Про оргазмы

Весна

Где ответ - не кончаю с мужчинами?

Аноним 615
автор

Злая Зая, последний вариант

Аноним 634

А в интернетах пишут, что все оргазмы клиторальные. Даже при АС. Просто клитор это не только пипка над входом.

Аноним 836

Аноним 634,

А интересно почему тогда оргазм совсем разный по ощущениям? При АС самый крутой оргазм....

Аноним 615
автор

Аноним 274,

Вибратором не пойдет, мне так чувсьвительно, неприятно. Пальцами нажимаю в определенной точке с нужным нажатием. Не так как мужчины тупо больно теребонят не пойми где. Чуть ли не тобок трут и радуются. Поза нужна определенная ,на животе,чтобы я доставала рукой, если член вялый или быстро кончил,трындец,я сбиваюсь. При всех совпадающих условиях и сильном возмуждении ну 30 мин. Но чтобы все совпадало это миссия невыполнима. У половины члены вялые и они не понимают что не так. Начинаешь разговаривать, я нормальный ,стоит хорошо, это у тебя ведро.вот и все

Аноним 615
автор

Аноним 836,

При ас стимулируется сфинктер,это помощнее клитора

Аноним 972

Аноним 274,

До мужа у меня не было такого партнёра, который бы делал куни до оргазма. Почему? Все просто. Все попытки ранее были не результативные. То есть я не кончала за три минуты, вообще делали не так и было или неприятно, или просто никак. Поэтому или стимулировали пальцами или ничем. То есть просто потыкал и все, весь секс. От пальцев кончала минут за 15. И была в основном на самообслуживании. Душем или пальцами. А муж научил кончать от куни. Но это было сложно. Сначала вообще плохо возбуждалась, и реально по часу лизал и не факт что кончу. Но постепенно чувствительность восстановилась. И сейчас минут 10 куни и оргазм готов.

Аноним 125

У меня подруга кончает за 3 минуты, возбуждённая может кончить просто от петтинга. Мультиоргазм для нее норма. А я никогда не испытывала вагинального оргазма. Все люди разные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 615,

У вас очень мало вариантов
Где: кончаю как угодно за 3 минуты, от рук, от игрушек, вагинально, анально(!), размер не важен, лишь бы любовник был хороший
Выбрала первый из ваших. Оставляйте в следующий раз «свой вариант», хотя бы

Аноним 615
автор

Aннa25,

Это все вместе?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 615,

Да, это все вместе в 1 сообщении
Может, я вопрос не поняла

Аноним 615
автор

Aннa25,

Для меня все это вместе фантастика. Я фантаску в ответы не вписывала😀

просто посетитель
Екатеринбург

Я всегда в опросах оставляю свой вариант, потому что жизнь богаче воображения)
Аноним 615,

Аноним 615
автор

Aннa25,

Учту

Аноним 274

Аноним 512: а мужчина не обижается, что он к оргазмам не имеет отношения?

Ну а что, лучше я буду врать и симулировать оргазм?
Мы оба довольны.
Ведь сначала он долго двигается.. это вызывает очень очень приятные ощущения. Но до оргазма не доходит. А уже под конец я прикладываю вибратор и минута две и готово.

Аноним 615
автор

Аноним 274,

С последним партнером, я его просила двигать мне вибратор,а сама пальцами,да это лучше чем быть неудовлетворенной или симулировать

Аноним 51

Перепад давления что ли сегодня
У одной пиписька маленькая
Вторая кончить не может
.....
У меня плов сегодня не очень кашерный получился
Причем все как всегда, одно и тоже, пора уже просто закрепить темы

Аноним 615
автор

Аноним 51: плов

Фиг с ним с оргазмом) про плов я тоже как то тему создавала.точнее как рис рассыпчатым сделать. А то оргазм без плова никак😀

Аноним 518

Боже, сколько несчастных женщин(

Аноним 615
автор

Аноним 518,

Зато у меня сиськи большие,я красивая и плов делаю😀

Аноним 274

Аноним 615: я его просила двигать мне вибратор

Вибратор у меня вот такой.. Его засовывать никуда не надо. И мужчине он двигаться не мешает .. считаю этот вибратор самым лучшим изобретением из секс игрушек.

Аноним 274

Аноним 615: его просила двигать мне вибратор,

Если ваш вибратор нужно вставлять вместо члена, то это не то, что надо. Вам нужен клиторальный вибратор.

Аноним 274

Аноним 518: Боже, сколько несчастных женщин(

Ой, вот только не надо способность быстро достигать оргазма приравнивать к счастью или к несчастью. Миллион женщин, которые кончают за минуту могут быть абсолютно несчастными и наоборот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";