть какая. С другой - хоть себе важно ответить, ради чего.
Наблюдаю за людьми вокруг. И в 90 процентах там борьба за любовь. Мамы, папы, а дальше мужей. Встречала и ради работы. Типа худым проще карьеру строить

Вот знаете, немного не так: я прекрасно например знаю, что любить меня (как и любого человека) есть за что помимо внешности. НО, всегда есть но: если я перейду в категорию плюс-сайз, автоматом сменится категория мужчтн, которые будут готовы со мной начать отношения. А я менять категорию мужчин на такую не готова.
Да, да, щас я словлю дикий баттхерт и тут накатают сто выдуманных историй про 90-кг женщин, за которыми бегают высокие красивые бизнесмены-аполлоны, но форум это форум, а в реальности все намного прозаичнее: мы "плаваем в разных бассейнах", и целевая аудитория противоположного пола у нас разная.
Ну, фас

Аноним 708

Дама Бубен,

Вам там в соседней теме профессор ответил. Запамятовала о Вашем образовании и написанных научных трудах на тему.
тынц

Екатеринбург

Аноним 708,

А я уже почитала и согласна с ним.
И ни одного слова про то, что еду надо избегать)))

Я как раз так и живу.
Ем по желанию то, что хочу прямо сейчас. Не сильно утруждаюсь, умею отдыхать, немного спорта доя поддержания настроения и тд)

nettta: я бы выделила два аспекта, во-первых мы обязаны христианскому европейскому средневековому тренду , говорящему о том, что умерщвление плоти ведет к возвышению духа и маркирующим все плотские удовольствия как грех. Соответственно благонравная средневековая христианка худа бледна и анемична. Плюс социальный расклад - типа аристократки живут духом, крестьянки телом...
и второй тренд эмансипации и слияния образа активной женщины с образом мужчины. в основе образ вечно юной с тенеденцией в андрогинность девы артемиды, охотницы , соревнующейся с мужчинами в их занятиях и отрицающей тоже всякие "тетькинские" дела. этот тренд был активно подхвачен модельерами и медиа, в итоге имеем культ "модельного" тела

в противовес - весьма рыхлые и не стройные дамы на картинах живописцев.
и быть полной было круче чем полупрозрачной, это говорило о достатке.
сейчас еда более доступна, ее ценность в развитых странах не велика.
с развитием кино и телевидения, эффектом увеличения тел камерой, мы получили виток популярности худобы.
как при ссср спорт и балет были билетом в сытую жизнь, так для многих на западе работа актрисой, манекенщицей стало возможностью заработать, не имея мозгов и образования.
плюс во все это активно включился маркетинг, оказалось что пороки продаются.
я про алкоголь/сигареты, секс, еду и ее последствия.
у нас в культуре заложено что при любой непонятной ситуации ешь.
расстроился? на ебе конфетку.
праздник? стол накрываем и давайте ка пожрем.
параллельно из каждого утюга сексапильные красотки, которые на своем теле зарабатывали и стройность как составляющая успешного успеха.
получаем массу граждан с РПП на фоне все увеличивающегося стресса.
Одни не дружат с едой и завешиваются ежедневно и 100 гр привеса вызывает истерику, кто то эпизодически переедает, кто то каждый день.
Но всех шатает в сторону похудеть.
И это отдельная сфера зарабатывания.
Просто быть 46-48 не круто все равно.
Тебя и за 48 размер обосрут и скажут где висит, торчит и что еще тебе поправить, и снисходительно скажут "умничка" если ты в процессе.
Вся история в принципе называется нездоровая коммуникация с агрессивным поведением тех кто иначе не может свое ЧСВ подпитать.
В ответ получаем агрессивных полных, потому что люди устали от давления, советов непрошенных.

Процент узкокостных, на которых ничего не нарастает в популяции не изменился. Вы одежду для тощих заманаетесь искать. Популяции развитых стран полнеют. В геометрической прогрессии. наибольший рост продаж в нише одежды для полных.
Количество маленьких размерах на распродажах, причем тотальных красноречиво говорит о том что дам 42 и 44 размера все меньше и меньше.
И получается что то что некоторым удобно видеть никак не коррелирует с обычной жизнью.

мама
Екатеринбург

Мирка: Ну видите, уже пошло «недопустимо» - а значит страшно,

Ну для меня недопустимо сморкаться в скатерть, и это вообще не от страха.
Тут такие выводы - и про страх, и про осознание себя куском мяса (если следишь за весом), и РПП у тех, кто в одном весе.
Столько странного я давно не видела.
А последние страницы так вообще мрак какой-то.

Аноним 708

Дама Бубен,

Вы почитали огрызки от новостной ленты юмамы. Текст неполный.

Аноним 968

ку-ку,

Да нет никакого молчаливо согласия у мужчины. Им надо в лоб говорить. Федя, мне нужно время на себя. Никто не умрёт от того, что пол не помыт и борщ не сварен.

Екатеринбург

Аноним 708,

Вы предлагаете диссертацию почитать?)))

Аноним 559

Аноним 968: Им надо в лоб говорить

Меня учить не надо. У меня в этом плане все ок. Вы форум-то почитайте. Все действуют из своих травм. И упоротые зожники тоже, кстати. Я вижу на знакомых. Одну мать всю жизнь за внешность гнобит. Так та всю жизнь на внешности помешана. Конечно , из любви к себе. Кто ж признает, что ради мамы старается.
Мир разнообразнее наших с вами взглядов. По себе судить не стоит

Аноним 526

всю тему армия женщин с лишним весом пытается доказать 2-3 стройняшкам, что они жирофобы и лишний вес это прекрасно. Ничего прекрасного нет в том, что из под живота ног не видно. а уж 60 размер это не норм, сердце так то не мотор, только когда красотки плюс сайз кушают по 3 ведра за 1 прием, они об этом не думают

Аноним 965

Яблоко: А последние страницы так вообще мрак какой-то.

Да да, как будто если тебе нравится хорошо выглядеть - ты автоматом закомплексованное, злое от недожора чм*, живущее в угоду мужикам
И эти же дамы еще стройных агрессивными называют. А у самих пассивной агрессии вагон и тележка.

мама
Екатеринбург

Аноним 965: Да да, как будто если тебе нравится хорошо выглядеть - ты автоматом закомплексованное, злое от недожора чм*, живущее в угоду мужикам

Именно!

Аноним 559

Аноним 203: Ну, фас

Грубо.
Я согласна с вами про мужчин. Вы в поиске. Мы про изменения в браке.
Но - о том и речь. Вы держите себя не потому что вы так крута и заботитесь о здоровье. Вы просто хотите мужика получше.
Имеете, право, конечно.

В теме про другое немного. У женщин, которых обсуждаем, другие цели и приоритеты.
Знаю многих, кто после развода похорошел. И мужика не ищут. Выводы можете сделать сами.

Аноним 708

Яблоко: Ну для меня недопустимо сморкаться в скатерть, и это вообще не от страха.
Тут такие выводы - и про страх, и про осознание себя куском мяса (если следишь за весом), и РПП у тех, кто в одном весе.
Столько странного я давно не видела.
А последние страницы так вообще мрак какой-то.

Аноним 965

ку-ку: . Все действуют из своих травм. И упоротые зожники тоже, кстати

А крупногабаритные из каких своих травм вещают, просветите?

Аноним 203: за которыми бегают высокие красивые бизнесмены-аполлоны

а за худыми тоже не бегают. им оно не надо. бегать.
у меня в принципе плохие новости: возраст вас все равно переместит в другой бассейн. с мужчинами не аполлонами, не бегающими и не бизнесменами.
Те как бы кто не упирался, он упрется в тоже самое

Аноним 559

Яблоко: и про осознание себя куском мяса (если следишь за весом)

Если ты зациклен на весе. Причем не только на своем, но и на чужом.

Аноним 965: живущее в угоду мужикам

Ну так всю тему про мужиков. Вы ж сами пишете: мужик уйдет, надо найти мужика и тп. А, про порадовать мужа фигурой забыла. Это топчик

Аноним 968

ку-ку,
Вы взрослая женщина,которую не надо учить , а смотрите на все либо в чёрном цвете, либо в белом. Я всю жизнь любила спорт, всю жизнь встаю в 5 утра. В кайф мне следить за собой, правильно питаться, носить 44 размер. У меня нет стрессов, депрессий, озлобленности. Вы все ищите травмы какие-то. Каждый живёт,как хочет.

Аноним 559

Аноним 968: Я всю жизнь любила спорт, всю жизнь встаю в 5 утра. В кайф мне следить за собой, правильно питаться, носить 44 размер. У меня нет стрессов, депрессий, озлобленности.

Так это же круто. Значит вы входите в 10 процентов. Очень за вас рада. Честно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";