Если мужчина в свои 35 живёт с родителями...

Аноним 930

Аноним 784: Я бы горячку пороть не стала, но только на теме отсутствия своего жилья. Еще бы лет 15 назад говорила по-другому, но смотрю вокруг на мужчин: в большинстве своем они какие-то нерасторопные в части хозяйства, обустройства и т.п. Что ни говори, это мы женщины их можем сподвигнуть сделать ремонт, купить квартиру.

Согласна полностью. Мне свекровь так и сказала однажды, если бы не ты, у него бы и половины того ,что вы нажили не было.
Мы когда познакомились , тоже жил с родителями (30 лет на тот момент). Через три недели после знакомства уже квартиру снимал.

дедушка
Санкт-Петербург

Skazochka: вы все намеки понимаете правильно? ну вы не даун, поздравляю. не все такие догадливые.
мне так вот вообще лень намеки всякие разгадывать.

Что нужно разгадывать в ссылке на базу отдыха?

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Что нужно разгадывать в ссылке на базу отдыха?

я вам честно скажу. я б подумала прогулка на свежем воздухе. вот ей-богу. у меня турбазы - это отдых с родителями. но никак не про секс
поэтому и за то, чтоб прямо говорили чо нада

мама
Екатеринбург

Аноним 930: Через три недели после знакомства уже квартиру снимал.

Автор написала сколько они по кафешкам ходят?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Вам правда нравится секс в машине и в присутствии ребенка-подростка?

  1. где из моих слов Вы это увидели
  2. Алмаз_твоего_сердца: А она живет без родителей, в своей квартире. Сама ведет хозяйство и воспитывает ребенка.

она хочет мужчину и не хочет к себе вести, значит? она хочет к нему, правильно? но он аналогично хочет к ней, чем она его лучше? почему он ей должен обеспечить помещение? она хочет воспользоваться им, как и он ею - одинаковые тогда ищи с мужика с квартирой и не плачь в Сети, что попался нищеброд

  1. Аноним 976: Ну и вообще, как поступать в такой ситуации?

вообще не поняла вопроса поэтому и спросила, Вам, Автор, зачем, вообще, этот мужик? и, вообще, мужик, если к себе у Вас тоже не возможности его привести? Вы кому, в этом случае, нужны?
пардон

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 976: с мужчиной, в разводе, есть дети,

Аноним 976: он живёт с родителями. Своего жилья нет.

и ничего в этом страшного нет, есть люди в таких ситуациях, всякое бывает

Аноним 976: Тема так поболтать больше.

Аноним 976: Ну и вообще, как поступать в такой ситуации?

секса не будет

мама
Первоуральск

Katerina Kutilina: Второй вопрос, почему он не хочет куда то с ночевкой.

так мама поди не пускает

Аноним 976
автор

Skazochka,
Айя,
а разве итк это не понятно? что я не хочу у себя дома, а хочу за его пределами ? вроде ведь все очевидно, что если хочешь секса то вот тебе варианты, или я чего то не понимаю?

Аноним 976
автор

Анонимка: Василий кино посмотреть хочет)) Про секс, я так понимаю, даже не намекал))

дак это и был предлог заняться сексом, только у меня дома, а не где то в другом месте

мама
Екатеринбург

Аноним 976: вроде ведь все очевидно, что если хочешь секса то вот тебе варианты, или я чего то не понимаю?

Автор, вы странная. Вроде взрослая женщина. Ребёнок есть. Вы не можете прямо сказать что хотите секса, но к себе вам вера не позволяет приводить? Я думаю мужик просто развернутся и больше не напишет.
Вам он зачем?

Аноним 976
автор

Аноним 308,
да уж почти три недели вот таких гулянок, может действительно денег нет, а у меня просто удобно же и делать ничего не надо. но я больше удобной быть не хочу и не собираюсь

Аноним 976
автор

Аноним 963,
писала выше уже, в основном ужинаем вместе где то, и то не каждый день, в кино ходим, как то я заболела привез мне лекарства

мама
Екатеринбург

Я бы также поступила . Мне не жалко ,но ты - мужчина , так что суетись

Аноним 776

Аноним 976: И вот недавно в разговоре с ним, он пытался мне чтоли вину навязать. Очень не понимал почему я его домой не приглашаю

А я бы в шутку спросила почему не к нему, родители взрослые все поймут,а у вас ребенок)

Аноним 976
автор

Skazochka,
ну что тут может быть не понятного то? хочешь секса так организуй его тогда, тут ведь абсолютно не умным нужно быть чтобы этого не понять, почему он решил все это организовать за мой счет то? и это невзирая на то, что я явно дала понять что в мой дом он не вхож

мама
Екатеринбург

Аноним 976: а разве итк это не понятно? что я не хочу у себя дома, а хочу за его пределами ? вроде ведь все очевидно, что если хочешь секса то вот тебе варианты, или я чего то не понимаю?

нет, непонятно.
вы не понимаете, что доросли до своего возраста, а говорить ротом не научились. хотите из себя фею строить - не вопрос. только не удивляйтесь, что окружающие люди не телепаты

мама
Екатеринбург

Аноним 976: хочешь секса так организуй его тогда

скажите. это. ему.
а не на форуме. в чем проблема?

Аноним 976: явно дала понять что в мой дом он не вхож

а он мог подумать, что в принципе не вхож.

Аноним 976
автор

Kor.ka,
так я же и сказала, что ко мне мы не пойдем потому что дома ребенок, ищи говорю другие варианты, что тут не понятного то?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 976: ну что тут может быть не понятного то? хочешь секса так организуй его тогда, тут ведь абсолютно не умным нужно быть чтобы этого не понять, почему он решил все это организовать за мой счет то? и это невзирая на то, что я явно дала понять что в мой дом он не вхож

Абсолютно с вами согласна. Мужик должен организовать место комфортное обоим. Если в 35 лет ему это надо дополнительно жевать и объяснять, то он идиот. Кто хочет себе непонимающего элементарных вещей 35 летку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 976: Я ему всё объяснила, что не хочу чтобы мой ребенок это всё видел, какого то незнакомого дядьку, зачем? Для чего?

Аноним 976: общем сказала ему, что если хочешь чего то больше то всё в твоих руках. Обиделся)) думаю ну ок что ))

Skazochka: скажите. это. ему.
а не на форуме. в чем проблема?

Она ему это и сказала. Но может он плохо слышит или ещё не с первого раза понимает?

Аноним 976
автор

Skazochka: нет, непонятно.
вы не понимаете, что доросли до своего возраста, а говорить ротом не научились. хотите из себя фею строить - не вопрос. только не удивляйтесь, что окружающие люди не телепаты

вы о чем говорите? я сказала ему ртом, о том что дома у меня нельзя т.к. я живу не одна, ищи варианты другие) потом скинула ему пару ссылок на базы отдыха, что тут может быть не понятного? или если я не озвучила что нельзя у меня дома заниматься сексом думаете у него оперативка сломалась сразу?)

Skazochka: а он мог подумать, что в принципе не вхож.

я и об этом сказала достаточно четко и конкретно, что пока не буду уверена в человеке не собираюсь его знакомить с ребенком и приглашать в свой дом, и пока не пройдет достаточное количество времени и я уже буду стопроцентно уверена в том, что можно что то планировать дальше с этим человеком.
вы почему то все мои слова переворачиваете с ног на голову, и думаете что у мужчин видимо интеллект как у инфузории туфельки)

мама
Екатеринбург

Skazochka: у меня турбазы - это отдых с родителями.

Лишь бы мужик родителей собой не потащил)))
А то автор скажет базу снять, а он как вы, только с родителями привык туда)))

мама
Екатеринбург

Аноним 976: так я же и сказала, что ко мне мы не пойдем потому что дома ребенок, ищи говорю другие варианты, что тут не понятного то?

И вы от него поступков ждёте? Ну не подходите вы друг другу если мягко выражаться.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 976: вроде ведь все очевидно, что если хочешь секса то вот тебе варианты

Да все предельно ясно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";