Сайты знакомств. Как отбраковать лишнее.

Аноним 322

Аноним 548: принца я не ищу. Вполне подойдет с детьми и алиментами сверстник.
Взамуж не надо, только совместное времяпровождение.

давайте сюда анкеты. мы вам быстро подберем

Аноним 322

Аноним 800: я их троллю всячески, дурачусь, провоцирую.

вот такие самоуверенные и неосторожные - самая желанная жертва всяких неадекватов.

Аноним 800

Аноним 322: вот такие самоуверенные и неосторожные - самая желанная жертва всяких неадекватов.

Самая желанная жертва как раз хорошие правильные девочки, таких и разводят только в путь.

Аноним 322

Аноним 800: Самая желанная жертва как раз хорошие правильные девочки, таких и разводят только в путь.

смотря какой триггер у неадеквата. Не всегда хорошие и правильные. Даже наоборот.

Аноним 95

Аноним 548,
Тоже пошла на СЗ за совместным времяпрепровождением, а спустя 2 месяца будущего мужа там нашла, вернее он меня) в 44 года))) Так что не зарекайтесь)

солнце

Аноним 95,

Поздравляю! ровесника?

Аноним 800

Аноним 322: смотря какой триггер у неадеквата. Не всегда хорошие и правильные

Не знаю, лично я люблю добрых, открытых, юморных, только с такими на встречи соглашаюсь. С абьюзом ни разу не сталкивалась.

Аноним 95

солнце,
Нет, он на 6 лет младше.

Сестра у меня тоже нашла мужа на СЗ, но она искала гораздо дольше. Сестра младше меня на 10 лет. Наверное много значит везение. Сестра ходила на свидания миллион раз, но всë не то. В итоге нашла будущего мужа, который жил в том же микрорайоне, что и она.

солнце

Аноним 95,
Хорошо)
Тоже сижу сейчас на сз. Посмотрим))) очень много молодых пишет, лет на 15-20 младше ((

Аноним 467

Аноним 322: если вам даже лайкнуть некогда, как вы знакомиться собрались?

Так вот. Думаю плохая идея была. Удалю анкету пожалуй)

Аноним 467

Клёпкa: Идите на мамбу, там к вечеру 100+ лайков будет. Само!))

У меня стоят там лайки, посмотрела щас. А я не успела поставить.
Удалю анкету, потом и ходить на свиданки некогда будет((
Так и опять в одиночестве)

Аноним 467

Аноним 95: Тоже пошла на СЗ за совместным времяпрепровождением, а спустя 2 месяца будущего мужа там нашла, вернее он меня) в 44 года))) Так что не зарекайтесь

На каком с-з, если не секрет?) я вк - не тот выбрала ресурс

Аноним 322

Аноним 800: лично я люблю добрых, открытых, юморных, только с такими на встречи соглашаюсь

для этого не обязательно троллить и провоцировать. из обычной переписки видно бывает. Много я-сообщений, либо игнорирование вопросов, отсутствие интереса, с чувством юмора беда, жалобы на жизнь, обвиение других и т.д.
А вообще, достаточно слушать свое сердце и интуицию, они верные подсказчики в таких вопросах.

Аноним 95

Аноним 467: На каком с-з, если не секрет?)

На е1.Знакомства.

Аноним 467

Аноним 95: На е1.Знакомства.

Сейчас по-моему уже не котируется он

Аноним 800

Аноним 322,
Согласна, бывает хорошего человека видно сразу, а бывает вроде вежливый, но как-то неестественно, слащавый прям, вот тогда проверяю, всегда, когда что-то вроде не совсем так, как правило выясняется, что есть проблемы.

Аноним 95

Аноним 467: Сейчас по-моему уже не котируется он

Возможно что-то и изменилось за 3 последних года. Но в то время, даже несмотря на наличие Тиндера, на е1 можно было найти вполне достойные кандидатуры.

Аноним 800

Отбраковываю перед встречей, если сошлись цели, интересы на первый взгляд, по сл.критериям :
Мужчина не задает вопросов, не интересуется.
Ставит перед женщиной требования (ищу хозяйственную/со стилем и эстетикой/ту которая тд и тп)
Ну и со временем между строк читаешь, что мужчине нужен только секс без напряга, даже если он и говорит ,что ищет отношения

Аноним 910

Маня Толина: хотя можно спросить бил ли мужчина женщин. наличие судимости можно тоже уточнить.

Так по физиономии сразу видно, спрашивать не надо.
Аноним 548,

Помните ералаш? Там рыбы нет! А кто говорит ? Говорит детектор стадиона!
Так вот , на сайте один неликвид. Не тратье время!

Аноним 910

Маня Толина,

Глаз алмаз! И интуиция от Бога!

Аноним 863
  1. Открываете сайт знакомств
  2. Закрываете сайт знакомств.
    Поздравляем! Вы отсекли всех за***тов
Аноним 321

Был у меня опыт СЗ) Я реально изучаю профили и читаю описания. Сразу в топку - фото с ребенком (я не против детей, но ешкин кот, только дебил выложит фото ребенка на СЗ) или друганами/бывшими, фото частей тела без лица, фото вдалеке в шлеме каком-нибудь где вообще нет лица (женатики вот стопудов). С осторожностью к фото в стиле "я и моя тачка, смотри какой я крутой", фото голых тел. И со стаканами пива тоже пока-пока (я не пью пиво, в целом пофиг, но если человек аж на фото профиля поставил, то есть страх, что кроме пива там интересов нет).

В описании профиля сразу в топку всякие тупые цитаты типа "Я бродяга мамин симпатяга" или "Сын маминой подруги". Очевидные ошибки типа жи-ши/ча-ща/тся -ться для меня тоже определенный показатель интеллекта. Всякая пошлятина типа "расширю твои дырочки" или "ищу ценительницу работы языком" - сразу до свидания (при том, что я в целом не искала мужа, мне бы как раз приятный досуг+секс). Просто не заходит, когда так в лоб пишут.

И вот те крупицы, которые остались и с кем совпал лайк, там переписка. У меня стандартные вопросы - работа/хобби/интересы/как проводит досуг. Если +- что-то откликается, то можно встретиться за кофе, я любила назначать на бизнес-ланч первую встречу, чтобы точно быть ограниченной в часе обеда. Если кофе хорошо прошел и появилась симпатия, вторую встречу чаще всего мужчины назначали в ресторане/винном баре. Там уже есть возможность больше и ближе пообщаться. Если появляется какая-то искра-химия-желание, то можно и продолжить вечер (я не из тех, кому надо месяц в рестораны ходить).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";