Поздравила мужчину с др - даже не ответил

Аноним 742
автор

Аноним 952: ну вроде бы все логично. Вас что заставляет кусать локти, что человек продолжил жить жизнь, или что?

Нет, что получила глупую ситуацию

Аноним 973

А поздравление было своими словами или стишок , открытка? Я на стихи из интернета и открытки не отвечаю

Екатеринбург

Аноним 742: Я рассчитывала, что после продолжения разовьется беседа, которая в идеале закончилась бы договором о встрече. Но видимо, ему не интересно уже.

конечно, ему не интересно.
он пережил ситуацию и живет дальше, ему не интересно и не нужно возвращаться в эти эмоции, как бы вам не хотелось почесать свое ЧСВ

Аноним 742
автор

Аноним 328: Я эти поздравлялки в сообщениях, вообще игнорирую. Если хочется поздравить, так позвони-скажи от души хорошие слова. А эта писанина шаблонная, как будто, для галочки.
А у мужчины, может, уже личная жизнь наладилась давно и в журавля и цаплю ему играть не интересно..

Всегда это удивляет. Женщина в отношениях спокойно может ответить другому мужчине на поздравление. А вот наоборот - нет. Как только мужчина в отношениях, то как будто убирает для других женщин

Аноним 758

Аноним 742,
Отказала по всем фронтам это нравился? Любопытно

Аноним 742
автор

Надежда: а зачем вам это? резко воспылали страстью?

Подумала - а почему бы и нет? Можно попробовать.
Когда он пытался, я была в отношениях. Сейчас я свободна, а он видимо нет

мама
Екатеринбург

Аноним 742:
Сижу кусаю локти, зачем написала. Поддержите

Вам заняться нечем что ли.
Поздравили и поздравили.
Детсадовские переживания какие то.

Надежда

Аноним 742:
Подумала - а почему бы и нет? Можно попробовать.
Когда он пытался, я была в отношениях. Сейчас я свободна, а он видимо нет

Ну пока не спросите, не узнаете
Напишите еще одно сообщение, типа как дела, сто лет не общались, как ДР отмечать будешь? по ответам и понятно станет, чё да как))

Аноним 742
автор

Государственная Тайна: конечно, ему не интересно.
он пережил ситуацию и живет дальше, ему не интересно и не нужно возвращаться в эти эмоции, как бы вам не хотелось почесать свое ЧСВ

Ну еще сколько-то месяцев назад, когда созвонились с ним, спросил, мол может ты меня хотела пригласить куда-то наконец-то? Явно с игривым настроением.
Не, ну все может поменяться, я не спорю. Я про «пережил ситуацию»

Аноним 454

Аноним 742: Сижу кусаю локти, зачем написала. Поддержите

хоспади, вы же поздравили, а не секс предложили.
о чем там локти кусать?
динамила мужика столько лет, удивляется, что не ответил. имеет право не захотеть. а, может, в общей массе пропустил, забыл и тп.
вас просто задело, что у него интерес пропал. так бывает. он от этого плохим не стал

Тюмень

Аноним 742: Женщина в отношениях спокойно может ответить другому мужчине на поздравление. А вот наоборот - нет. Как только мужчина в отношениях, то как будто убирает для других женщин

Вы не рассматриваете вариант, что ему общение с вами, просто перестало быть интересным, хоть в отношениях, хоть без?
Думаете над ним женщина стоит и кричит : "Я запрещаю отвечать!" Ему так сильно хочется ответить, но он боится этой мымры злой.
Ну, ок, пусть будет так.. .

Аноним 35

Аноним 742: Нет, что получила глупую ситуацию

Не понимаю - что глупого вы находите в том, что б человека поздравить с ДР? В чем глупость?

мама
Москва

Аноним 742: признание в любви не расписывала ему)

ну так и тем более забейте

Екатеринбург

Вы почувствовали себя глупо не из-за того, что он промолчал на поздравление, а потому что он вас отшил вроде как , показал пренебрежение. Во-первых не от большого ума , даже если личная жизнь наладилась , а во -вторых не расстраивайтесь пока : может пьяный в дым , или в рулетку продул - пока ни до вас, ни до др…

Аноним 742
автор

Остановка: ы не рассматриваете вариант, что ему общение с вами, просто перестало быть интересным, хоть в отношениях, хоть без?
Думаете над ним женщина стоит и кричит : "Я запрещаю отвечать!" Ему так сильно хочется ответить, но он боится этой мымры злой.
Ну, ок, пусть будет так.. .

Где я такое писала?
Это было днем, он скорее всего был на работе, потому вряд ли над ним стояли.
Я имею в виду, что сами мужчины считают чем-то неприличным вежливое общение с женщинами, с которыми до отношений они спокойно общались

Аноним 742
автор

Аноним 35: Не понимаю - что глупого вы находите в том, что б человека поздравить с ДР? В чем глупость?

В моем мире поздравление с др - это всегда приятно, и за него всегда стоит поблагодарить. Хотя бы просто спасибо, даже если человек для тебя не из числа самых приятных
А в данной ситуации - даже опустим момент, что я ему нравилась, но мы с моими коллегами и просто так с ним хорошо общались. Такой игнор как бы показывает, что не уперлось ему ваше поздравление)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 742: ответь

Он и ответил - не ответив. Забудьте.

Аноним 439

Может не мог ответить. Подождите до вечера

Аноним 742
автор

Аноним 439: Может не мог ответить. Подождите до вечера

Это было не сегодня)

мама
Екатеринбург

Аноним 742: и тут я решила впервые его поздравить.

Королева спустилась к плебеям ))))
Вы пренебрегали общением несколько лет, чего вы ожидали от? Что он будет сидеть и ждать когда вы соизволите повернуть свой нос в его сторону? Ну нет, он принял разочарование, нашел свое счастье и живет и радуется, и ему неприятны воспоминания о вас

Аноним 87

Аноним 439: Может не мог ответить. Подождите до вечера

Мне тоже кажется.
А не ответит - и х с ним))) ничего такого не произошло.
Вы-то, автор, всегда отвечали на его поздравления?

Аноним 751

Да , не уперлось ему ваше поздравление.Именно так

Аноним 932

Аноним 742: и тут я решила впервые его поздравить.

А почему вы раньше его не поздравляли???

Аноним 742
автор

Аноним 932: А почему вы раньше его не поздравляли???

Сначала не знала, потом забывала. После того, как поздравил последний раз меня, решила что обязательно надо поздравить.

Аноним 742
автор

Аноним 87: Вы-то, автор, всегда отвечали на его поздравления?

Конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";