За что мужчина любит женщину?

Екатеринбург

Аноним 452: за что мужчина любит?

Любят просто так. Ну и кэтому можно добавить женскую вредность, индивидуальность,
Спросила сейчас у мужа, за что он меня любит, сказал что никогда об этом не задумывался, просто любит и всё, так же как и 30 лет назад.
А вот я люблю его в тч за надёжность, за железнобетонный характер, за то что он настоящий мужчина, потому что он мне подходит на 1000%, потому что он меня обожает и принимает такой какая я есть, потому что ему ни кто кроме меня не подойдёт 😅😅😅

мама
Екатеринбург

чел же любит другого не ради другого а ради себя. В ком ему приятнее отражаться, с кем рядом у него возникают приятные ощущения себя, тот и становится объектом любви. Поэтому нет смысла задаваться вопросом, какие качества надо иметь чтоб вас полюбили - разлюбили, откуда вы знаете кто и за что. Для себя мы можем только найти человека, с которым мы ощущаем себя счастливыми. Если получается быть счастливым с самим собой, то классно, и тогда любовь к другому просто открывает новые грани этого ощущения.

Екатеринбург

nettta: чел же любит другого не ради другого а ради себя.

конечно. поэтому нет ничего ценного в "я тебя люблю".
читайте : ты качественно удовлетворяешь мои потребности (молодец, старайся лучше)
весь романтизм навеян классической литературой.

Аноним 452
автор

Татьяна Вакалюк,

Мы не общаемся совершенно не смотря на то, что дети. Он даже не здоровается.

Татьяна Вакалюк: так а Вас - кому?

Вопросом на вопрос!

Аноним 452
автор

красавица,

Дак вот надо такого найти. Его нет.

мама
Екатеринбург

вот зачем врать что никогда не любил. Такое детское пакостное вранье, нагадить напоследок. Причем чел может в это даже верить искренне. Как-то общалась со старым знакомым в период его предразводный - там тоже больше 10 лет браку, молодая новая мадам, активно его обихаживающая. И я спрашиваю, как с семьей собирается разруливать, и вот он начинает говорить что "да давно уже не очень хорошо и жили, да и в принципе любви то там не было". А я помню! как он говорил что это человек, с которым хочется прожить всю жизнь, помню как их встречала в городе, они постоянно в обнимку ходили как сиамские близнецы, и кучу других вещей, по которым никак не скажешь, что не было там любви. Я ему про это сказала - выслушал, свернул общение, пропал надолго с горизонта.
Просто чтоб не париться, заменяют в голове картинки и не хотят сталкиваться с правдой.

Екатеринбург

Аноним 452: Он даже не здоровается.

...мало того что гноится, так Вы еще и ковыряете и ковыряете... Так никогда и не зарастет.

Аноним 452: надо такого найти

неее....автор, Вам надо, чтобы к Вашему порогу он сам прискакал. На белом слоне. И полюбил.

Екатеринбург

Аноним 452: Дак вот надо такого найти. Его нет.

и не бывает. "просто так" любят детей нуу..... до года примерно.

Аноним 452
автор

Татьяна Вакалюк,

Татьяна Вакалюк: мало того что гноится, так Вы еще и ковыряете и ковыряете... Так никогда и не зарастет.

Кто ковыряет, я ответила как есть.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: поэтому нет ничего ценного в "я тебя люблю".

ну так жестко я не готова резюмировать, ценное есть, приятно же что в ком-то мы вызываем самые лучшие чувства, что есть человек, который нас ценит такими какие мы есть. Многие же отношения так строятся - один любит, второй любит его за то что тот его любит, всем хорошо))

Аноним 452
автор

Татьяна Вакалюк: неее....автор, Вам надо, чтобы к Вашему порогу он сам прискакал. На белом слоне. И полюбил.

Конечно, обязательно.... А как по-другому.... Я же себя люблю... Вы же это хотели услышать. Вы в каждой теме лишь бы ляпнуть.

Екатеринбург

Аноним 452: я ответила как есть.

вот поэтому в Вашей картине мира Вы никого и не любите :(

Екатеринбург

Аноним 452: Вы же это хотели услышать

не надо за меня решать, что я услышать хочу
Ничего не хочу. Просто если, автор, Вы смотритесь в кривое зеркало, Вы получаете в нем кривое отражение.

Аноним 452
автор

Татьяна Вакалюк,

Нет конечно! Только себя любимую....

Екатеринбург

nettta: , ценное есть,

ценность только во взаимности. а без взаимности - раздражает.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: ценность только во взаимности. а без взаимности - раздражает.

а как же люди, которые любят безответно, "для себя" и при этом не несчастны? И даже бывает что и счастливы самой возможностью испытывать любовь. Ну нечасто, но бывает же.

Екатеринбург

nettta: а как же люди, которые любят безответно, "для себя" и при этом не несчастны?

ну а в чем ценность для объекта любви в таком случае?
ну любит и пусть любит, вот такая у него потребность - быть воодушевленным безответно.
лишь бы не преследовал никого со своей любовью

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: ценность только во взаимности. а без взаимности - раздражает.

Тут есть парадокс. Взаимность должна случиться одновременно мгновенно тогда для отношений по этой логике. Но это вариант крайне редкий и опять таки исключительно из литературы - взглянули и оба поразились стрелой амура . Ну или как раз взаимность вырастает с разной скоростью , кто то начал любить первым. Второй ответил. Или нет

Екатеринбург

svetlonio: Но это вариант крайне редкий и опять таки исключительно из литературы - взглянули и оба поразились стрелой амура . Ну или как раз взаимность вырастает с разной скоростью , кто то начал любить первым. Второй ответил. Или нет

мне кажется, это не про любовь, а про взаимный интерес. одним взглядом невозможно никакие потребности удовлетворить. а так - у женщины чаще потребности сложнее, поэтому любовь возникает позже, в ответ на мужские ухаживания и заботу . у мужчин чаще с потребностями попроще.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,

Ну тут соглашусь

Аноним 258

Аноним 452,

А вы его любили?

Аноним 452
автор

Аноним 258,

Мужа?

Аноним 258

Аноним 452: Только себя любимую....

Почему расстались?

Аноним 258

Аноним 452: Мужа?

Да
Вы любили бывшего мужа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";