Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним 708

Мирка: наличие счастья не зависит от размера губ/груди или попы, кривизны ног, длины волос и тп, тем спокойней будет вам самим

У вас да. Другим нравится упругое и красивое тело для себя лично и недопустимо весить центнер. Не надо про независимость. Самоуверенности всегда способствует внешний вид.
Я считаю, если в следствии каких-то временных пробоем жена располнела и взяла себя в руки, то это нормально. Но если она наела сотку сверху и муж обязан по ее мнению молчать, привыкать и терпеть, то он имеет право молчать, но не терпеть и уж точно не в рабы она его купила.

Аноним 790

Аноним 708: Другим нравится упругое и красивое тело для себя лично

как вас лично касается чужое неупругое тело? а с упругим полным телом куда?
Ну, и насчет влияния веса на самоуверенность, ну ооочень спорный аргумент

Аноним 559

Аноним 708: Но если она наела сотку сверху и муж обязан по ее мнению молчать, привыкать и терпеть, то он имеет право молчать, но не терпеть и уж точно не в рабы она его купила.

Кто говорит, что обязан? Дверь открыта.
Это же такие как вы утверждаете, что если продолжает жить , то исключительно под пытками и точно не любит.

мама
Екатеринбург

Мирка: каких таких? вы опросили этих женщин - у них нет ни секса, ни мужиков?

Если вы не заметили, я цитирую какого--то анонима, у нее в посте там фотка сексуальной пышечки, с талией, грудью и бедрами, шикарными волосами и отфотошопленной кожей
В реальной жизни нет таких или ооочень мало, есть обычные полные женщины, со складками на спине и большими животами. Что там у них есть или нет кроме лишнего веса, я понятия не имею и мне без разницы

Аноним 790

А-мурка: В реальной жизни нет таких или ооочень мало

в реальной жизни и худых, действительно красивых, не так много.
ну, если докопаться.
но у большинства из них есть и секс, и любящие мужчины.

Аноним 524

ку-ку: В голове картинку нарисовали и боятся, что муж уйдет и тп. И вся жизнь превращается в борьбу. Но в страхах как признаться? Да невозможно. Вот и прикрываются заботой о себе и тп.
И да, я сама такая была. Не принимала себя и боялась растолстеть. Вечные диеты ради мужа.

Далеко не все из-за страха "муж бросит" за весом следят.
Просто кто-то любя мужа хочет его радовать домашними котлетами, пирогами, зная что муж любит это.
А кто-то с той же целью поддерживает себя в форме, зная что муж не любитель пышных форм.
Но почему что стоять у плиты и гладить рубашки - норма. А как себя в форме держать, так сразу "нафиг надо ради штанов"
Только не пишите что готовка это исключительно хобби и с удовольствием. Одна из позитивных нот, которая звучит в теме про разводы - "больше не надо стоять у плиты"
Хочется открыть секрет, у плиты можно ради штанов не стоять ровно также, как не держать вес.
Например я не готовлю, и если когда-то муж по этой причине от меня уйдёт. Ну чтож, туда ему и дорога.

Аноним 981

Понятно всё(exПапа_школь): Ха-ха-ха))) Ну да, есть тема такая - лысеют)))

А лысеют почему?потому что начинаются проблемы с гормонами, с тестостероном и с крепким стояком. Вот и вспоминают мужики про студенток, которые не особо избалованы хопошим сексом. Им айфон подарил, пять минут на ней подергался, вспомнил, что такое мачо и насочинял друзьям с три короба, ну и ей лапши навещал.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: в реальной жизни и худых, действительно красивых, не так много.

Тоже верно

Аноним 708

Аноним 790: Ну, и насчет влияния веса на самоуверенность, ну ооочень спорный аргумент

В чем же? Сотни женщин: я похудела, чувствую себя великолепно и так далее. Много видели, чтоб отзывались так: я наела 80 кг к своим 55 и мне тааааааак комфортно! Но это про тех, конечно, кто хочет сбросить лишнее. Безусловно.

Аноним 708

ку-ку: Кто говорит, что обязан? Дверь открыта

Чей-тааааа? Выше вон писали, что такие козлы и предатели.

мама
Екатеринбург

Аноним 524: Но почему что стоять у плиты и гладить рубашки - норма.

Кто такое сказал?
Норма - то , что всех устраивает в паре, и не вгоняет в невроз.

Аноним 524: Хочется открыть секрет, у плиты можно ради штанов не стоять ровно также, как не держать вес.

Боюсь, вам разочаровывать, но мы в курсе

Аноним 524: Например я не готовлю, и если когда-то муж по этой причине от меня уйдёт. Ну чтож, туда ему и дорога.

Аноним 524: А кто-то с той же целью поддерживает себя в форме, зная что муж не любитель пышных форм.

А если уйдет из-за пышных форм, то разве дорога уже не туда?

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Сотни женщин: я похудела, чувствую себя великолепно и так далее.

Так же сотни женщин: у меня не достаточно прямой нос, я вешу 50, а надо 45, у меня слишком тонкие губы, слишком толстые губы и ид и итп. Увы, приходится наблюдать много очень красивых женщин, которые всю жизнь собой не довольны, и никакие переделанные губы и накаченная попа не приносит им уверенности в себе. Это изнутри работает, а не снаружи

Аноним 708

Мирка,

Причем тут губы, носы и прочее? Хотят - исправляют. Выше было про деньги. Абдомино стоит миллион. Думаете, что все рады ходить с фартуком до колен? Так исправили бы. Но миллион не у всех свободный есть.

Аноним 524

Мирка: А если уйдет из-за пышных форм, то разве дорога уже не туда?

Не важна причина, если муж уходит - туда ему и дорога.
Я отвечала пользователю на сообщение, что якобы вес держат, чтобы мужа удержать, хотя бывает так, чтобы просто радовать.
Как и с готовкой. Не будете же вы утверждать, что все жены готовят любимые блюда мужа, исключительно чтобы удержать его? А не потому, что хотят просто радовать, потому что любят )

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Другим нравится упругое и красивое тело для себя лично и недопустимо весить центнер

Ну видите, уже пошло «недопустимо» - а значит страшно, а значит опять тревоги и ограничения. А еще страшнее, когда тело упругое и красиво стареет, потому как никто пока машину времени не изобрел. Дак вот лучше до этого момента найти опору внутри, а не в зеркале.

мама
Екатеринбург

Аноним 708: ? Так исправили бы. Но миллион не у всех свободный есть.

Ну я вас удивлю, не все готовы под нож ложиться.
А губы и все остальное при том, что можно бесконечно заниматься улучшением внешности, пытаясь в этом обрести уверенность. Но она не там

Аноним 790

Аноним 524: Просто кто-то любя мужа хочет его радовать домашними котлетами, пирогами, зная что муж любит это.
А кто-то с той же целью поддерживает себя в форме, зная что муж не любитель пышных форм

вряд ли существуют полные женщины, которые ни разу не пытались худеть.
но не у всех это получается. и дело вообще не в силе воли, твердости характера или чем-то там еще.
И в таком случае остается только 2 пути: продолжать корить себя за лишний вес или научиться принимать и любить свое тело.
Так вот из этих путей первый ведет к еще бо́льшему расстройству, вплоть до необходимости применения серьезных препаратов, а второй к гармонии и равновесию. Как ни странно.
Да, у меня есть лишний вес, судя по таблицам ИМТ. Но мне теперь, действительно, нравится мое тело. Мне не стыдно быть толстой. Я в свои 50 кг не любила так свое тело как сейчас.
Когда я перестала стесняться своего тела, наши отношения с мужем, сексуальные в том числе, значительно улучшились.
А теперь вспомним недавний пост девушки, которая похудела до 60 кг, но муж ее подкалывал, поедая торт, что ей нужно на остров, чтобы сбросить еще 3.
Вот давайте объективно, вы всерьез считаете, что мои отношения с мужем (которые я только что описала) страдают больше, чем у нее?

Аноним 708

Мирка: Ну видите, уже пошло «недопустимо» - а значит страшно,

У Вас все в порядке?

мама
Екатеринбург

Аноним 708: У Вас все в порядке?

А что не так. Дъявол в деталях, и в формулировках.

Аноним 708

Мирка: Ну я вас удивлю, не все готовы под нож ложиться.

Мантра бессеребряников.

Аноним 708

Мирка: А что не так

Ужас я поняла. Вы полная?

Аноним 524

Аноним 790: но не у всех это получается

Это другой вопрос.
Не нужно над собой издеваться это точно.
Особенно из-за страха, что муж уйдет.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: или научиться принимать и любить свое тело.

Истинно так. Когда я была в эталонном ИМТ, я гораздо меньше свое тело любила, и очень стеснялась.
Лучше с детства детей учить принятию и любви себя.
А так же тому, что рубашки не обязательно гладить

Аноним 790

Аноним 708: Ужас я поняла. Вы полная?

вы сами себя выдаете. Быть полной - это не ужас. Мирка права. это для вас ужас. Это ваши страхи. Еще вопрос, чья проблема серьезнее: самого лишнего веса или страха этого лишнего веса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";