Поздравила мужчину с др - даже не ответил

Аноним 742: В моем мире поздравление с др - это всегда приятно, и за него всегда стоит поблагодарить. Хотя бы просто спасибо, даже если человек для тебя не из числа самых приятных

Ваш мир не допускает, что у других людей могут быть проблемы, неприятности, болезни, несчастья, депрессии, которые не проходят враз от наступления дня рождения?

Аноним 186

Аноним 742: Всегда поздравлял меня с др, и тут я решила впервые его поздравить

Впервые за много лет? Да вы странная какая-то))) Первое, что приходит в голову.
А вам что от мужика сейчас надо? Вы же его отшили. Ну поздравили и забудьте. Он не обязан вам отвечать.
Ну или заболел может, мало ли. Может что-то случилось.
Живите своей жизнью.

Аноним 742
автор

AnMarie: Ваш мир не допускает, что у других людей могут быть проблемы, неприятности, болезни, несчастья, депрессии, которые не проходят враз от наступления дня рождения?

Вполне допускает. Правда, когда у людей проблемы, они даже не смотрят в мессенджеры. А если уж прочитал - в чем проблема ответить спасибо, это клавиатура сама предлагает даже, печатать не надо.

Аноним 379

Аноним 742: Правда, когда у людей проблемы, они даже не смотрят в мессенджеры.

Правда?

Аноним 742: если уж прочитал - в чем проблема

Повезло чуваку, что Вы сразу не дали, а потом все понятно стало про Вас.

Аноним 171

Аноним 742: Когда он пытался, я была в отношениях. Сейчас я свободна, а он видимо нет

Аноним 742: звал с собой переехать в Москву

А он в Москве сейчас?

Аноним 334

Вариант: он удалил ваш телефон из записной книжки (не перенёс в новый телефон)., раз давно не общались. И понятия не имеет, что это вы его поздравили. Вас уже спрашивали, как выглядело поздравление - стандартная картинка или какой-то индивидуальный текст? Если ничего в поздравлении, что могло вас идентифицировать, не было, так мог просто в куче спама пропустить. Мне в др все банки, магазины, места отдыха и т. п. поздравления сдали, понятно, что там не надо отвечать.

Аноним 742
автор

Аноним 171: А он в Москве сейчас?

Нет, говорил, что вернулся

Аноним 742
автор

Аноним 334,
Поздравление было текстом, ничего прям личного, но вполне себе приятно.
Может, и стер номер, но думаю, что просто не хотел отвечать

Неужелька

Подружка его телефон взяла, прочитала сообщение и удалила... Он может и не знает. А вообще, вы его отшили тогда, а он может сейчас вас....

Аноним 35

Аноним 742: что не уперлось ему ваше поздравление)

Ну так это его проблемы, его невежливость. Вы-то причем? Вы ниче плохого-глупого не сделали. Винить себя не за что, чего переживать-то...

Аноним 742
автор

Аноним 35: Ну так это его проблемы, его невежливость. Вы-то причем? Вы ниче плохого-глупого не сделали. Винить себя не за что, чего переживать-то..

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Пометил как прочитанное во время празднования, ответить забыл, если у него много поздравлений, то не только Ваше так пометил. Бывает.

Аноним 434

Аноним 742: Да в том и дело, что никакая не бывшая)

Вы вообще никто тогда. Почему он должен отвечать. Есть такие, выплывают через 200лет. Сразу понятно, что отношения не складываются, решили удачу испытать .

Аноним 831

Зачем кусать локти и расстраиваться, Вы ничего стыдного не сделали

Не ответил по многим причинам: был на работе или в командировке занят, прочитал и срочно дела, решил, что не важно все это в данный момент для него, не до писанины и т.д.

Сколько времени прошло от последнего его с Вами общения?

Верьте в судьбу и в то, что если бы Вам очень нужно,то Вы бы сразу активно отреагировали на его обращения к Вам.

Аноним 831

Аноним 742: если уж прочитал - в чем проблема ответить спасибо

Начнется переписка, как дела и т.д., ему не до этого.
Или не он прочитал сообщение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";