Найти любовь будучи беременной

Аноним 768: Я по моему по русски написала, что не беременная,

Странные у вас фантазии

Аноним 445

Знаю мужчину, который влюбился в беременную женщину ( срок небольшой).
Стали вместе жить, он записан отцом в свидетельстве.
Через три года они развелись.
Дочери сейчас 24-он отличный отец и дедушка оказался. С женой расстались друзьями.
Долго был один.
Второй раз он женился почти в 50 и в этом браке появился первый кровный ребенок.
Так что и так бывает.

Аноним 619

Мои тётя с дядей. Но любил он её ещё до беременности. Она вышла замуж за другого. Он увёз её во Владивосток, там избивал ее страшно(. Она беременная он её бьёт (. В итоге она написала матери и рассказала, что он её избил, уже 6 месяц беременности (. До этого не писала, так как все были против этой свадьбы , изначально, за пересидка вышла. Мама её рассказала моему дяде, и вот он неделю в поезде ехал на 3 полке за ней. Приехал, рожу тому разбил, тот его порезал немного. Её забрал и увез. Женился на ней, дочь записали на дядю). Сейчас этой дочери уже 50 лет, она не знает что народная). Дядя как сдувал пылинки с тёти так и сдувает всю жизнь). Общий сын тоже есть у них, но дочку он всю жизнь больше любит. Ну и моя родная сестра. Развелась с мужем, закрутила роман. Оказалось беременна, в итоге мужчине сказала ) он сказал, всем скажем мой ребёнок. В итоге прожила с ним 6 месяцев и вернулась к бывшему мужу, отцу ребёнка. Тот мужик плакал( она его не любила . Так что все в этой жизни возможно.

Аноним 487

Сразу вспомнилась история Рыбникова и Ларионовой. Любил и ждал ее.

мама
Екатеринбург

Мой дядя женился на беременной девушке друга, друг бросил. Живут уж лет 25, общий ребёнок есть тоже.

Аноним 454

Подруга моя.

мама
Екатеринбург

Мой дядя влюбился в 18 лет в беременную девушку и привел ее к родителям, потом им общагу дали
Женился до рождения ребенка, записал на себя, всю жизнь считал родным сыном и в браке родили еще сына
Правда потом разошлись через 15 лет, но до развода хорошо жили много лет

Не понимаю зачем это мужчине нужно?

Аноним 74: Делать нечего что ли , чтоьы искать мужика будучи беременной от другого

Нельзя здесь так говорить. Тут , во что бы то не стало, надо писать, что, да, все шансы найти приключения любовь неземную есть

Не скажу

Ласточка: соглашусь. у мужчин некоторых прямо заложено быть спасителем и героем.

Дак и мало того, с этой подругой и другие знакомились и как узнавали, что ее мужик беременную бросил ухаживать пытались, это все при мне происходило))). Но подруга у меня была реально красавица, у нее всегда в ногах кто-то валялся, а по характеру открытая очень

мама
Екатеринбург

Даже и скрываться не буду)
Познакомились на 3 месяце беременности от мужа, с которым уже было все на грани развода (да, и при этом беременность, так тоже бывает, ребенок желанный). На тот момент старшему было 5.
Долго скрывала, живот был небольшой. Была уверена, что сразу расстанемся.
не расстались, но долго не верил, что не от него (считать не умел, ага)).
Встречались всю беременность, и романтик, и обожание, и за коляской вместе ездили по магазинам.
Родилась дочь, очень радовался ей. С мужем разъехались, когда он отремонтировал свою кв, до того жили, как соседи. в год ребенка подали на развод.
С этим человеком жили 3 года гостевым браком. Помогал во всем, малышку обожал, тетешкал. Родным моим помогал, руки золотые. Дочка даже немного помнит его, как ни странно.
Но есть три нюанса: у меня была очень легкая беременность, никаких токсикозов, отеков и проч. Я скакала конем до родов. Дочка была очень спокойная, режимная, только спала и кушала - я была бодрая, выспавшаяся и все успевала. И - он сам был простой, добрый мужик, без тараканов и загонов. Влюбился, захотел быть с женщиной, был.
Царствие Небесное р.б. Игорю.
Так тоже бывает.
Я с тех пор, конечно, еще и замуж вышла, и разошлась, и много всякого было. Но этого человека вспоминаю с глубокой благодарностью за тот счастливый период моей жизни.

Аноним 838

Аноним 830: Бывают же такие счастливые,

Ну кто здесь по-настоящему счастлив? Женщины, которые согласились выйти замуж не по любви, а из чувства благодарности или назло бывшему, или мужчины, которые понимают это всё ?
Особенно не понять парней, которые нафиг не нужны были девушкам, пока те не залетели от других

мама
Екатеринбург

Хороших женщин тоже раз бирают махом получается, хоть у неё сколько детей.

Аноним 768
автор

Жарит лето: Странные у вас фантазии

Ну может пока я что то не знаю 😄

Аноним 713

Темари: звонкой и счастливой, и только тогдаааа зацепишь мужика

Придём в кафе, подружки танцуют.
А я танцевать не умею
Мне остается только грустно пиво пить. Ни разу без мужского внимания не оставалась

Аноним 830

Аноним 838: Ну кто здесь по-настоящему счастлив

Ну не были бы счастливы, не родили бы ещё совместных детей. Я про те два случаю, описанные выше, где по трое детей в семье.

Аноним 838

Аноним 830: Ну не были бы счастливы, не родили бы ещё совместных детей

Да вообще не факт. Тут умудряются беременеть, находясь на грани развода.

Екатеринбург

Дак у Хайди Клум так было. Но это не наших полетов птицы)

мама
Екатеринбург

Аноним 431: Знакомую мужчина бросил беременную, а его лучший друг на ней женился

Ждал, наверное) раз тут как тут оказался)

Аноним 536

Какая отличная тема. Я думала, что единственная такая женщина это немецкая супермодель, только ее историю знала. А тут столько историй. Так трогательно. Какие женщины все таки существуют.

Аноним 153

Есть знакомая. Забеременела случайно во время короткого романа, решила оставить ребенка. И встретила мужчину. Поженились, всей его родне сказали, что это его ребенок. Уже в браке еще родили. Живут 5 или 6 лет уже вместе.

Аноним 54

Тоже есть знакомая, встречалась с мужчиной, потом на короткое время рассталась, забеременела от другого, но не срослось. Тот, с кем раньше встречалась, любил сильно, знал, что беременная, женился, родили ребёнка. Любит дочь безумно, вся родня думает, что дочка его.

Ох, как у меня Б проходили там явно не для поиска мужчин было)

Аноним 521

Есть такая знакомая. Беременная сошлась с мужчиной, родили дочку он ее на себя записал, потом уже совместную родили. правда разошлись через какое-то время.
В таких случая мужчина сильно любит женщину, по этому его утраивает такой расклад. И не против детей.
Как мужики уходят от жены и детей, женятся снова и детей новой жены принимают, воспитывают их, заботятся. Так же и тут разницы ни какой. Только еще можно и на себя ребенка записать без лишних вопросов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";