Сайты знакомств. Как отбраковать лишнее.

Аноним 151

🍓 КлубНика: Согласна. Недавно была тема, что нужно красиво нарядиться и сесть за столик в кафе. Мужчины подойдут знакомиться.

вряд ли подойдут, разве что подвыпившие
из тех кто подойдут факт, что будет свободный ничтожно мал.
я раньше знакомилась на набережной, 9из 10 были несвободны. остальные искали просто секс. ничего серьезного из тех знакомств не вышло, кроме как приятно провести вечер-два
знакомств за лето было 30-40. ВСЕ практически несвободны, либо настроены на приятный вечерок с красоткой

Аноним 307

Подниму тему) Первый раз зарегистрировалась на СЗ. Это треш. Я не понимаю как там можно найти кого-то. Моего возраста мужчины все какие-то старые неопрятные. Даже фото в профиле нормальное не у всех есть. Я в шоке. М-да...

Бешеная белка

Аноним 307: Первый раз зарегистрировалась на СЗ. Это треш. Я не понимаю как там можно найти кого-то. Моего возраста мужчины все какие-то старые неопрятные. Даже фото в профиле нормальное не у всех есть. Я в шоке. М-да...

согласна полностью. Несколько раз регилась, и буквально меня хватало на пару дней. Это ж просто

Тюмень

Аноним 307: старые неопрятные.

Бешеная белка: . Это ж просто

Так там большинство женщин моего возраста такие же
Ну или на самом деле им +10-15 как минимум лет

Аноним 307

Alucаrd: Так там большинство женщин моего возраста такие же

Ужас. Мне женщин не показывает. Я бы посмотрела. Чисто ради любопытства.

просто посетитель
Екатеринбург

Регистрировалась на сайтах раза 2, через сутки анкету удаляла. Писали зеки с фотографиями на нарах, мигранты, какие-то неопрятные мужики с огромными трудовыми мозолями вместо животов, извращенцы. Чтобы откопать жемчужинку из кучи говна нужно дофига времени, а у меня его столько нет. :(

Аноним 862

Коллега на сз годами сидит, вечно в поиске

Екатеринбург

olik: . Писали зеки с фотографиями на нарах, мигранты, какие-то неопрятные мужики с огромными трудовыми мозолями вместо животов, извращенцы.

так пройдите мимо да и все, это не трудно
на улице вы же не общаетесь такими. вот и на сайте не общайтесь.

Я тут в троллейбусе ехала, зашла дама, ну как дама, тётке на вид лет 50+-, от нее воняет, не опрятно одета, ну на нее не то что мужчины, женщина не обратил внимания ( я стояла, держалась у поручня, она свободное сиденье увидела и села, поэтому видела..). Так вот, села эта дама и сразу открыла сайт знакомств в телефоне, там у нее мужики разного возраста, мельком видела 23 года одному.... И вот пишет ей: " Солнышко.... Очень меня позабавило это. Или она виртуал как, или надеется на то, что " клюнет"

Аноним 761

Я встретила своего мужа на сайте знакомств
Но до этого довольно много времени там провела и была очень разборчива. Поделюсь как я выбирала.

Любые фотки а-ля самолюбование, надменный высокомерный взгляд, хвастанье машиной и тд улетали влево. Если фотка плохого качества, темная - влево (это часто сидельцы как мне казалось ).

Для меня было важно увидеть какие-то ценности и увлечения человека: спорт, хобби, путешествия, работа. Если все фотки из баров с кальяном - влево, ибо не мое.

Внимательно читала профиль. Грамматические ошибки, список требований к девушке, просто какая-то тупость написана - влево.

Смотрела фото и прислушивалась к себе. Приятен ли человек, вызывает ли он доверие, хотела бы я пойти с ним на свидание и тд.

Короче я была крайне придирчива и очень редко кого лайкала. Зато у меня не было негативных историй. Все с кем ходила на свидания были хорошие адекватные мужчины, просто романтической симпатии не возникало. А потом встретила мужа. Хэппи энд

Аноним 591

Аноним 322: смотря какой триггер у неадеквата.

Прочитала как "смотря какой триппер у неадеквата"

Аноним 761,
Сз разные, раньше, да, можно было выбирать. Сейчас, все постоянные и на всех сз. Зашла тут и ох один, лет 15 назад заходила. Тоже познакомилась, замуж вышла. Теперь вот созрела снова))) но там везде ⬅➡⬆⬇↗↘↙↖

Аноним 761

Любимка50: Сейчас, все постоянные и на всех сз.

Да, я когда сидела на СЗ, тоже часто видела одних и тех же мужчин. Единственный плюс, что из-за насмотренности, таких экземпляров можно сразу влево и быстро вычислять новичков с которыми больше шансов на успех

Субличность на выгуле

Аноним 548: По меркам сайта, да, я неликвид (дети, 35+)

Это не по меркам сайта неликвид, это по вашим личным меркам. Сами себя неликвидом считаете, раз так пишите про себя

Аноним 915

Мне там никто не нравится, абсолютно. Смотрю на их фото и меня тошнит.

Аноним 44

Аноним 548: сидельцев итд.

я от мужа только после замужетсва и первого ребенка узнала что он сидел

🍓 КлубНика: Справка о том что не сидел или справка о том что честно отсидел и теперь перед законом чист.

как раз в тот момент когда попросил нафотошопить такую справку перед приемом на работу
Так что если у вас нет "своих" людей в службе безопасности, то от этой справки толку 0.

Аноним 44

Аноним 862: Коллега на сз годами сидит, вечно в поиске

моя сестра уже больше 10 лет сидит. Это уже хобби)

Аноним 862

Аноним 159: В начальных переписках и на первых свиданиях все очень порядочные и приличные люди.Как правило.Многие хотят произвести благоприятное впечатление на другую половину.Так что как повезет.

Так как правило все хотят показать свой фронт офис, никто не показывает бэк офис.
Некоторые женщины перед свиданием расфуфыриваются, стараются как можно с лучшей стороны себя показать.

Аноним 124

На сайте знакомств вполне реально познакомиться. Есть несколько примеров удачных браков после знакомства, правда это еще 15-20 лет назад было. Сейчас на сайтах есть отдельные пользователи, заинтересованные в знакомстве с целью создания семьи. Определить по фотографиям можно, но следует учитывать возраст. По выборке 27-32 лет смотреть на место где сделано фото, количество украшений, стиль одежды, статусные аксессуары. В данном возрасте если на фотографии чисто и скромно одетый человек, без авто или на очень бюджетной машине, без статусных аксессуаров, это реальный человек. В анкете заполнено описание с четко выстроенной последовательностью изложения и наиболее полно. В ходе диалога основные интересы работа, кино, редкие спортивные или культурные мероприятия в выходные. Работа как правило на позиции исполнителя, среднего достатка 50-80 тыс. в месяц. Планирование закрытия ипотеки к 40-45 годам. Если рассчитываете на большее лучше через знакомых, успешных и сильно обеспеченных на сайтах нет, а если и есть, они используют сайт для продвижения, рекламных целей. Возможно в категории 45-55 есть больше серьезно настроенных на длительные отношения, дети вырастают, люди расходятся, у отдельных лиц супруги погибают, а круг общения уже ограничен и все знакомые знакомых семейные. Но это уже будет семья без общих детей и с долговыми обязательствами по алиментам. На встрече смотрите куда приглашают, прогулка или недорогие заведения общепита, культурно- массовые мероприятия (выставка, музей, однодневный курс или поездка, клуб по интересам). Манеры и слова " Паразиты". Судя по моей выборке после общения до встречи доходит 2-3 человека в год. Остальные пропадают через несколько сообщений в чате. На встречу бывает приходят люди на 5-15 лет старше чем на фотографии. Поэтому в переписке человек может быть интересный, а на уровне физиологии не очень приятен.

Аноним 124,
Точно, поэтому с 45.... И далее нереально дойти до....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";