Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним 790

Аноним 524: Не нужно над собой издеваться это точно.
Особенно из-за страха, что муж уйдет.

согласна. Это касается и плиты, и глажки рубашек, и лишнего веса.

Аноним 708

Аноним 790: Еще вопрос, чья проблема серьезнее: самого лишнего веса или страха этого лишнего веса.

Как смешно. Бояться лишнего веса. Он может напасть в подворотне? Ночью залезть в ляжки? Лишний вес это жор. За много лет можно научиться культуре питания и не жрать все как блендер Витек. Стройность это с детства. Как часто и ожирение.

Екатеринбург

Аноним 981: А лысеют почему?

Так лысеют то наоборот от высокого тестостерона)))
Но в нарисованной Вами картине - непринципиально)))

Аноним 790

Аноним 708: Как смешно. Бояться лишнего веса. Он может напасть в подворотне?

действительно, смешно.

Аноним 524

А вообще девы, по наблюдениям, лучше всего красит женщину не вес, а свобода, как не странно ))
Стоит кому то развестись, встречаешь через некоторое время, а там богиня )
А от преображения Батуриной вообще в шоке.
Ведь всю замужнюю жизнь была ещё та мартышка (извините), и стоило только овдоветь...
Удивительно.

Аноним 441

Аноним 708: Мантра бессеребряников

Ну...
У меня 3 операции, не косметологических. По здоровью. Одна из них не полостная.
Спасибо, даже на анестетиках лишний раз не повторю. Брр. Тем более анестетики колют не 24 часа в сутки. Так вот, в перерыве хотелось спрыгнуть с этажа.
И денег это никак не касалось, две платные.

Аноним 441

Аноним 708: За много лет можно научиться культуре питания и не жрать все как блендер Витек

И начать культуру с забвения слова "жрать". Оно не про культуру. Есть.

Аноним 708

Аноним 441,

Жрать. Потому что когда жареное заедают тортом и сверху фанту, то это уже именно жрать.
Есть это про ПП.

анонимуся

Аноним 342,
В Ирбите в советское время бассейнов не было, а вот года 2 назад построили прекрасный новый бассейн с нуля. Не частный. Наверняка есть бюджетные спортгруппы группы для детей, т.е. бесплатные. Для пенсионеров цена смешная, для обычных посетителей раза в 2 ниже, чем в Березовском, например.

Аноним 441

Аноним 708: . Потому что когда жареное заедают тортом и сверху фанту, то это уже именно жрать.

А, ну да, опа есть а слова нет?
Анекдоты про Раневскую сделали свое дело.

Аноним 708

Аноним 441: Но не мучаю себя "не есть после шести

Ну вот. Кому тут что мучение

Аноним 441

Аноним 708: Ну вот. Кому тут что мучение

Так дичь это. Все жесткие запреты. От них и злость

Аноним 708

Аноним 441,

А что убрали; что только летом жирное и мучное не едите? Многие э и в принципе не едят.

Аноним 441

Аноним 708: А что убрали; что только летом жирное и мучное не едите

Я не убираю и не добавляю. Просто летом такого не хочу. Жарко. Тяжело. И некогда)

Аноним 228

Аноним 968: Чувствую нас ждёт много открытий

Для себя хотя бы открытия сделайте. Народу и без вас нормально

Аноним 708: Потому что когда жареное заедают тортом и сверху фанту, то это уже именно жрать.

У вас в голове очень и очень много стереотипов. Не всегда лишний вес - про жрать.
Я не пью фанту и другую газированную воду вообще, никогда. Не люблю торты. Не ем майонез. Не жарю. Ваши следующие предположения, основанные на стереотипах?..

Аноним 359

Милашка Katy: не про вес, а про активность "присесть некогда").

Аа)) так а куда деваться? И дети, и собака, и огород требуют внимания. Муж тоже помогает, конечно, но он работает больше меня.

Аноним 359

А-мурка: Только такие есть (фото из интернета

Нормальные тётки!
Из может мужья любят сильнее, чем вас. Не предполагаете такое?

Вообще, спор у нас здесь ни о чем.
Например, взять мою подругу. У неё всю жизнь ни грамма лишнего веса а в любви не везёт. Уже полтинник, а счастья женского как не было, так и нет(((. И что от её стройности, какой плюс? Здоровье, так тоже, так себе

Екатеринбург

Аноним 708: Есть это про ПП.

Про ПП это болеть головушкой)) придумывая себе опасную еду и бояться её!))

Аноним 228

Аноним 359: Вообще, спор у нас здесь ни о чем.
Например, взять мою подругу. У неё всю жизнь ни грамма лишнего веса а в любви не везёт. Уже полтинник, а счастья женского как не было, так и нет(((. И что от её стройности, какой плюс? Здоровье, так тоже, так себе

Кстати! На самом деле ведь! Сестра стройнее некуда, 42 размер всю жизнь, не смотря на двое родов. Две подруги, одна фитнес-няшка, тоже 42-44. Нет счастья в личной жизни… Все три как огня лишнего веса боятся, не могут этот страх отпустить ни на минуту… И всё ждут, когда принц на белом коне прискачет и увезет их в сказочную страну ПП))
Ни одна не может похвастать и отменным здоровьем, к сожалению…

Аноним 0

Аноним 359: взять мою подругу. У неё всю жизнь ни грамма лишнего веса а в любви не везёт. Уже полтинник, а счастья женского как не было, так и нет(((

Таких историй вагон. Но вам сейчас скажут, что она просто знает себе цену. Ну да знает, как и моя. Только ей 48, замужем не была никогда, сама тянет ипотеку и детей от разных женатых мужиков. Но главная гордость это, что сзади выглядит все тем же подростком. Вся инста в фото в купальниках. А на посиделках плачется, что по вечерам одиноко.

Аноним 968

Аноним 228,

Да 50/50 как тут не спорь. Есть и полные подруги и не замужем ,худые есть холостые. Но дело там в характере, а кому-то хорошо одному. У некоторых худых загон по весу, у полных наоборот заедание эмоций.

Аноним 968

Аноним 0,

Ну и вес тут при чем? Она сама выбрала женатого мужчину и забеременела от него. Подруги из вас так себе конечно

Аноним 228

Сейчас вот прикинула, в моем окружении счастливы как раз те женщины, что не помешаны на своей стройности, переодически сталкиваются с проблемой лишнего веса, но она для них не критична, эта проблема.
Радуются жизни, радуются отношениям, радуются вкусной еде
И мужчины им тоже рады)
Для меня вообще показатель взрослого мужчины, а не инфантильного мальчика, это умение, способность, навык, как хотите, называйте, образ в целом видеть, а не только внешнюю оболочку.
У мужа сотрудник на работе, в 2000 таких называли метросексуалами, как сейчас, не знаю. Ооочень ухоженный молодой человек. Маникюр, всегда идеальная стрижка, обязательно пользуется увлажняющими кремами, естественно, ходит в спортзал. 38 лет. Женат не был. Утверждает, что хочет семью. Но, начинает встречаться с девушкой (исключительно модельной внешности), прям глаза горят, жениться готов через месяц, разговоры только о ней… А потом говорит (это не про одну и ту же, про разных): она ела так неопрятно, капнула на себя и я понял, что не смогу…
Я на её маму посмотрел, а она полная значит и девушка располнеет, не могу!
Пришла ко мне, расчесывалась, я потом весь день пылесосил, волосы по всей квартире!
Вот такому с ОКР нужна девушка с ОКР. Будут радостно дополнять друг друга своими неврозами…
Про этом в компании он прям прилипает к обычным толстушкам-хохотушкам)) Всё ждем и надеемся, что приберет его какая-нибудь нормальная женщина к рукам. Но с каждым годом надежда тает…

Аноним 559

Аноним 524: Только не пишите что готовка это исключительно хобби и с удовольствием.

Не буду. Потому что я готовлю мало
Мужа радовать фигурой это сильно, конечно. Мы все делаем для себя. Только многие прикрывают это социально одобряемым. Потому что красиво звучит - люблю мужа и радую его. И очень страшно: я боюсь, что меня больше не за что любить.

Я не против худобы, спорта и зожа. Вопрос мотивации. С одной стороны - да пусть хоть какая. С другой - хоть себе важно ответить, ради чего.
Наблюдаю за людьми вокруг. И в 90 процентах там борьба за любовь. Мамы, папы, а дальше мужей. Встречала и ради работы. Типа худым проще карьеру строить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";