Неужели мужья привыкают к полноте и изменениях жен?

Аноним 515

Аноним 965: га, и личный вертолет

А что вас удивляет? Тренер в клубе в соседнем доме, очень классная дева. Диетолога подружка подогнала своего, проверенного)
Телефончик -то все же черкните)

Аноним 349

Аноним 965: Считайте калории и отслеживайте сколько и чего едите

Аноним 965: невозможно есть как птичка и весить как бегемот

И снова пятисотый круг. Или шестисотый уже?
Считала, худела, устала до чёртиков считать, для меня это был ад. Набор веса от гормонального сбоя начался. Потом да, заедала стрессы. Сейчас усиленно ищу способы борьбы с лишним весом. Делаю это с врачами. Но есть нюанс. Худеть буду только кг до 85-90. Прекрасно чувствовала себя в таком весе. Меньше уже не хочу.

Аноним 0

Аноним 790: Фэтфобия может проявляться в виде унизительных или оскорбительных слов, действий или предложений

О как
У нас как то бухгалтерия втроем сели дружно на диету. Молодцы, вместе легче, следили друг за другом. И вуаля, сбросили по 20 кг.
Правда эти 3-4 месяца к ним невозможно было заходить. Они просто как собаки на всех кидались.
А следом, вишенкой стали их рассуждения о людях из позиции худой-толстый. Все, больше ничего не важно. Так и говорили, умница девочка, симпатичная, но какая же ленивая раз толстая. А начальница стерва, но молодец, всю жизнь стройняшка. Начальник пузо отрастил, курьер как беременная🤦
Вся жизнь замкнулась на весе у дамочек.

Аноним 968

Аноним 965,

Пусть пишет,форум все стерпит

Аноним 968

Аноним 0,

Опять дурацкий стереотип, диеты не работают никогда. Работает правильное питание убрать майонез, булки, конфеты и жареное. Всё!!!! Кто садится на диеты всю жизнь ходят по кругу.

Аноним 790

Аноним 0: Вся жизнь замкнулась на весе у дамочек.

так вот же они тут в теме. Как раз трое: 965-я, Кемпбелл и Тиун

Аноним 349

Аноним 968: убрать майонез, булки, конфеты и жареное. Всё!!!!

Аноним 965: Уберите соусы, майонезы, булки, варенья, сахар

Уже не смешно даже...

Аноним 0

Аноним 968: Опять дурацкий стереотип, диеты не работают никогда. Работает правильное питание убрать майонез, булки, конфеты и жареное. Всё!!!! Кто садится на диеты всю жизнь ходят по кругу

Это не стереотип, а факт перед глазами. Они на Дюкане сидели и уже лет 15 поддерживают вес. При этом старшей было на момент похудения около 50.

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Работает правильное питание убрать майонез, булки, конфеты и жареное. Всё!!!

Как быть тому, кто это не ел никогда и так?

Екатеринбург

Синди Кэмпбелл: Брат был женат 18 лет, жена этому времени из феи 42 размера превратилась в упитанную жизнью колдунью 50 размера

Синди Кэмпбелл: В итоге закономерно завелась у брата любовница.

Правда жизни, типичная картина.

Аноним 790

Синди Кэмпбелл: жена этому времени из феи 42 размера превратилась в упитанную жизнью колдунью 50 размера

Синди Кэмпбелл: жирный панцирь

Синди Кэмпбелл: Жена у брата прекрасная: весела и задорна в любой весовой категории

пхах, ну вы и мегера, прасците

Аноним 790

Понятно всё(exПапа_школь): типичная картина

типичная для кого? для вас?
не зря вашей жене тут памятники ставят.
она хоть как там у вас?
не читает ю-маму? а то хоть помаячила бы, вдруг вы ее силой удерживаете

Екатеринбург

Аноним 790: типичная для кого? для вас?

Для жизни типичная. Для реальной жизни, а не форумных сочинений)))

А моя личная жизнь почему Вас так интересует?

Аноним 790

Понятно всё(exПапа_школь): Для жизни типичная. Для реальной жизни, а не форумных сочинений)))

а, ну то есть у нас-толстушек жизнь нетипичная, или как там, мы пребываем в блаженном неведении, а мужья наши давно уже по худышкам скачут

Понятно всё(exПапа_школь): моя личная жизнь почему Вас так интересует?

с чего вы взяли, что меня интересует ваша личная жизнь?🤷‍♀️

Екатеринбург

Аноним 790: чего вы взяли, что меня интересует ваша личная жизнь?

Аноним 790: она хоть как там у вас?
не читает ю-маму? а то хоть помаячила бы, вдруг вы ее силой удерживает

Ну это же Вы личные вопросы задаёте, а не кто нибудь))))

Аноним 790: мы пребываем в блаженном неведении,

Вот честно - когда человек пишет что стала ххх кг, а муж по прежнему говорит что хочет - такие мысли закрадываются, да.

Аноним 790

Понятно всё(exПапа_школь): это же Вы личные вопросы задаёте, а не кто нибудь

мужчинаа́, где вы личные вопросы увидели?
сидит такой в теме про жопы лишний вес и что-то обижается. Ейбогу, памятник нужен. Кошмар. не приведи господь.

просто посетитель
Москва

Аноним 999: И почему то женщины чувствуют себя прекрасными в 100 плюс считают , что и мужу ее это нравится. Думаю любого спросить 100 или 65-70 кг ему нравятся на жене, ответ очевиден .

Спросила. Ответил, что лучше как есть, но готов смириться со 100 кг, как-нибудь, ради здоровья исключительно.

Аноним 999: Все полные( еще раз повторюсь, я не о тех кто 50 разм) прям игнорят комментарии, что лишний вес 100 плюс, это не про здоровье, тут уж не до красоты и мыслей мужа…

Да, это не здорово. Но каждый имеет право выбрать сколько ему прожить, сократить свою жизнь вредными привычками или продлить здоровым образом жизни. Но любовь мужа определенно повышает настроение, даже если ты насквозь больная, презираемая обществом толстуха.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: вы все никак поверить не можете, что многие мужчины между худой и полной выберут полную?
ну вот представьте, так бывает

Блин, я тока с пляжа. Спешу огорчить, там нет ТАКИХ красивых полных.
Только такие есть (фото из интернета)

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Секс приятнее с стройной женщиной? Полные стесняются своего тела и полностью не раскрываются в сексе? Поза наездницы для них трудновыполнима?

вам, простите, 15 лет? ну я иначе просто не могу объяснить столь дремучие познания в физиологии и сексе.

хотя я, конечно, подожду с покорном ответа эксперта с мужской стороны папы школьника.

мама
Екатеринбург

А-мурка: Блин, я тока с пляжа. Спешу огорчить, там нет ТАКИХ красивых полных.

каких таких? вы опросили этих женщин - у них нет ни секса, ни мужиков?
некоторые уже в такое днище упали, но я чувствую, что это не конец еще.

вы можете себе на вопрос ответить: почему вас триггерит чужое тело, а также то, что эти чужие вам люди имеют семьи, секс и личное счастье?

Екатеринбург

Аноним 790: мужчинаа́, где вы личные вопросы увидели?

Я Вам их отрепостил в 23,11. Вы не читали?

Аноним 968: Подтвердите или опровергните мои слова

На каждый горшочек - своя крышечка. Вкусы разнообразны и всем нравится разное, нет заведомо плохих и хороших. В теме же о другом речь. Ну как бы ты начинаешь отношения со стройным кувшинчиком, а он превращается в печной горшок - ну всё, не ложится уже крышечка.

Аноним 968

Понятно всё(exПапа_школь),

Хитрец

Аноним 790

Понятно всё(exПапа_школь): превращается в печной горшок - ну всё, не ложится уже крышечка.

ну вы-то Аполлон, не иначе. Мускулы, интеллект, все на месте? Как вы считате, рентабельный вы мужчина?

Екатеринбург

Аноним 790: ну вы-то Аполлон, не иначе. Мускулы, интеллект, все на месте? Как вы считате, рентабельный вы мужчина?

Аноним 790: мужчинаа́, где вы личные вопросы увидели?

)))))))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";