Что же надо женщинам?

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня_с: Ну вот сходили в ресторан. Ии
. Пишете женщине, а она молчит?
Или не пишете?

На 1 странице автор ответил, что он не пишет

автор
папа
Екатеринбург

Все вводные данные я предоставил.
Послушаю, может что и на "ус" намотаю
Еще раз отвечу о графике своей работы.
Таким образом держу свой разум под контролем.
Если сидеть на диване и загонятся мыслями "что со мной не так" Можно и в больницу загреметь.
Я выбрал работу, ей заменяю отсутствие девушки рядом с собой.
Готов менять рабочий график, если будет ради кого!!!

Темари: там не так

У человека нет контакта ни с собой, ни с другими. Не понимает свои желания, собеседника не слышит.

  • трудоголизм - такая же зависимость как и любая другая

"Готов меняться, если будет ради кого" = ищу созависимые отношения

Аноним 480

О, у меня прям в ассортименте подруг и с детьми, и без, и худенькие, и в теле, и блондинки, и брюнетки, и рыжие, и сильно работящие, и домашние девочки - прям ужас, все к 35-36 поразводились некоторые кстати есть и на сз.
Автор, а почему инстаграмщицы попадаются? Вы может чересчур модельной внешности ищете?

Москва

Весело живем: он вечно на работе,

Да не будет он на работе постоянно если понравится женщина.
Что как маленькие.
Сразу найдёт время.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прекрасный пол,
Похоже не очень с ч/ю
И да, где то подвох))
Или тема разводка

мама
Екатеринбург

19lecha,
Ого! Вы очень симпатичный! Странно что женщины нет . Какой то все таки подвох есть …. Я бы с вами с удовольствием кофе попила бы , но не попадаю под параметры ваши ))))

Екатеринбург

Читаю и понимаю автора))) я даже представить не могу сколько раз мне мужчины на СЗ задавали вопрос "зачем ты сидишь на сайте если вечно занята?"
Да, занята, потому что особо нет смысла менять что то в жизни
Я почему то уверенна, что если автор найдёт женщину которая будет ему интересна, которая не будет ныть ему "ну почему ты опять на работе", которая будет полноценна и самодостаточна и у которой будут свои дела, то все у них сложится)
Сама была на СЗ, сердце не выдержало и ушла (тож встречалась пару раз и не сложилось) тк мужчины не готовы были к моему темпу жизни, а я или на работе или в делах в том числе и в выходные тоже. Не готова я сидеть около них с первого дня знакомства, но готова меняться)))
Идеально отношусь к отношениям раз-два в неделю пересечься и провести время отдыхая и отвлекаясь от всего остального. Плюс созвоны переписки и есть время соскучится)))Мне кажется и такие отношения могут привести к семье, а там уже совсем другое

Екатеринбург

Zarazadvaraza: вот я нормально к временной занятости отнесусь.

Тут не временная, а постоянная

Трудоголизм - способ убежать от реальности. У него жизнь настолько унылая и поганая, что остается только работать.

Аноним 845

Mrs Mary: нас тоже 2 девочки, я понимаю, что мы ошиблись в выборе, любви особо нет в браке, живём ради детей, лучше бы развелись, но не знаю, не можем решиться, да и я всегда думала, что брак у меня на всю жизнь, так воспитана.

Мне вас жаль (((
Дети вырастают и уйдут и ради кого вы будете вместе жить ?

Весело живем

Сударыня_с: Да не будет он на работе постоянно если понравится женщина.
Что как маленькие.
Сразу найдёт время.

Есть такая ерунда, как трудоголизм. Не самая фиговая из зависимостей, но зависимость. Это когда у тебя типа муж есть, но по факту его нет. Нахрен надо.

мама
Екатеринбург

19lecha: Если сидеть на диване и загонятся мыслями "что со мной не так" Можно и в больницу загреметь.

Почему детьми не занимаетесь? Перечисление алиментов не равно исполнению родительских обязанностей. Доход позволяет, купили путёвки и повезли детей отдыхать, и бывшей жене дали возможность отдохнуть.

мама
Москва

maltseva,

Зачем? Можно новых родить.

Аноним 550

Я как привлекательная «инстаграмщица» 37 лет скажу, что мне скучно было бы с Вами.
Поэтому поискала бы ещё.
Примерно такого уровня мужчин вокруг много.
Возможно снижу планку, но позже.
Сейчас хочу чего-то большего и по ощущениям могу на это расчитывать.
Люблю свою жизнь и самодостаточность. Не знаю чем Вы можете мою жизнь наполнить.
Скорее я буду наполнять Вашу.
Без обид, просто взгляд «инстаграишицы» которых выбираете Вы!
Возможно Вы выбираете слишком ярких и популярных.
Таких как Вы в окружении этих девушек много. А Вы ещё и не настраиваете на продолжении, не выделяетесь из массовки.
И ещё вопрос: а вас то зацепил кто-то? Или вы согласны на любую которая подходит по критерии и ответит взаимностью?

мама
Екатеринбург

МаTрица: Можно новых родить.

А ну да... дурное дело нехитрое )))

Аноним 363

Клёпкa: пишите в личку. Мне 37)))

Вы пару месяцев назад рассказывали как счастливы с коллегой по работе и ставили в пример ваши отношения, когда вам говорили, что несколько месяцев это не срок, чтобы делать какие-то выводы

мама
Москва

Настёна 40,

Настёна, вам по нику 40, вы не подойдете

мама
Екатеринбург

Автор, вы почему избегание вопросы про свидания ??
Сходили на свидание , понравилась девушка, дальше что ? Какие ваши действия?

Темари: На 1 странице автор ответил, что он не пишет

Он не писал такого

Аноним 816: Вы им предлагали продолжение , а они отказали?

19lecha: Нет.
У меня воспитание не позволяет.

Полагаю, автор просто не так вопрос понял. Подумал, что "продолжение" это секс. Типа встретились, а он в конце свидания предлагает продолжить )

Екатеринбург

Да, такие трудоголики, ищут женщину живую, с интересами, им нравится вся эта движуха, так и говорят: у тебя такая насыщенная жизнь, я хочу тоже так же ярко жить. Но сами они ничего не могут предложить, только присосаться, паразитировать, требовать развлечений и ощущений новизны

Зы: потому и инстаграмщиц выбирает

автор
папа
Екатеринбург

Когда я был на встрече с дамой которая постоянно в своем айфоне и говорит что каждые 3-6 месяцев летает в разные страны и доход позволяет не считать траты ни на что.
У меня вопрос: зачем ей вообще кто-то?
А в анкете 2-3 предложения со стандартным набором фраз.
И как таких вычислять?

Москва

Темари: На 1 странице автор ответил, что он не пишет

В смысле сводил в ресторан и ждёт шквала восторгов и писем?
Если не пишет дальше ам, очевидно же, что даже если понравился, нормальная женщина не побежит песок за ним целовать. И с криками куда ты пропал, наяривать в личку не будет.
С нормальной самооценкой женщина подумает, странный, надо , напишет.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";