Имя бывшей жены в телефоне

мама
Екатеринбург

Вот, честно говоря, никогда не знала, как записана у мужа в телефоне, теперь тем более не парюсь…
В своем поменяла его имя на Бывший Муж, потому что так проще…
Развелись по обоюдному согласию…что его и выбесило, видимо… Я к не у цеплялась, только, когда детей психологически давил-включала стерву по полной… А так-ушел, так живи и радуйся, а другим не мешай. Сто лет жизни ему в реализованной мечте)))

Шушу

Блин, я в свое время бывшего записала как " Имярек Большой член" и собственно все годы совместной жизни так был записан. И не переименовала, как-то не до того было.
Ща, конечно, переименую, а то вона как влипнуть можно.

Аноним 413

Может у него есть контакт "Юля" и чтобы не перепутать его с женой, он не стал ее переименовывать и оставил "Юлечка". У меня так было - моя коллега и моя свекровь были у меня записаны как имя отчество фамилия. Имя и отчество у них были одинаковые и при звонке я их простоянно путала. В итоге свекровь переименовала на "Свекровь", путать перестала.

Аноним 934

Я у БМ все еще записана «моя», хотя развелись мы почти 10 лет назад, у него уже новая жена и дети.
Жена записана просто Ксюша
Видимо жена адекватная, по этому поводу не делает ему голову.

Аноним 80

Сколько тараканов, у меня дочь и имя. Подруга увидела и говорит, у тебя что 10 детей? Типо в дочерях запутаешься имя подписала у ребёнка. Бывший записан по имени отчеству - бесит он меня.

Аноним 243

Аноним 934: Я у БМ все еще записана «моя», хотя развелись мы почти 10 лет назад, у него уже новая жена и дети.

А откуда вы знаете что до сих пор у него так записаны?

Аноним 934

Аноним 243,
Друзья общие подсказали

Аноним 934

Аноним 243,
Мне приятно и льстит, что он до сих пор хорошо ко мне относится, хотя мы практически не общаемся. Это лучше, чем быть записанной тварью, ведьмой и тому подобными.
Но у своего мужа я бы наверное если увидела такой контакт, попросила бы переименовать
Двойные стандарты у меня

просто посетитель
Екатеринбург

Леди на пледе: Муж смотрит

говрит Ой, пока с Николашей разговариваешь, пойду с Юлечкой пообщаюсь)))

Аноним 112

Все хорошо у меня:): говрит Ой, пока с Николашей разговариваешь, пойду с Юлечкой пообщаюсь)

Таких мужчин не бывает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762: Да, вот в том-то и дело, я ж буду понимать, что под нажимом моим сделано это. От простого переименования я не угомонюсь, мне понимать надо, что внутри у него

никто не может залезть в голову к другому человеку!!!
мужчины, расскажите как вы стакими живете, если весь женский форум не может девушке ничего объяснить

Аноним 762
автор

Сударыня_с: А вы сейчас как названы?

понятия не имею, спрашивать не буду

Леди на пледе: Муж смотрит и интересуется, кто такой Николаша?

не муж он мне, встречаемся

Вспомнила, что есть бывший, с которым расстались 12 лет назад, но там вообще студентами были еще и ничего уже вообще нет. Теперь видимся в общих компаниях, с женой его нынешней нормально общаемся, даже переписываемся приятельски иногда с ней. Не знаю в курсе ли она, что когда-то встречались, но он меня всегда в компании называет "-чка". И я никогда не задумывалась об этом и не парилась.

Аноним 762
автор

Все хорошо у меня:): мужчины, расскажите как вы стакими живете, если весь женский форум не может девушке ничего объяснить

ну почему же, голову ставят на место очень многие сообщения здесь

Аноним 347

Аноним 762: есть бывший,

Аноним 762: он меня всегда в компании называет "-чка". И я никогда не задумывалась об этом и не парилась.

то есть вам - можно, а ему - нельзя. отлично!

Аноним 762
автор

FlashMemory: то есть вам - можно, а ему - нельзя. отлично!

я так не писала.
просто вспомнила к разговорам о том, что не всегда это "-чка" может означать какой-то любовный подтекст.

Аноним 242

Вы то сами как записаны у него?
У моего мужа например, бзик есть,я меняюсь в его тел в зависимости от настроения и этапа наших о отношений. От Оксаночка, до Горгоны и Мегеры. Он еще и музыку в тел на звонок меняет. От "мы эхо друг друга" до " Моя бабушка курит трубку ". Иногда звоню ему, когда он дома чисто узнать последние новости о себе..." Money money, money.. " Из недавнего.
Зато себя он сам в мой тел записал "Дорогой Олег". У меня вообще без фантазии все по фамилиям.

Тюмень

Аноним 762: Оба в разводе, у обоих по ребенку, встречаемся полгода.

Пилите по жёстче по всякой ерунде, скоро он срулит от вас, если не дурак.
Что уж из за такого бреда то заводиться? В себе совсем не уверены?

Аноним 811

Нда, бывшие у нынешних мч, кроме как на с, б и х не должны быть записаны. Автор, я бы подошла и сказала, какого мол куя она Юлечка, мой бывший муж записан, как козёл. Все ради тебя! Нда...бывает же, и терпите Юлечку, в самом деле...

Москва

Аноним 762: понятия не имею, спрашивать не буду

Да вот видимо тут корень зла

Аноним 762: не муж он мне, встречаемся

Ну вот вы даже не жена, а она быашая жена и ребёнок совместный.
У него там другие чувства, интересно кто кого бросил

мама
Екатеринбург

Наши бывшие с мужем записаны имя и фамилия, мы у бывших записаны просто под именами.
У меня в телефоне бывшая мужа и новая жена первого мужа тоже записаны под именем и фамилией.
Кстати дети у меня записаны имя и и муж , мама . это на случай
если что со мной случится то в телефоне можно понять кому лучше из списка набрать. а то мало ли имен разных

Аноним 641

анонимчик: да это всё ради бога, как все остальные хотят так и живут, но если бы меня что-то напрягало, я бы непременно озвучила это своему молодому человеку, только спокойно, не орать.. а там и посмотрите на реакцию.. если дороги ему, он найдет способ вас успокоить и переименует ее и вам докажет словами действиями что это все в прошлом. скажите ему СПОКОЙНО об этом, что вам ОЧЕНЬ это не нравится, и дальше смотрите его реакцию, действия

++
Главное спокойно!..тогда мужик покажет себя и главное к Вам отношение!..если Вы ему дороги,
а к ней уже точно ничего, то при Вас без лишних слов переименует и глазом не моргнет и уж точно не запереживает, что не найдёт потом мать своего ребёнка по привычному названию в списке контактов .

Аноним 344

Я у бывшего сейчас записана " хрен знает кто", прям так и внёс в контакты , разводились тяжело, он задолбался менять имя моё в телефоне от злости, и бывшая была и матом контакт записывал . Когда фантазия и словарный запас иссяк, записал так вот. Но это не мешает ему звонить со словами, что жизнь со мной это лучшие его годы и любит до сих пор

Аноним 86

У меня у мужа подруга его друга была записана нежно так Анечка Я конечно задала вопрос. И потом поменяла на "Аня Костян"

Екатеринбург

"Юлечка" меня б выбесила безусловно.
Но.

если б мне кто-нибудь сказал, как мне следует записывать людей в моей адресной книге, я бы сиииииииииииииильно задумалась. надо ли мне это вот вссё.

вариантов же два: либо ему пофиг (ну и пусть тогда юлечка), либо у них что-то осталось (тогда как юлечку ни назови).
получать удовольствие от того, что есть в наличии. про юлечку страдать незаметно.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";