Сильные любовники по зодиаку (исходя из опыта) :)

Аноним 466

Скорпион самый лучший любовник, это всем известно
На втором месте телец
Остальные знаки ни о чем

Аноним 833

Ни одного мужчину скорпиона в принципе не знаю близко. Много видимо потеряла)))

Для меня это рак, чувственные и сексуальные А вообще у каждого же своя выборка будет, как говорится, кто с кем лучше сочетается))

Аноним 155

Аноним 466: Остальные знаки ни о чем

Это ж сколько через Вас мужиков прошло, что так категорично говорите?😱😱😱😱
12 знаков, даже чисто математики, перебрать не просто, это ж какая куча мужиков? 😱😱😱😱

папа
Екатеринбург

Да, что-то братья овны подкачали
А скорпионы, вообще трэшовый знак, что мужской, что женский. Женщин скорпионов, я обхожу стороной, а с мужчина скорпионами, я как правило в контрах и взрывные конфликты.

Аноним 657

Скорпионов у меня не было, ничего не скажу. Но второе место по опросу у тельца, а в моём личном рейтинге он внизу списка -очень консервативен.

Аноним17: Что значит "сильный"?
Самый долгоиграющий и многоповторный за ночь, скажем так, был водолей. Самый отзывчивый и думающий больше о моем удовольствии - козерог.

У меня и долгоиграющий, и думающий о моём удовольствии, и физически выносливый и красивый -это всё один и тот же партнёр.

Аноним 114

Раньше считала, что мой лучший любовник Рак, но нет.
Сейчас Рыбы, тут все совпало, химия бешеная, старается для меня, несколько заходов не проблема, как-то просек мои наклонности или просто его совпали с моими, короче, 10 из 10
Самый худший Дева, бревно и скорострел, но красивый хотя бы, через несколько встреч появилось стойкое ощущение, что я об него мастурбирую

папа
Екатеринбург

Овен, Весы, и Козерог - ноздря в ноздрю идут

Золотая середина

Девочки,вы очень упрощённо смотрите на астрологию.

На каждый горшочек нужна своя крышка.

И потом,вы смотрите лишь по знаку Солнца.А любовников нужно по Марсу смотреть. Вот мужья-да,по Солнцу.Но и то это очень-очень упрощённо.

Допустим,я по гороскопу Лев(солнце у меня во Льве),а Марс в моём гороскопе стоит в Овне! И да,мне нравятся вот такие горячие молчаливые солдафоны из разряда :пришел,увидел.по...бедил! а что приходил,так и не сказал))).

А муж у меня хоть по Солнцу и не Лев,но по Асцеденту(отвечает за внешность и как его люди видят)-Лев.

У подруги Марс стоит в Стрельце,да ещё и в соединении с Лилит.И да,её заводят мутные(на мой конечно взгляд) дяденьки,но с которыми она может часами по телефону трындеть. Как то она о своём лучшем любовнике рассказала что они ночью четыре часа разговаривали . Для меня это ужас ужасный! Разговаривать с мужчиной? Зачем? Максимум это сказать что тебе нужно и чтоб он принёс или сделал)))).

Екатеринбург

AshatanSity: Чарли Шину э

Больной человек, к сексу это не относится. Это просто фрикции)

Екатеринбург

И снова - я :): чина скорпионами, я как правило в контрах и взрывные конфликты.

У меня сын скорпион. Спокойный, потому что уверенный в себе и хорошо воспитан))

Аноним 378

Аноним 512: Стрелецом были и лучший, и худший

Вот. Только Лев.
Да ерунда эти знаки в таком деле.

Аноним 910

Мне кажется водолеи слабые.
Частенько.

Есть кто поспорит?

еск

Золотая середина,
Интересно же поговорить с интересным собеседником.

мама
Екатеринбург

Золотая середина,
Боже, как все сложно

мама
Екатеринбург

Скорпион для меня на первом месте, именно он показал мне в 33 года, что такое секс и что супер секс с мужем Девой оказывается, был ваще не секс, а так себе
На втором месте Телец.

мама
Екатеринбург

хоть беги, скорпиона ищи.
ни одного не было.

самая умная

Аноним 910: Мне кажется водолеи слабые.
Частенько.

У меня было 2. Оба были оч хороши.

Аноним 529

Не, по солнцу не очень работает.
А вот по Марсу чаще совпадает (я делала исследование на своих мужиках и мужиках подруг )
Берете дату рождения мужика, можно без времени, делаете натальную карту в любом онлайн-сервисе и смотрите, чтоб Марс стоял в Овне, Льве, Скорпионе.
Ну там бы еще конечно посмотреть и общую силу Марса, но это уже для искушенных в астрологии))))
Вот почему-то Марс в стрельце не сработал, хотя тоже огонь вроде должен быть. Они там почему-то больше пиликают, чем трахаюцо))
А приз за худший секас уходит Марсу в воздушных знаках.

235

И снова - я :),

Тут таких нет.

Аноним 412

Золотая середина: Девочки,вы очень упрощённо смотрите на астрологию.

Да им что в лоб, что по лбу сто раз уже сказали, что ни о чем одно солнце не говорит

А потом удивляются, че это такие ответы от белого до черного, у всех по-разному

Золотая середина

еск: Интересно же поговорить с интересным собеседником.

Мне-нет!
Для поговорить у меня есть другие интересные люди.
А любовник-он для страсти и секса. Ну и для исполнения моих желаний

Говорю же,нет универсальных солдат.
И мы все разные,в том числе по гороскопам. И любовники нам нужны разные.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Больной человек, к сексу это не относится. Это просто фрикции)

Откуда такие познания в его сексуальном опыте? Свечку держали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";