Что же надо женщинам?

мама
Екатеринбург

Аноним 363: Вы пару месяцев назад рассказывали как счастливы с коллегой по работе и ставили в пример ваши отношения, когда вам говорили, что несколько месяцев это не срок, чтобы делать какие-то выводы

И? Дальше что ?
Зачем вы мне это пишите ?

Клёпкa: Люди встречаются и расходятся, се ля ви

Екатеринбург

19lecha: зачем ей вообще кто-то?

А только для денег ищут мужчину?
А как же близость взглядов, поддержка и принятие?

Аноним 363: Вы пару месяцев назад рассказывали как счастливы с коллегой по работе и ставили в пример ваши отношения

19lecha: У меня вопрос: зачем ей вообще кто-то?

Ну так одной летать не интересно)) Понятно, что с вами, тугой слишком))

Аноним 845

19lecha: меня вопрос: зачем ей вообще кто-то?

Секс.
Любовь
Досуг совместный
Чтоб тратить ваши деньги ,а не свои)

мама
Екатеринбург

Иксперт: Готов меняться, если будет ради кого" = ищу созависимые отношения

+++++ Согласна. Аналогичное - скажите что вам надо - я изогнусь, прогнусь, приспособлюсь. Не надо. Да, у меня тоже свои требования, но не надо ради меня себя кроить и перекраивать.
Кроилово, ведёт к попадалову.
В целом, женщине, нужны здоровые отношения. Примерно так.
ДОГОВОР О ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ:

  1. Я счacтливая, ты счастливый. Мы встретились делится радостью, позитивoм, опытом, знаниями, а не долечивать раны друг друга.

  2. Я свoбодная, ты свoбодный. Мы паpтнеры, а нe рабы друг друга. Мы не принуждаем друг друга бpoсать работы, бросать друзей, увлечения и класть все на жертвенный алтарь отношений . У каждого из нас есть свой мир, несмотря на то, что мы вместе.

  3. Я не идеальна, ты не идеален. Я знаю, что у каждого человека есть недостатки. И если я принимаю твои, то я могу рассчитывать на то, что ты примешь мои.

  4. Я могу обсудить с тобой все. Ты можешь обсудить со мной все. У нас нету запретных тем. И даже если тебе понравилась другая девушка, скажи мне, и мы что нибудь придумаем.

  5. Я люблю, уважаю и хочу тебя. Ты любишь, уважаешь и хочешь меня. Если где-то пробел, вроде "люблю-уважаю", но не хочу или "уважаю-хочу", но не люблю, значит ты не мой человек и нам надо отпустить друг друга. Тоже самое и с моей стороны.

  6. Я тебе доверяю. Ты мне доверяешь. Я не звоню, по 1000 раз, с вопросами где ты и с кем, и требую к себе такого же отношения.

  7. Если у нас есть договоренность, что наши отношения это закрытая система, то каждый обязан сохранять верность, дабы не сделать больно другому. У нас могут быть другие договоренности: свободные отношения, открытый брак и проч., главное что бы это происходило по желанию и согласию двух сторон.

  8. Мы не подвергаем друг друга насилию ( в том числе моральному), и унижениям. Отношения для нас, не повод самоутвердиться.

Несовпадения - повод задуматься.

Москва

19lecha: дамой которая постоянно в своем айфоне и говорит что каждые 3-6 месяцев летает в разные страны и доход позволяет не считать траты ни на что.
У меня вопрос: зачем ей вообще кто-то?

Не по сеньке шапку выбираете.
Вы понимаете, вам её не потянуть. При чем тут название темы

Клёпкa,
И как вам сейчас работается вместе?

мама
Москва

19lecha,

А что если женщина летает в страны и есть деньги, то секс и мужчина резко становится не нужен?

мама
Екатеринбург

Крестная мать: как вам сейчас работается вместе?

Так же,как и до отношений. Все хорошо. Вы переживаете ?? ;) )))

Аноним 411

Был бы такой замечательный, жил бы в семье, 2 е детей, это немало. А он всё сводит к одному "что этим тёткам надо, всё даю, а они бегут, собаки, волосы назад? " Видать не всё даёте или не то

автор
папа
Екатеринбург

То есть все только от мужчины должно исходить?
Любовь, симпатия разве не взаимные должны быть?
В моем понимании это значит что я "выпрашиваю" Дальнейшее развитие отношений.
Я всегда пишу после встречи, но нет продолжения, то времени нет, то еду с родителями на дачу и т.п и как быть?
Каждый день назойливо писать?
Я же проявил желание дальше общаться.

Аноним 845

Аноним 411: Был бы такой замечательный, жил бы в семье, 2 е детей, это немало

Так там, может, жена такая, что жить с ней невозможно стало
Или женщина не может быть какой -то не такой ?

мама
Москва

Судя по описанию мужчина хороший
Фото хорошие

Смущает то, что хочет детей и то, что не занимается текущими детьми
Учитывая наше российское поклонение мужчине, очень странная ситуация. Полагаю, на свиданиях обнаруживается какой-то существенный недостаток.

Аноним 692

Автор а какой у вас рост?
19lecha,

мама
Екатеринбург

19lecha: всегда пишу после встречи, но нет продолжения, то времени нет, то еду с родителями на дачу и т.п и как быть?
Каждый день назойливо писать?

Договориться. Люди вообще умеют планировать свое время и договариваться? Сегодня не могу, занята, давай в среду, в 18 забери меня с работы и поедем куда-нибудь пообщаемся. Все. Разве это так сложно?

Клёпкa,
Интересно просто))
Аноним 692,
Максимум 170, наверное)

мама
Москва

Если мне после кофе мужчина не нра, я тоже пишу что я на даче / на работе / учу уроки с ребёнком и прочую чушь.

мама
Екатеринбург

МаTрица: Фото хорошие

Смущает то, что хочет детей и то, что не занимается текущими детьми

++++
По фото приятный мужчина. Если с головой все ок, то такие долго одни не бывают.

автор
папа
Екатеринбург

Рост 176 см
Вес 70 кг
Еще какие данные нужны?
У детей все норм.
Старшая уже в своей отдельной квартире живет на академе
Это имеет значение?
Кроме алиментов помогаю дополнительно и бывшей и старшей сколько попросит.

мама
Екатеринбург

МаTрица: Смущает то, что хочет детей и то, что не занимается текущими детьми
Учитывая наше российское поклонение

Меня лично смущает готовность меняться. Как будто человек себя не нашел и ищет, как подросток. Сложно полюбить человека-хамелона, который готов под каждую приспосабливаться. Он сам не знает, кто он есть ещё.

мама
Москва

Девы, сходите с ним на свидание, отпишитесь.

Ой, какой у меня новый классный ник

автор
папа
Екатеринбург

Я для себя выбрал направление.
Строю свой бизнес.
Думаю о будущей "пенсии"
Бездумных трат на девушку в виде бентли точно не позволю себе (деньги зарабатываю собственными руками и цену им знаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Меня лично смущает готовность меняться. Как будто человек себя не нашел и ищет, как подросток. Сложно полюбить человека-хамелона, который готов под каждую приспосабливаться

Они дальше первого свидания не продвигаются, думаю на этом этапе этого ещё не видно.
По мне наоборот, у автора есть чёткие цели в жизни, но нет образа нужной женщины рядом.
Если выбирает ухоженных кис, то они любят когда вокруг них вьются, а автор:

19lecha: Не настаиваю ни на чем.

мама
Москва

Zarazadvaraza,

Сначала пишет Я хочу детей
Потом - Хочу детей если захочет женщина

Значит сам не хочет?
Но дело не в этом.
Возможно, выбирает тех, кому он скучен, не свой уровень. Возможно, дама приходит, думает, что там ровня, и понимает, что нет совпадения интересов и скука.

И начинает - ой я у мамы на даче, встретиться не могу, Петя

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";