Сильные любовники по зодиаку (исходя из опыта) :)

Екатеринбург

AshatanSity,

Читала биографию актёра.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Читала биографию актёра.

И что там пишут об его фрикциях? Сколько у него их за один половой акт?

Екатеринбург

AshatanSity,
Он больной зависимый человек.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Он больной зависимый человек.

Как это сказывается на качестве его секса?

Екатеринбург

AshatanSity,

У таких людей не может быть качественного секса.
По ряду причин.
Одна из - они себя не чувствуют. Не могут чувствовать и другого.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: У таких людей не может быть качественного секса

Как знать, как знать....

просто посетитель
Екатеринбург

Никто не спрашиал знак зодиака или я не спрашивала. А если и спрашивала то не того чтобы узнать каков он в сексе и и партнеров не было столько чтобы таблицы или т.п. сравнительные делать а темы да были страннные.

папа
Екатеринбург

Девочки, ну а с другой стороны смотрите, будет статистика по знакам.)))
Если кто-то на СЗ, сразу знаем кого ищем, если уж наверняка, то скорпионов, остальных по вкусу

Аноним 155

Нет, так вы реально подумайте прежде чем по лицу себя хлопать. Чисто математически, как часто вам встречаются в жизни мужчины разных знаков, а именно всех 12-ти? Просто встречаются, и пусть даже не спите вы с ними, просто встречаются? Я вот за свои 40+ ни то что мужчину, но и даже женщину Овна ♈ не встречала. Конечно они есть, но среди моих знакомых нет ни одного Овна ♈, как среди мужчин, так и женщин. А тут женщина пишет с такой уверенностью, что опробовала всех знаков и они ей не все понравились.
Это нужно либо специально выискивать новый знак зодиака для сравнения, либо быть простите ещё какой "опытной".
Ведь встречаешь чаще всего хоть и разные знаки, но они повторяются. Не возможно переспать с 12-ю мужчинами и чтоб они были все разного знака зодиака. Чисто даже математически это исключено, если не делать это специально, выборочно.

Аноним 813

Срочно ищу скорпиона, срочно!!! 😁 лет так 40-45 и чтоб соответствовал ожиданиям!

папа
Екатеринбург

Ну не понимаю я, как самый говнистый знак, может быть самым лучшим в постели ???
Возможно, у меня внутренний диссонанс, в виду того, что я вечно с этим знаком в контрах

Аноним 808

еск: Козерог мог дольше всех, но он как робот. Мало эмоций и химии сильной не было

+++
Самый не эмоциональный, закрытый и сухой , при этом хочет в свою сторону дикой страсти
Не очень хороший опыт с девой, холодный извращенец
Очень нравился близнецы
Скорпион тоже

Аноним 321

Аноним 897: Никогда не ассоциировала секс с гороскопом.

а зря. у меня всегда работает и предсказуемо 100. т.е зная зодиак знаешь примерно чего ожидать.

Аноним 321

И снова - я :): Если кто-то на СЗ, сразу знаем кого ищем, если уж наверняка, то скорпионов, остальных по вкусу а мне не особо они заходят
Аноним 808: Очень нравился близнецы

а для меня они одни из худших

Аноним 155: ь. Чисто математически, как часто вам встречаются в жизни мужчины разных знаков, а именно всех 12-ти? Просто встречаются, и пусть даже не спите вы с ними, просто встречаются

Аноним 155: Чисто математически, как часто вам встречаются в жизни мужчины разных знаков, а именно всех 12-ти? Просто встречаются, и пусть даже не спите вы с ними, просто встречаются?

за свои 45 лет и всю жизнь работы с людьми насмотрелась на все знаки. даже отличать теперь умею до того как человек свой знак назовет примерно вижу.
в интиме всегда совпадает характеристика знаку.
поэтому теперь выбираю осознанно)

просто посетитель
Москва

AshatanSity: Трижды женат пятеро детей и любовниц свыше 2000...

И как это доказывает его величие как сексуального партнёра? Ходок - да, сексуально привлекателен - возможно. А техническая сторона момента не раскрыта)))

Аноним 897

Аноним 321: у меня всегда работает и предсказуемо

У меня нет.
Рыбы. Как будто холодные. Но у меня были ооочеь горячие мужчины-рыбы.
Дева...Застенчивый знак. Но в сексе был огонь прям. Короче, не могу быть уверенной, как вот вы говорите.

Аноним 321

Аноним 897: Дева...Застенчивый знак.

про деву. как правило большой, либо толстый орган. в сексе любит долго и монотонно с оттенками доминирования. Я права?
рыбы-они как раз создают видимость тепла. но по сути скользкие и холодные, так как сами себе приятные. но могут очень сильно привязаться, взамен на вашу опеку и решений всех их проблем по жизни. склонны к изменам т.к поддаются настроению. в сексе круто, т.к чувствуют партнера и умеют подстраиваться. так было?

папа
Екатеринбург

Аноним 155: Это ж сколько через Вас мужиков прошло, что так категорично говорите?

Выборку можно оптимизировать. На СЗ пишет: встречусь с козерогом, интим возможен на первом свидании - и вуаля. Так можно со всеми познакомиться и довольно шустро)

папа
Екатеринбург

Аноним 910: Мне кажется водолеи слабые.
Частенько.
Есть кто поспорит?

Не было у меня водолеев.
Но как водолей и плохого не могу ничего сказать о себе) Женщины водолеи не очень привлекают, возможно нет той изюминки - загадки. Главное в сексе совпасть, а это не про сильный или слабый)

Аноним 321

Аноним 131: Было два мужчины-девы

еще и жадные девы. расчетливые до копейки

1й
мама
Екатеринбург

Жаль что одного надо выбрать.
Ибо были несколько удачные, причины расставаний разные. Но это разные по знакам люди.
Не лучших я сливала.

мама
Екатеринбург

Аноним 155,
Я вот Львов не встречала.
Весов штук 6. Но они больше для болтовни годятся.
Скорпионов штук 6 тоже. Вот там хороший секс.
Тельцы, тоже хороший секс.
А вообще были у меня и Водолеи, и Овны, и Раки, Девы, Стрельцы и Козероги
Получается, Львов не было и Близнецов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";