Если мужчина в свои 35 живёт с родителями...

дедушка
Екатеринбург

Анонимка,
Так яхон видимо считает себя подарком, вот поэтому и строит из себя камушек

Анонимка

ДиВа*: НО может не быть желания - что то делать и шевелиться.

Значит этому мужчине не особо и хочется шевелиться вообще. И так все устраивает, секса только нет, вот пошёл искать на СЗ.

Аноним 308

Алмаз_твоего_сердца, Я не про водить к себе,не водить а то что если есть квартира,то это ещё ничего не значит.

Аноним 486

Аноним 976,
Все правильно. Была в Вашей ситуации и сделала также. Ну не могла я тащить к себе (тем более жила временно в квартире бм, пока моя строилась).
Если хочет спать с Вами, пусть организует место.

Аноним 486

Milena29: Пес наплетет, что все оставил семье. Ага, мой бм также всем плетет. Стремно сказать, что выпнули из чужой квартиры.

Именно. Мне кажется я общалась с Вашим БМ (ну, или таких полно).

мама
Екатеринбург

Аноним 976: Тема так поболтать больше. Ну и вообще, как поступать в такой ситуации?

А что с посуточной арендой? Не хочет в эту сторону подумать? Ну хоть как то себя проявить..

Аноним 976: Встречаемся не то чтобы долго, но и не мало.

А как вы встречаетесь? За ручку по парку ходите?

Анонимка

Аноним 720: Если он все им оставил и свалил, это одно.

В большинстве случаев это все сказки, мужчины живут на жилплощади жен, а говорят, что все оставили и свалили, но возможно есть такие, которые оставляют все и уходят с одним чемоданом. В своей жизни, пока таких не встречала, видела только таких, что при разводе делили каждую копейку.

Аноним 308

Аноним 775, где его проверить? Ночью? Если дальше машины никуда не зовёт!)

мама
Первоуральск

Аноним 486: Мне кажется я общалась с Вашим БМ (ну, или таких полно).

да полно таких. БМ мне оставил мне квартиру и машину (естественно, мои же). А я ему не даю с ребенком видеться, только деньги требую (алименты, которые ни разу не заплатил). Вот такая я стерва, да

Аноним 308

Kor.ka,
Посуточная мин на 2 дня стоит от 3.тр .))
Автор.вот и считайте насколько он богат или жмот

Аноним 734

У меня 2 квартиры. Одна как тут написали от бабушки досталась.вторую сама купила. Когда была замужем в 18 лет,жила у мужа,по наивности все свадебные,родовые деньги вбухала в эту квартиру и с чем я оттуда ушла, ни с чем. Меня так никто не прописывал, я всегда знала что я там в гостях. У меня тоже подросток и если мне мужчина не на один раз,а такие мне не интересны, то сожительствовать я хочу на своей территории, что то вякнул иди на хер. У ребенка своя комната как тут написали придет чужой дядя. А зачем я его к чужому дяде попру? Но на первых этапах конечно пускай посуточно снимает. Может и секс с ним никакой будет. Если автор эту тему создала и есть у нее именно такой нищеброд,значит не нравится она обеспеченнвм мужикам. Иначе была бы тема кого из 2хвыбрать

Аноним 308

Milena29,
А откуда вы знаете,что ваш бм говорит новым дамам на счёт квартир?

мама
Первоуральск

Аноним 308: А откуда вы знаете,что ваш бм говорит новым дамам на счёт квартир?

а у него нет дам, я думаю. Он все еще женат и искренне верит, что все эти терки временные. Друзьям говорит своим. Мне такое передавали, да. Более того, тут свекровь увидела его паспорт и мне заистерила, что я просто обязана помириться с ним. Странно, но я то в разводе 5 лет

Аноним 713

Milena29: естественно, мои же

Какая щедрость!

просто посетитель

Если дяденька не может позволить себе даже гостиницу для встреч снять , ну он зачем такой нужен ? Он для себя не хочет стараться, неужели кто-то думает , что он будет стараться для посторонних людей.

мама
Екатеринбург

Анонимка: В большинстве случаев это все сказки, мужчины живут на жилплощади жен, а говорят, что все оставили и свалили, но возможно есть такие, которые оставляют все и уходят с одним чемоданом. В своей жизни, пока таких не встречала, видела только таких, что при разводе делили каждую копейку.

а я встречала и не одного.
но и таких как вы описываете тоже встречала

дедушка
Санкт-Петербург

Не, автор, гиблое дело. Безинициативный хуже всего, он так и будет выезжать за ваш счет всегда, бросайте

Аноним 976
автор

Аноним 571,
какого совместного будущего?) мы даже не спали еще, ну о чем вы говорите вообще))

товарищ Сталин)),
а он мне на первых парах зачем у меня дома то ? борщи ему варить и рубашки стирать сходу что ли? и я ни на чью шею сесть не пытаюсь, сама о себе прекрасно забочусь, но и на свою шею тоже сесть не позволю. Если мужчина пытается навязывать мне чувство вины потому что я его к себе не зову, то это как понимать вообще?

Аноним 394, я не против что он живет с родителями, но почему из-за этого я должна его к себе приглашать? я не против в будущем жить вместе и на моей жилплощади, но надо ведь понимать для начала мой это человек или нет

Игогоша,
так вот, да и опыт с приживалками тоже уже к сожалению был, поэтому это очень и настораживает, больше я так не хочу

Аноним 976
автор

Аноним 255,
спасибо, так вот именно это и напрягло, что обиды какие то, вроде объяснила все по человечески, ан нет

мама
Екатеринбург

Аноним 308: Посуточная мин на 2 дня стоит от 3.тр .))
Автор.вот и считайте насколько он богат или жмот

Место для встреч должен организовать мужчина. Он может снимать аппартаменты, может с другом договориться и взять у него ключи на время, может родителей на дачу отправить и пригласить к себе.

просто посетитель

Аноним 976: ) мы даже не спали еще,

Дак это вроде ключевое, не? Вы же взрослая женщина, не спали, а планировать жизнь уже начали. Это как?

Аноним 976
автор

Аноним 957,
а я.. ну грущу что))) все жду когда уже позвонит и скажет, поехали - все будет. но нет же, походу да, другие бабы есть возможно менее принципиальные

Елена

Меня больше напрягает не то, что он живет с родителями (хотя тоже так себе, для взрослого то мужика ), а что к вам напрашивается.

Аноним 734

Тогда судя по здешним комментариям,спросил есть жилье,нет,до свидания. А автор провстречалась,а теперь очухалась.а зачем всиречалась,знала же

Аноним 976
автор

Полочкина,
кстати, я примерно так и сказала, что пока не выйду замуж, то к себе домой ни одного мужика не приведу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";