Если мужчина в свои 35 живёт с родителями...

Аноним 976
автор

Аноним 775,
так я уже всяко намекала, и на базу ссылки скидывала и в гостишки, и говорила что не плохо было бы куда то съездить в выходные, а в ответ тишина

Аноним 308

Kor.ka,
Вот и пишу автору.
,что б делала выводы

Аноним 976
автор

Kor.ka,
в основном ходим в кафе да в кино, ну как подростки знаете.. а до активных действий так и не доходит, пойдем говорит к тебе, кино посмотрим, нет говорю не пойдем и все

Аноним 220

Аноним 976: так я уже всяко намекала, и на базу ссылки скидывала и в гостишки, и говорила что не плохо было бы куда то съездить в выходные, а в ответ тишина

Либо тупой, либо бедный.

Аноним 308

Аноним 775, автор уже намекает давно,пока безрезультатно.
220 вывод предположила.я согласна с ней.

Аноним 976
автор

Cкоро,
так я ничего и не планировала, почему вы так решили? о том и речь ведь, что мы еще не спали, как я могу планировать жизнь с ним если близко мы не знакомы, просто почему у меня дома то? а потом при отказе какие то обиды

Аноним 976
автор

Аноним 734,
вот. вы прям правильно меня поняли, именно это и напрягает

мама
Екатеринбург

Аноним 976: просто почему у меня дома то? а потом при отказе какие то обиды

автор, может он просто не понял, что вам надо не у себя дома, а в другом месте? а принял ваш отказ,0 как в принципе отказ?
я хз, конечно, как разговор шел.
некоторым мужикам надо в лоб говорить: иди сделай это и это.

Надежда

Аноним 976: на базу ссылки скидывала и в гостишки, и говорила что не плохо было бы куда то съездить в выходные, а в ответ тишина

он нищеброд-халявщик, самый низший класс в иерархии мужиков еще и претензии предьявляет

просто посетитель

Skazochka: некоторым мужикам надо в лоб говорить: иди сделай это и это.

О существовании секса? Серьезно?

мама
Первоуральск

Аноним 775: Забронировать домик в лесу...( Хрустальная , к примеру)
Радостно сказать :" едем завтра в лес , дорогой, бери с собой такую сумму!"
Мб и на берегу станет понятно и про мужика и про сумму.
Он мб просто не умеет это все делать
А ,что и такие бывают...
То мама все делала , то жена.

нафиг такой телок нужен? у автора есть ребенок.

мама
Екатеринбург

Cкоро: О существовании секса? Серьезно?

причем тут это?
откуда автор может знать о прошлом его? к чему он привык?
если ему в лоб сказать: иди, сними квартиру и будет секс, у автора язык отвалится? или надо непеременно девочку-фею из себя строить и ждать, когда мужчина сам догадается, чего же она хочет?
и да, есть женщины, которые спокойно ведут домой к себе. вероятно, ему такие и попадались раньше

мама
Екатеринбург

Аноним 976: так я уже всяко намекала,

о! а прямо сказать? не?

мама
Екатеринбург

Milena29: нафиг такой телок нужен?

вообще не пойму, зачем такие пляски? намеки какие то? сказала прямо и все. дальше по ситуации. или сделает или сбежит

Аноним 308

Айя,
скорей всего так и есть!

просто посетитель

Skazochka: когда мужчина сам догадается, чего же она хочет?

А он не хочет? Меня бы это как раз и насторожило

Skazochka: есть женщины, которые спокойно ведут домой к себе. вероятно, ему такие и попадались раньше

Ну вот и ответ. Парень решил бесплатно прокатиться. Зачем время на него тратить тогда

Аноним 784

Я бы горячку пороть не стала, но только на теме отсутствия своего жилья. Еще бы лет 15 назад говорила по-другому, но смотрю вокруг на мужчин: в большинстве своем они какие-то нерасторопные в части хозяйства, обустройства и т.п. Что ни говори, это мы женщины их можем сподвигнуть сделать ремонт, купить квартиру. И ваш, автор, вот так живет с родителями, вроде на все хватает, удобно. И похоже, в мыслях нет у него, что женщину можно позвать в отель и т.п. Сотрите по своим ощущениям, может, ваш и не жмот совсем, а вот такой недалекий в житейском плане.
Ну, и еще от себя добавлю )))) в моей жизни только один мужчина-любовник обладал супер-способностями организовать место для секса :))))). Он потому и был любовником. И я прекрасно понимала, откуда у него такой опыт, откуда от все лучшие отели в городе знает.

Надежда

Skazochka: о! а прямо сказать? не?

ну нельзя жеее, вы чего
мальчик испугается и обзовет суч..ой меркантильной

мама
Екатеринбург

Аноним 976: спасибо, так вот именно это и напрягло, что обиды какие то, вроде объяснила все по человечески, ан нет

автор все правильно.
Кстати еще показатель - человек совсем не думает - что там дети ваши подумают. Т.Е ему в принципе видимо не дано думать об отношении детей к чему то.
если будут серьезные отношения - подумайте - он не будет вести себя ка мудрый взрослый.

мама
Екатеринбург

Cкоро: А он не хочет? Меня бы это как раз и насторожило

он хочет. судя по всему. но мы не можем знать, как строился разговор, что у него в прошлом? он мог подумать, что автор оскорбится, если он ее по съемным хатам потащит. поэтому я за прамо в лоб

Cкоро: Парень решил бесплатно прокатиться

это вы так решили. почему то

мама
Екатеринбург

Айя: ну нельзя жеее, вы чего
мальчик испугается и обзовет суч..ой меркантильной

ааа. ну все понятно)

мама
Екатеринбург

Cкоро: Меня бы это как раз и насторожило

Мама не разрешает дружить с плохими девочками

мама
Екатеринбург

Аноним 976: я уже всяко намекала,

Да он отмораживается. Это же надо че-то делать самому да ещё и заплатить!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";