Как должны развиваться отношения в 35??

Аноним 670: Я бы в театр сходила, но какой театр если кафе не могут оплатить? Последний свой билет в театр я брала за 12.000 на балет в Мариинский + авиабилеты, итого 35 тыс + за театр за одного.

Ну с такими запросами понятно, что никого не найдете на сз.
Я вот на днях в наш оперный за 600 рублей ходила, но вам же так не надо.
Опять же если вы можете сами себе это все оплачивать, зачем вам мужчина для этого?
Летайте одна, а мужчина для секса и кофе пусть будет.

Аноним 670
автор

Аноним 428: Он только на красной поляне существует?))

До Алтая еще на долетела, денег не хватило. Остальное стремный уровень достаточно, но вы вероятно не разбираетесь, так смысл дискутировать об этом?

Аноним 186

Аноним 428: А после ресторана можно и в койку, так получается?))

Имеется в виду, наверное, что даже не напрягаются. Не стараются произвести впечатление. Я тоже с таким столкнулась. Я думаю, мужчины многие приходят на сз только, чтоб получить секс.

Аноним 428

Аноним 670,
Я знаю женщин, которые могут позволить себе театр за 12000 и тому подобное. У них, знаете, стиль общения совершенно не похож на ваш, да и на юмаме они не сидят.
Не нужно строить из себя ту, которой не являетесь

Аноним 212

Аноним 670: Я бы в театр сходила, но какой театр если кафе не могут оплатить?

То есть если в театр то только в Мариинский или в Венскую оперу сразу ? Если на лыжах, то только красная поляна или куршавель сразу ? Ну у вас и запросы))) почему в вас должен вкладываться незнакомый человек ?
Да и где вы знакомитесь ? На СЗ? Там все ищут быстрого секса

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 670: Я зачем мне экономить? Жизнь проходит итак

Ну так и ищите в тех кругах, где водят в Мариинку и возят на Красную поляну

Аноним 670
автор

Аноним 428: да и на юмаме они не сидят

Здесь замечены даже те кто в Брунелло Кучинели одеваются

Просто вы не разбираетесь вот и не замечаете ничего

просто посетитель
Москва

Странно, автор, вращаться в такой среде, и при этом цеплять без квартиры/машины/ресторанов...
Несостыковка, однако

Аноним 670
автор

Pinк Rаbbit,

Я ни в какой среде не вращаюсь, я обычный человек со средним достатком и кучей расходов. Просто раз в год могу позволить себе театр, и сноуборд, и сумочку, но не самую брендовую. Это не я завела тема об интересах. Интересы у меня просто есть, и все. Но речь была не о них.

Аноним 428

Аноним 670,

Ну я-то понятно не разбираюсь, мне и каток сойдет))
А вы-то чего не в тех местах себе ищете мужчину? Не разбираетесь, где искать?)

Аноним 428

Аноним 670: Просто раз в год могу позволить себе театр и сноуборд.

А, раз в году? А почему к мужчинам тогда такие запросы высокие? Он может пообщается с вами, а там глядишь раз в году съездите вместе на балет

Аноним 670
автор

Аноним 428: тогда такие запросы высокие

Ходить в кафе и получать цветы это высокий запрос? Я на обед постоянно хожу. Не думала вообще что это «запрос» из высоких

А о театрах я и не просила даже. Речь о том что на это и не надеешься уже

Аноним 428

Аноним 670,
Вы сами уже запутались) ну поводит он вас в ресторан 2 месяца, затащит в койку. А потом что? Вы ж опять недовольны останетесь, когда заявить, что хотите на заграничных склонах покататься, а он вам в ответ "а я кроме ресторана и цветов ничего не могу"

Аноним 670
автор

Аноним 428: ну поводит он вас в ресторан 2 месяца

Никто не будет ради койки водить 2 мес по кафе. Так и отсеиваются те кому нужна койка. А кому общение.

Аноним 428

Аноним 670,
Вам самой что нужно вообще?

Аноним 670
автор

Аноним 428: а я кроме ресторана и цветов ничего не могу

Ну тоже верно.

Аноним 670
автор

Аноним 428,

Нормального мужчину с зарплатой ну тыс от 150-200 хотя бы, семейного, без детей. С машиной, с квартирой, с работой, с высшим образованием. Не глупого. В идеале, чтоб не пил, не курил, но это уже не точно.

Аноним 428

Аноним 670: А кому общение

Я общалась с одним приличным человеком полгода. Скукота. Никакого развития. Но человеку не нужна была койка, исключительно общение.

Аноним 33

Аноним 428: Автор, вы мне представляетесь почему-то девушкой с накаченными губами

Да это бот

Аноним 428

Аноним 670,

Для чего он вам?

Аноним 670
автор

Аноним 428,

Чтоб заботился и время вместе проводить

Аноним 428

Аноним 670,

Удачи в поисках))

Анонимное ©

Вам не нужен секс, нужны деньги. Мужикам- нужен секс и сохранить деньги для той, кого готовы будут за этот самый секс вести в любой театр и магазин)) что вы можете предложить, если не пытаетесь даже в театр позвать?

Аноним 670
автор

Анонимное ©,

Я не обсуждаю интимные темы на форумах

Аноним 259

Аноним 657, часто читаю такое.
Но тут одна пишет.что с ней знакомятся именно молодые 35 лет бездетные богатые / с деньгами.И она для них под 50 идеальная.)(
Надо там спросить. Где такие водятся и кого они выбирают.?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";