Найти любовь будучи беременной

Аноним 377

Есть тоже пример. Подруга забеременела,не знала. Потом стала встречаться с другим. Поженились. Ребенка на себя записал.

Аноним 768
автор

Так, дорогие) я не беременна Слава богу! Так бы тоже искать кого пришлось...

Маринада

Ласточка: И за беременной ходил ухаживал. и сейчас... та нос еще воротит, оборону держит. нет и все. может и сойдутся) я надеюсь)))

Вы надеетесь чтоб племянница сошлась с парнем , который ей не нравится? Странные надежды …

Аноним 220

Ой девочки, если мужчина влюблен, то ему ничего не страшно. Ни женщина беременная, ни женщина с 10ю своими детьми. Ну не оттолкнет это его! Ему, влюбленному, море по колено. Ну а если не любит, то и свои родные дети не нужны. Мне свекровь однажды сказала, что мужчины любят детей своих до тех пор, пока любят мать этих детей))) Как бы абсурдно не звучало, но в жизни так и есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 762: Подруга моя.
Муж избивал, убежала от него в тапках и халате.
Сидит на лавке и ревёт. Ни телефона с собой, ни денег нет к маме доехать
Подошёл молодой мужчина. Спросил, нужна ли помощь? Дал денег на такси. Она взяла телефон, чтоб вернуть деньги.
Беременность уже была, но никто ещё не знал. Даже она сама.
Живут 20 лет уже) трое сыновей.
Сейчас уже старший сын знает эту историю. Отца даже не пытался найти.

у знакомомго почти такая ситуация была.
Только там девушка беременная была на 8-9 месяце.
Сидит, ревет, идти некуда.
Он ее пожалел и отвез к себе на дачу - что бы там жила, ей вообще идти некуда было.
Поженились - прожили лет 10 вроде.
Потом разошлись, но это уже другая история

мама
Екатеринбург

а еще одну историю вспомнила
парень с девушкой прожили вместе 7 лет, детей не получалось. Врачи говорили что полностью по ее вине.
Потом разбежались.
У нее на стороне короткий роман и тут же беремнность.
Парень сразу сбежал.
Бывший сразу же женился на ней, ребенка своим признал.

мама
Екатеринбург

Есть одна история, видимо чудо бывает. Беременная двойней, ушел от нее парень. Начал ухаживать другой, они конечно не расписывались сначала, ей было ну очень тяжело и не до этого, но будущий муж надежды не оставлял, общались, гуляли, помогал и наконец то она согласилась выйти замуж. Сейчас ещё родили общего ребенка. Дело происходило в деревне. Может там все проще...

мама
Екатеринбург

руссотуристо: Поэтому понять, что у мужчин в голове и не пытаюсь.

мужчины любят детей социальной любовью, большинству все равно свой или чужой, у них нет физиологичной привязки к потомству, как у женщин. буквально: люблю бабу - забочусь о детях общих/ее, разлюбил - пошли все лесом.

Аноним 945

В молодости знала одногл мужчину, его история - хоть кино снимай.
Напишу анонимно, чтобы не спалиться)
Жил был молодой священник. Был женат и венчан, ребенок один в семье был.
И приходила к нему на службу девушка. А потом пропала. И вот снова он ее увидел. Заплаканную и с животом. Подошел после млужбы, расспросил.
Оказалось, жила с мужчиной. Забеременнела, а он ее бросил. Вобщем влюбился в нее священник, ушел из семьи и на ней женился. Ребенка на себя записал. Его за это, естественно, сана лишили. Работал на рядовой скромной должности, жена дома пилила по поводу и без. Как сейчас живут не знаю, много лет не виделись.

Аноним 799

Такие истории знаю только в маргинальных семьях (специфика работы такая). Там да, страсти кипят. И беременные любовь находят, и по 5 детей рожают от разных любимых, пока муж в тюрьме и на него всех записывают. Чего там только нет. Из недавнего: девушка беременна от мужа, встретила любовь, с мужем развелась. Подали заявление с новым на брак, пришли на регистрацию без ее паспорта. Как она объяснила, что есть третий персонаж, который в нее безумно влюблен и он выкрал паспорт, чтобы она не вышла замуж. Вот как у них все бурлит и кипит.
Было бы весело, если бы не так грустно. На них мне по фиг, а их детей очень жалко(((((

Аноним 49

Дядя мой влюбился в беременную, замужнюю. Увел из семьи, еще двоих родили. Первая дочь не знает, что не родная ему, хотя все родственники в курсе.

Аноним 84

Николай Рыбников и Алла Ларионова,
Но он ее любил давно и долго ухаживал еще до ее беременности

Аноним 84

maltseva: них нет физиологичной привязки к потомству

Сейчас часто хотят своего,наследника, раньше и наследовать нечего было

Аноним 480

Аноним 84: раньше и наследовать нечего было

У большинства и сейчас наследовать нечего, кроме наследственных заболеваний 😆

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";