Сильные любовники по зодиаку (исходя из опыта) :)

Аноним 114

Аноним 321: про деву. как правило большой, либо толстый орган. в сексе любит долго и монотонно с оттенками доминирования. Я права?

Вообще нет. Лежал как бревно, поменять позу ему даже не приходило в голову, зажать и трахнуть - тоже нет. Тоска. Когда мы расстались и он встречался с девушкой, то упомянул раз, что у них проблемы с интимом, но потом они таки поженились. Ее видимо устроил такой тухлый секс или другой фактор сыграл - возраст 32 года и ни разу замужем
Размер норм, это да

мама
Екатеринбург

Аноним 114,
Аналогичный опыт с Девой.

Аноним 321

Аноним 114: ли другой фактор сыграл - возраст 32 года и ни разу замужем

у дев это часто

Аноним 184

Голосовать не стала.
Самый лучший был стрелец, но и самый худший тоже стрелец.

Аноним 897

Аноним 321: большой, либо толстый орган

Неа. Обычный.

Аноним 321: могут очень сильно привязаться, взамен на вашу опеку и решений всех их проблем по жизни

Было не так. Он сильно привязался, да, 5 лет меня ждал, но ни одной его проблемы я не решала.

дедушка
Екатеринбург

Девочки не ссорьтесь, я ДЕВА и я отличная любовница

Аноним 438

У меня самые лучшие любовники были, это - весы. Без комплексов, страстные. Чувствуют партнёра. Самый худший был - лев. Думал только о себе. Бывший муж - водолей. В сексе все нравилось. Но ему слишком много надо было. Не было стрельцов.

Екатеринбург

Я сам овен, про мой знак расскажите, как там братья овны вообще?)))

Аноним 321

И снова - я :): Я сам овен, про мой знак расскажите, как там братья овны вообще?)))

хорошие ребята) горячие и прямолинейные, иногда чересчур. ну и быстрые)) затеи не любят

Аноним 879

У меня было два водолея, разница в 4 дня между ДР у них, а так год рождения, имена все совпадало, вот один был вообще ну секс и секс, второй зато отличный любовник, внимательный, заботливый и небо в алмазах. Очень заботливым был рак, но блин жесть же какой нытик романтичный. Козерог долгоиграющий, но и его я умудрилась на отдыхе уделать, что уже даже на минет не соглашался И нет, я не скорпион ни разу, но секс люблю)

Аноним 79

Редкостная бредятина, это видимо надо ну чтоб. Совсем заняться нечем было.
У кого любовники те с ними ах аются сейчас.
А вы тут бурду пишите

Аноним 157

И снова - я :): Я сам овен, про мой знак расскажите, как там братья овны вообще?)))

А у женщины своей спросить не хотите?

Был один овен. Я считала, что он супер. После него был водолей. И поняла, что овен далеко не супер. Далее были рыбы и скорпион. Вот эти три знака лидеры. Скорпион вне конкуренции. Самый тёплый, страстный, нежный, сильный мужчина.
Самый плохой любовник - козерог.
Пожалуй, это всё мои знаки.
Овен - на тройку из пяти.

Екатеринбург

Ну, не могу же я, за всех овнов отдуваться

Аноним 132

Скорпион
И он в лидерах 😂 сама рак

мама

Аноним 910: Мне кажется водолеи слабые.
Частенько.

Есть кто поспорит?

Я поспорю. Муж водолей, это етить-колотить в прямом смысле слова тестостерон ходячий, по многу, по разному, по долгу. Форма, эрекция, все огонь. Не знаю от знака это зависит или просто человек такой. Других Водолеев не было, сравнить не могу. До него только один был примерно такого же темперамента, рак. Остальные так себе, скорпион, лев, и еще один рак.

Аноним 157

И снова - я :): Ну, не могу же я, за всех овнов отдуваться

"Не могу" - это вот про овнов, да...

Екатеринбург

Аноним 157: "Не могу" - это вот про овнов, да...

Мы овны такие, , не магем, так не магем!!!

Аноним 157

[cit]И снова - я :): Мы овны такие, , не магем, так не магем!!!

Знаю..
Мой овен хвалился размером и долгими фрикциями. Ну это было, да. А оргазма нет.
Зато после Овна уже третий любовник - и все лучше Овна. Оргазмы со всеми. Моя статистика такая.

Екатеринбург

Аноним 157: и все лучше Овна.

Ужасти

Екатеринбург

Чисто из любопытства, а как овны картошку сажают???

Аноним 968

Овны и девы стремные в сексе .

Аноним 168

Аноним 968,

ну ну
Муж овен, 20 лет в браке, секс по часу, а в молодости по 2-3
Но и я Телец, до мужа был Козерог, тоже норм, и Лев, скорострел к сожалению, но мог по 5-7 раз за день

Аноним 699

Так получилось, специально не выбирала, но все мои партнёры были по знаку зодиака - рак.
И все разные, и прям огонь и средненькие и прямо совсем тухло.
Вывод :знак золиака не влияет на качество любовника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";