За что мужчина любит женщину?

Аноним 441

Маня Толина: так и я о том.

Ну дак и что теперь, не болеть, не любить никого? Тем более она не спрашивает. Нечаянно нагрянет. А там как пойдет я оказывается умею любить безусловно. При этом с багажом абьюзивных отношений считаю что меня любить не за что, в безусловную любовь КО МНЕ не верю и очень удивляюсь хорошему отношению и всегда жду подвоха. Вот такая бывает каша

Аноним 102

Аноним 452: Если любят просто так, почему у меня этого нет? Значит я другая? Не та какая как все? Так получается?

Потому что вы транслируете это.
Начинаете сразу заслуживать любовь.
Видите что у вас в голове.
А ее не надо заслуживать. Она есть.
Я вам про родителей написала. Любили они вас? Вы знаете как это любят просто так?
Вас кто нибудь из родственников любил просто так?

Аноним 274

Платошина_мама: Я люблю тебя не за то, кто ты есть. А за то, кто я, когда нахожусь рядом с тобой.

Вот это в точку. Расставшись понимаю, что страдаю не по нему самому. А по ощущению себя самой юной, самой желанной и самой красивой, которое он мне дарил.

-Лиса Алиса-: ты Ведьма

Говрят каждой второй, если не первой. Всегда отвечаю, что это не так, на самом деле я-Ангел
Спрашивала раньше мужа. Ответ был не могу сказать, но без тебя жизнь не жизнь.

дедушка
Екатеринбург

[cit]Аноним 274: Говрят каждой второй[/cit
Возможно. только я на самом деле ведьма, я любимым мной людям хорошее предсказываю и оно сбывается, они мне всегда говорят будь осторожна

Аноним 475

Аноним 452: ужчины нет. Когда разводились муж сказал , что никогда не любил. И тут меня накрыло, весна видимо, а за что мужчина любит? Я какая-то другая?

в наше время за деньги и комфорт.

Аноним 258

Аноним 452: У меня его нет.

Он же был. Если любят просто так, значит вы его и сейчас любите, так получается?

Аноним 775

Аноним 452: Когда разводились муж сказал , что никогда не любил. И тут меня накрыло, весна видимо, а за что мужчина любит

А вы его любили при разводе?

В гармоничных отношениях любят обоюдно и просто так.Под каждого не будете подстраиваться ведь. Ищите того,с кем вам хорошо

Аноним 452
автор

Аноним 775,

Любила.

Аноним 104

Аноним 452: а за что мужчина любит?

Мы с мужем любим друг друга не за что-то, а несмотря ни на что.

Аноним 775

Аноним 452,

А по какой причине развелись и кто инициатор

Аноним 452
автор

Аноним 775,

Я выше писала.

Psy

Аноним 452: Дак, а кого мне любить?

себя
начните любить себя глубинно
и люди подтянутся которые тоже будут любить вас
мир это отражение нашего глубоко внутреннего состояния и отношения к себе

Аноним 120

Маня Толина: просто так мы себя только любим

И еще детей своих просто так

Аноним 999

Вообще с любовью в н очень непонятно. Кто-то под любовью понимает страсть, невротическую привязанность. Кто-то про любовь вообще старается не говорить, потому что это как будто автоматически значит: «только ты и навсегда» и вообще какой-то космос из драматической литературы и кино.
Я понятие любви для себя пересмотрела. Для меня любовь это желание счастья для человека, чтобы ему было хорошо, без какой-либо выгоды для себя. Но вот такой любви очень мало. Вообще не каждый человек способен любить.
И это никак не относится к его партнерам и супругам. Просто неспособен.
Я и сама часто понимаю, что вот такую любовь, как я ее понимаю, я не очень-то много испытываю.
Поэтому словами не разбрасываюсь.
А влюблена была много раз. Со сносном крыши по молодости, вот там и «химия» была, конечно, с тягой и влечением. На будущего бывшего мужа насмотреться не могла.

Аноним 120

Аноним 751: они в какой то степени ущербны, т. к. в нашей, теперешней жизни с ними не выжить.

Чем теперешняя жизнь отличается от той которая была раньше?
Что прям обязательно должна быть выгода от дружбы и любви, и верить никому нельзя

Аноним 120

Маня Толина: чем старше тем менее этого просто так

Ой ну вы перегибаете
Любая нормальная мать любит своего ребенка и не только маленького, но и подросшего, и взрослого. Любит ни за что, просто так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";