Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним 968

Мирка,

Потому что мне лично такие причины озвучивал женатый мужчина. Так сказать плакался в жилетку.мир не идеален к сожалению .

Екатеринбург

Аноним 968: Хитрец

Почему, это правда - всем нравится разное. Тут уже писал кто-то о наблюдениях в загсе - далеко не все невесты стройняшки.
И их искренне любят.

Вопрос же темы не в предпочтениях, а в отношении к изменениям.

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Потому что мне лично такие причины озвучивал женатый мужчина.

и что, вы по одному мужчине сделали глобальные выводы о сексе всех толстых людей?

мама
Екатеринбург

Аноним 515: И еще таких полно

ну не уподобляйтесь, честно слово

Аноним 790

Аноним 968: Подтвердите или опровергните мои слова как мужчина. Ну чтобы тут у женщин не осталось лишних вопросов. Секс приятнее с стройной женщиной?

вы всерьез считаете, что мнение некого папы школьника может иметь хоть какой-то авторитет? Он единственный мужчина у нас в городе? ну вы жжете дамы

А-мурка: Только такие есть (фото из интернета)

А вас что заставляют полнет? Или вам кто-то сказал, что ожирение - это прекрасно, всем жир? при чем тут фото людей на пляже? нам что теперь уже на пляж не выйти?
Не нравится вам быть полными, живите как хотите. Отстаньте от людей со своей "красотой".
Действительно, донышко все ниже и ниже.

Аноним 968

Аноним 790,

Да я просто его спросила. Имею право,может я для статистики собираю ответы. Напишу диссертацию о влиянии веса на половую жизнь в браке. Чувствую нас ждёт много открытий. Сексология тема табуированная в нашей стране и только набирает популярность

Аноним 790

Понятно всё(exПапа_школь): )))))))))))))))

что за ухмылки у вас? не, я понимаю, глубинные причины женской травли: фобия, мизогиния, неуверенность в себе и прочее. Но когда мужчина пишет:

Понятно всё(exПапа_школь): стала ххх кг, а муж по прежнему говорит что хочет - такие мысли закрадываются, да.

этому я пока не нашла объяснения, но тут посерьезнее, чем ИМТ 30.

мама
Екатеринбург

ул]Аноним 512: Она при знакомстве была очень привлекательна и стройна, но спустя годы поправилась и изменилась. Но Пирс не перестал ее любить и выходить с ней в свет.[/cit]

Всё таки он не идиот и он в курсе, что в большинстве случаев бабий век не долог и отдаёт себе отчёт, что это нормально когда любимая женщина постареет, пополнеет.
Он понимает, что большинство не будут в 50,60,70 юными нимфами.

Я вспоминаю бывшего.. как только он узнал, что я беременна, то у него была паника. Он постоянно причитал чуть ли не со слезами : ну всё, ты поправишься и никогда не похудеешь, ну всё, твоя грудь теперь обвиснет.
Какой то ужас у парня, который не понятно кто ему внушил
Также он смеялся, что его друг бросил стройную красавицу жену и нашёл обычную полную серую мышку. На минуточку- друг очень хорошо зарабатывает. И его другу нравится его полная жена, которая не красится и не следит за своей причёской.

Автор, что за стереотипы подиумной модельной красоты? Для чего? Позвольте мужчинам любить разных женщин не оправдываясь перед обществом почему они друг другу нравятся

Аноним 790

Аноним 968: мне лично такие причины озвучивал женатый мужчина. Так сказать плакался в жилетку.

вспомнилась тема одна, как муж жене претензии предъявлял, что форма котлет какая-то не такая, которые она в час ночи после работы и чего-то там еще лепила.
Мало ли на свете ущербных, что теперь всех слушать что ли?

Аноним 182

Аноним 515,
У меня постоянное чувство голода. Из за гв.

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Сексология тема табуированная в нашей стране и только набирает популярность

А ну образовывайтесь, вас еще много открытий ждёт чудесных

Аноним 790

Аноним 968: я просто его спросила. Имею право,может я для статистики собираю ответы. Напишу диссертацию о влиянии веса на половую жизнь в браке

вы очень четко обозначили, для чего вы задали этот вопрос,

Аноним 968: Ну чтобы тут у женщин не осталось лишних вопросов.

что вы юлить начали? Стойте на своём, травите дальше.

Аноним 708

Понятно всё(exПапа_школь): далеко не все невесты стройняшки

Так половина замуж чуть не на сносях выходят. А беременность тут оправдание жору.

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Так половина замуж чуть не на сносях выходят. А беременность тут оправдание жору.

Еще одна добрая женщина подъехала

Аноним 968

Аноним 790,

Да лень мне скучно с вами. Завтра бегать рано утром ,кайфовать. А вы дальше упражняйтесь на форуме, бессмысленные вы какие-то тётеньки. Спустя 45 кг или лет я к вам вернусь

Аноним 790

Mariwell: Автор, что за стереотипы подиумной модельной красоты? Для чего?

почитать хотя бы последние три страницы и будет видно, что многие разделяют такую ущербную позицию. Мужчина даже один отметился.
Чего только не написали тут уже про полных.
Но мы стоим твёрдо и достойно и никого не оскорбляем.
Была пара фраз про худые жопки, но на это тут же кто-то обиделся.

мама
Екатеринбург

Весь парадокс в том, что гнобя других за внешность, вы делаете плохо не им, а себе: загоняете себя в ловушку стереотипов и страхов.
Чем быстрее вы поймите, что мир многообразен, а наличие счастья не зависит от размера губ/груди или попы, кривизны ног, длины волос и тп, тем спокойней будет вам самим

Аноним 559

Мирка: Весь парадокс в том, что гнобя других за внешность, вы делаете плохо не им, а себе: загоняете себя в ловушку стереотипов и страхов.

Ирин, они уже в этой ловушке. В голове картинку нарисовали и боятся, что муж уйдет и тп. И вся жизнь превращается в борьбу. Но в страхах как признаться? Да невозможно. Вот и прикрываются заботой о себе и тп.
И да, я сама такая была. Не принимала себя и боялась растолстеть. Вечные диеты ради мужа. Возможно, поэтому со вторым и случился отскок. Пружина разжалась.
И злятся от того, что кто-то позволяет себе свои 10-20 кг без борьбы. Ещё и жить умеют с удовольствием

Аноним 790

Мирка: Весь парадокс в том, что гнобя других за внешность, вы делаете плохо не им, а себе: загоняете себя в ловушку стереотипов и страхов

верно.

вот статья есть на эту тему
то есть, реально, проблема у людей, которые так ненавидят полноту, есть. серьезная причем. Небольшой отрывок:

*Когда кто-то испытывает агрессию к людям с большим весом, осуждает его, он часто прибегает к аргументам здоровья. Мол, не следят за собой, проявляют ленность и безразличие к своему виду.

Однако если копнуть поглубже внутренний мир хейтера, мы, вероятно, встретимся с высокой требовательностью к себе, опытом критики собственной внешности со стороны окружающих, чувством стыда и зависимостью от мнения других .

Фэтфобия (ненависть к полноте) никогда не бывает только направленной вовне, она всегда касается и самого человека. И, скорее развивается изнутри, то есть страх отвержения в самом человеке заставляет его презирать тех, кто напоминает ему о всеобщем несовершенстве, а также тех, кто свободен и живет как хочется*

Аноним 981

Аноним 968: Напишу диссертацию о влиянии веса на половую жизнь в браке

Чувственность, нежность, темперамент с весом не меняются никак. Растяжка тоже никуда не девается.

Я иногда оказываюсь в компаниях с новыми парами с разной комплекцией. Как же мало тех, кому комфортно в отношениях. Как же много тех, кто даже не скрывает, что его раздражает вторая половина. Очень много взаимной грубости в отношениях, независимо от веса.
Мне приятнее смотреть на добрых к детям и заботливых к своей второй половине, независимо от их веса и роста.

мама
Екатеринбург

Понятно всё(exПапа_школь): как бы ты начинаешь отношения со стройным кувшинчиком, а он превращается в печной горшок - ну всё, не ложится уже крышечка.

а чаще бывает так - начинаешь отношения с кувшинчиком с копной шикарных волос и модной чёлкой, а он превращается в лысый горшок . И вот что... крышечка в претензиях

Екатеринбург

Аноним 790: что за ухмылки у вас?

Это я ржу над тем что Вы пишете))) Над чем конкретно ржу - в сантиметре выше "ухмылки")))

svetlonio: чаще бывает так - начинаешь отношения с кувшинчиком с копной шикарных волос и модной чёлкой, а он превращается в лысый горшок .

Ха-ха-ха))) Ну да, есть тема такая - лысеют)))

Аноним 708: Так половина замуж чуть не на сносях выходят. А беременность тут оправдание жору.

Ну по крайней мере можно точно сказать что в этот момент они любимы))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";