Про оргазмы

Аноним 615
автор

Никогда не было вагинально оргазма. Всегда при помощи стимуляции клитора, соответственно нужна удобная поза, хороший размер, около часа времени. С вибратором быстрее, тк могу выбрать угол наклона который мне удобен, с партнером так не сделаешь, особенно если не стройный он. Подруги в основном такие же как я, сдесь на сайте много тем об этом читала. Из подруг максимум 3 кончают вагинально. В соседней теме про размер обсуждается именно размер, не длительность не симуляция, не игрушки. Ну просто шок для меня. Когда пишут парнер для секса и кончают за 3 мин как одна мадам отписалась,ок. А если такие как я ,по моему мнению это большинство, то вопрос а какой секс без оргазма? И нужен ли он?

Выберите один из вариантов:

мама
Первоуральск

Странный опрос мне ничего не подошло.

Аноним 615: Всегда при помощи стимуляции клитора, соответственно нужна удобная поза, хороший размер, около часа времени

Короче, все странно. Клиторальный оргазм с мужчиной достигается достаточно быстро.

Аноним 364

Я тоже просто от впгинального не кончаю. Нужна стимуляция клитора параллельно . Не дано природой. Партнеров было достаточно.

Аноним 615
автор

Milena29,

Это вам кто сказал?мне час нужен

мама
Первоуральск

Аноним 615: Это вам кто сказал?

то есть клитор только у Вас есть? Как и секс?

Аноним 615
автор

Milena29,

Клитор открыт у всех по разному, расположен по высоте по разному, чувствительность разная.вы а курсе?

мама
Екатеринбург

Боже, да я счастливейшая женщина

мама
Екатеринбург

Сказать партнеру о своей особенности и просто наслаждаться процессом? Не вариант?

мама
Первоуральск

Аноним 615,

Про анатомию в курсе, по ней оценка 4 из пяти у Вас час, у меня минут 10. Я не стимулирую пальцами. Вагинального оргазма нет, только клиторальный.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Боже, да я счастливейшая женщина

Вот тоже думаю иногда, бог ни дал мне ни ума, ни красоты, ни денег. Но. Он мне дал возможность кончать за 3 минуты с практически любоым партнёром

мама
Екатеринбург

NATA66,
Вот-вот. В целом мне все подходит, но я за сорок минут раз 5-10 кончусь вся

Аноним 701

Аноним 615: Это вам кто сказал?мне час нужен

Ужас,очень сочувствую и вам,и вашим мужчинам. Час потеть, чтобы партнёрша кончила, да проще вообще секс не затевать, подрочить в кулачок))

Аноним 615
автор

Milena29,

Вам повезло

Аноним 615
автор

Zarazadvaraza,

А вам втройне повезло.хотела написать сам поймет,если к другим пойдет,но нет они туповаты в этом. Меня каждый спрашивает ну что ты все, ага 10 раз

Аноним 615
автор

Аноним 701,

Я сама им сочувствую) но вот так вот.я не виновата

Аноним 615
автор

NATA66,

Не я красоту на оргазмы не променяю)

Аноним 851

Вагинально 0, а клиторально если разойтись , то и 10 раз кончу. Но хочется -то с партнером

Аноним 255

Milena29: Клиторальный оргазм с мужчиной достигается достаточно быстро.

А потом нормальный размер и время от 10-15 достаточно, иногда и меньше. Но пять минут не подойдёт. За час все сотрёт, упрыгаешься

Аноним 615
автор

Milena29,

А чем вы его стимулируете если не пальцами?просто трение? Говорю же высота разная у всех

мама
Первоуральск

Аноним 615: А чем вы его стимулируете если не пальцами?

ничем, конечно. Ну за час смозолить можно зависит от мужчины, желания и позы, конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним 615: Меня каждый спрашивает ну что ты все, ага 10 раз

Ну так сядьте, лягте, поговорите, так и так, я такая, процесс приятен, но до пика дойти - это надо времени больше. Не заморачивайся, мне с тобой хорошо, ты прекрасный любовник. Ну или имитируйте..

Аноним 615
автор

Zarazadvaraza,

Да решаемо. Это я не про постоянных партнеров.это мне спасение. Был бы вагиналтный за 3 мин, вешалась бы на всех как кошка)

Екатеринбург

NATA66: Вот тоже думаю иногда, бог ни дал мне ни ума, ни красоты, ни денег. Но. Он мне дал возможность кончать за 3 минуты с практически любоым партнёром

вот так же))) и считаю это отличный подарок)))

Аноним 274

Аноним 615: мне час нужен

Объясните пожалуйста.. Что значит час? Вы стимулируете клитор целый час ? Это очень долго. Вам надо найти способ при котором вы будете быстрее. Для вас значит стимуляция слишком слабая.
Ну если пальцем я буду стимулировать, то могу вообще не кончить.. от языка тоже .. Это все слишком слабая стимуляция. Поэтому я использую вибратор. С ним три минуты максимум.
Мужчина во мне двигается, а я вибратор прикладываю к клитору. И пару минут и оргазм.
Бывает и без мужчины вибратор использую, когда секса нет, а напряжение снять. Как правило пару минут мне надо и оргазм. Могу струёй воды.. тоже две три минуты.
Но вибратор, вода это сильная стимуляция. От пальцев или языка так просто не кончу никогда. Это очень и очень слабо и долго.

Аноним 512

Аноним 274: Мужчина во мне двигается, а я второй прикладываю к клитору.


а мужчина не обижается, что он к оргазмам не имеет отношения?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";