Если мужчина в свои 35 живёт с родителями...

дедушка
Санкт-Петербург

Skazochka:
я вам честно скажу. я б подумала прогулка на свежем воздухе. вот ей-богу. у меня турбазы - это отдых с родителями

Ну, предложение не от мамы с папой, он не в состоянии сложить 2+2? Нафига такой тупой-то сдался автору

Екатеринбург

Зачем вам нужен такой мужчина или лишь бы был? Вы же видите его положение и намерения.

Аноним 596

уа-уа: Смотри на то, насколько ему, СЕКС нужен.

Видала такого, он со всем, что движется по сути готов а-ся)))
Ну выбирает посимпатичнее максимально из тех, кто "дает" и если кого-то увидел получше жены, то сами понимаете

Ну если это мужчина,которым мало кто заинтересуется в принципе, то возможно это и верная стратегия!

мама
Екатеринбург

Аноним 976: а разве итк это не понятно? что я не хочу у себя дома, а хочу за его пределами ? вроде ведь все очевидно, что если хочешь секса то вот тебе варианты, или я чего то не понимаю?

понятия не имею, что именно вы ему присылали и в какой момент. выстраивайте отношения с этим человеком, с таким, какой он есть. если он вам нужен, конечно. не понимает он намеков, судя по всему. вам решать, что с этим делать

Аноним 976: вы почему то все мои слова переворачиваете с ног на голову

ну как пишите, так и понимается.

Аноним 976: думаете что у мужчин видимо интеллект как у инфузории туфельки)

нет. но мышление у большинства - прямое и конкретное.
ну раз уж вы прямо сказали, а чел не понял - нафиг с пляжа тогда. если вас не устраивает.
только никакой связи с тем, где он живет или с кем нет

Znayka: Лишь бы мужик родителей собой не потащил)))
А то автор скажет базу снять, а он как вы, только с родителями привык туда)))

ну кто знает, что у них в семье заведено) может сразу тут же и смотрины устроят) на свежем воздухе

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Ну, предложение не от мамы с папой, он не в состоянии сложить 2+2? Нафига такой тупой-то сдался автору

ну, видимо, сдался, что аж тему создала)

мама
Екатеринбург

Автор еще совет
у него же есть БЖ и дети
спросите как он отнесется к тому - что БЖ будет таскать в квартиру, где его дети всех с кем познакомится и будут налаживаться отношения.

мама
Екатеринбург

Так пусть снимет жильё делов-то

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 976: а у меня просто удобно же и делать ничего не надо. но я больше удобной быть не хочу и не собираюсь

Тогда будь гордой, одинокой и нетраханой, вон в соседней теме женщины по 10 лет без секса...

Аноним 976: я заболела привез мне лекарства

И чо даже на порог не пустила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";