За что мужчина любит женщину?

Аноним 452
автор

Аноним 258: цитата

Дак всё просто, всегда искал там где лучше, я вторая жена. Быт съел, кризис среднего возраста, руки распускал и т д.

Аноним 258

Аноним 452: Дак всё просто, всегда искал там где лучше, я вторая жена. Быт съел, кризис среднего возраста, руки распускал и т д.

А вы что делали?

Аноним 452
автор

Аноним 258,

Да. Любила. Он первый у меня мужчина был.

мама
Москва

Аноним 452: руки распускал и т д.

Аноним 452: Да. Любила. Он первый у меня мужчина был

У вас как в поговорке "бъет значит любит"

дедушка
Екатеринбург

Мой сказал ты Ведьма, в один момент ты богиня в другой я тебя готов убить

мама
Екатеринбург

Ой, слушайте, не любил и не любил.
Сам дурак.
Я с первым мужем 11 лет прожила.
Разошлись дочери 8 было.
Он тоже гундел, я тебя не любил. Ну дурак же. Не любил, а жил. Не любил, а спал. Надо же, бедненький.
А у меня дочь умница, красавица. Я на неё смотрю и думаю, дурак же ты, такую дочь просрал. После развода они мало общались, после её 18 практически не общаются.

Аноним 452
автор

Юллия,

Нет, почему. Если бы терпела жила бы, развелась ведь.

мама
Екатеринбург

Аноним 452: Когда разводились муж сказал , что никогда не любил.

Врёт

Аноним 139

Аноним 452: Почему тогда меня просто так не любят, я другая?

хватит нагнетать, муж ваш бывший - дебил. Сказал не подумав, просто чтобы сделать вам побольнее, чтобы обидеть сильно. И у него это отлично получилось.
Мой тоже недавно сказал что я невыносима и нормальная была только первые 4 месяца, не за что меня любить и т.п..
Потом ходил извинялся, мол погорячился. И вообще он конечно же так не думает, а если и думал, то только в ту секунду, а вообще конечно же любит меня
Некоторые люди во время ссор плохо свой язык контролируют. Да и не только во время ссор.. Эмпатии 0. Думают как бы побольнее ударить, а не о том что же там человек потом будет чувствовать долгое время.

Аноним 357

Аноним 537,

Тоже так считаю

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: ты Ведьма, в один момент ты богиня в другой я тебя готов убить

ой, как знакомо, вспомнила и вздрогнула. Хорошо если это просто комплимент, и красивая драматизация, а у меня реально был один роман с вот таким, нарц плюс пограничник. Ровные партнерские средние отношения в принципе невозможны, сплошные страсти, не передохнуть. Еле выцарапалась. От него у меня в мемориз любимая цитата: "да, такая как ты мне не нужна, но без тебя я сам себе не нужен".

Аноним 452
автор

Inтеrеsная,

У всех по разному, я далеко не фригидная, с сексом проблем не было, ч секс люблю. В этом плане всё норм.

мама
Екатеринбург

Аноним 452: Был брак 15 лет

Аноним 452: Когда разводились муж сказал , что никогда не любил

У него просто склероз

Аноним 452
автор

Vertus,

Деньги-то!

дедушка
Екатеринбург

nettta: ой, как знакомо, вспомнила и вздрогнула

Не вздрагивайте, я на самом деле такая, в наших отношениях я кукловод

мама
Екатеринбург

svetlonio: Но это вариант крайне редкий и опять таки исключительно из литературы - взглянули и оба поразились стрелой амура . Ну или как раз взаимность вырастает с разной скоростью , кто то начал любить первым. Второй ответил. Или нет

ох уж эта романтическая литература и прочие искусства. Все эти истории про влюбленность с первого взгляда. Я допускаю реакцию на уровне феромонов на незнакомого человека, какую-то химию-биологию. НО личность то неизвестна, и поэтому либо придумывают чела либо чел похож на некий образ который уже сформирован как желаемый и тут - ох ах, вот оно увидела. А потом либо в процессе знакомятся заново и переживают все этапы разочарования в фантазиях и узнавания нового, либо ах, любовь прошла, ты не то, завяли помидоры.

Сочи

nettta: В ком ему приятнее отражаться, с кем рядом у него возникают приятные ощущения себя, тот и становится объектом любви

Знаете такую фразу
Я люблю тебя не за то, кто ты есть. А за то, кто я, когда нахожусь рядом с тобой.
Это Габриэль Гарсия Маркес сказал
Мудрый, глубокий человек

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: в наших отношениях я кукловод

да я про свое вздрогнула)) конечно, если в кайф и это то что и хотелось, то оно довольно весело, такие горки)) я то нормального хотела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";