Имя бывшей жены в телефоне

Аноним 541

Мужика жалко.
Знатно вы ему мозг выносите.

Аноним 611

Я сама бывшего мужа только недавно переименовала. У него я тоже записана ласково, хотя 2 года вместе не живём и он сам ушёл.

Аноним 195

Бывшая у мужа записана по фамилии с тех пор как с психу удалил ее как-то, до этого была записана имя + фамилия, но они долго были в разводе перед нашим знакомством. На чка у него сейчас только я)
Но я соглашусь с пользователем, что часто имя переносится из мессенджеров, в частности вайбер этим грешит

Аноним 762
автор

urtica: Не лезть в чужой телефон ни "одним" глазом, ни двумя. И все.

Не лезла, сам предложил фотки посмотреть, а там выскочило.

Аноним 71

Автор, а если бы она в телефоне была записана как ЭТА, Мымра и прочие неприятности, то Вы бы не ревновали? Я у своего бывшего никак не записана, он мой телефон наизусть помнит до сих пор. Он у меня Хрен моржовый, простите, с соответствующей картинкой… но у нас напряженные отношения до сих пор. Я бы наоборот гордилась своим мужчиной, что он с ребёнком общается так на растоянии, не забывает его как отец. А на Юлечку мне бы было наплевать….мужики чаще всего не заморачиваются особо над телефонной книгой.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 762: , а там выскочило.

Не стоит впечатляться, думаю. Я у мужа в телефоне записана как "жена", хотя таковой уже лет 15-ть не являюсь Всем пофиг. Важны не слова, а дела. Вот по делам и судите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 71: ЭТА, Мымра и прочие неприятности

а просто по имени уже нельзя людей называть, да?))

мама
Екатеринбург

Аноним 762: Бывает, жена шлет ему фото сына, истории смешные о нем и т.п.

Аноним 762: записана она у него "Юлечка"

Аноним 762: у нас нечего нет, но она мать моего ребенка, мы не можем не общаться и т.п.

Автор, эта женщина никуда не денется, она будет всегда маячить где то рядом потому что там ребенок.
Ваш мужчина должен расставить границы, приоритеты, понять кто важнее, ваши чувства потому что вы с ним сейчас, и с вами будущее, или не обидеть прошлое, значит он мозгами еще в той семье, у Юлички и не хочет её отдалять.
И конечно ежедневная переписка с БЖ это не норма 100%
Вам нужно решить, готовы ли вы мириться и принимать его детей и в довесок матерей этих детей, или это категорично для вас и поверьте, если это ваш раздражитель, то исчезновение записи "Юлечка" вас не успокоит.
Тогда искать мужика без детей вам надо.

Аноним 420

Аноним 762: "Юлечка". И меня накрыло. Я не знаю почему не сказала ему, что накрыло и психанула не потому, что они общаются, а потому, что "Юлечка".

Все правильно у вас бомбануло.
Пусть меняет на Юлю хотя бы!!

мама
Екатеринбург

Аноним 232: Когда случайно вижу себя на его экране, то чувствую себя слегка шлюхеллой

лучший коммент

мама
Екатеринбург

Все хорошо у меня:): у меня, кстати, 3 знакомые пары за последние пару лет сошлись после 5летнего перерыва. одни уже 2 года вместе живут, ребенок там не маленький был при разводе. все сейчас вместе квартиры покупают, ездят отдыхать, все тяжело. у всех в перерыве были какие то отношения и с совместным проживанием и без. это тоже вам информация к размышлению.
они вместе сколько не живут? тк ребенок маленький, могли на этой почве возникнуть проблемы в семье.

Да, есть такое, запросто могут сойтись, рас Юлечка уже пишет и идет нормально на контакт, ищет с ним общения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762: сам предложил фотки посмотреть

еще вопрос) какие фотки?
многие знакомые в такой ситуации рассказывают, что мужчина говорит о ребенке, показывает фото, спрашивает совета.
лично для меня это показатель того, что мужчина все еще полностью в той семье. со мной зачем все это обсуждать, для меня это абсолютно чужой ребенок. про своих детей я только сестре или подругам рассказать могу. и то, если спросят.

Аноним 420

У меня БМ по фамилии записан.

Москва

И все такие обосрали автора.
Видимо, у каждой разведённой муж записан Васечка, Котенька и Голубь мой.
Ну хоть не Рвотный порошок, судя по темам.
И каждая тоже Зиночка и Ласточка.
Всем нормально.
Я бы офигела, если у бывших была бы записана Ладочкой. Че за бред?

просто посетитель
Москва

Гита2014: И конечно ежедневная переписка с БЖ это не норма 100%

Все хорошо у меня:): лично для меня это показатель того, что мужчина все еще полностью в той семье

Эээ... ну у меня практически ежедневная переписка с бывшим, как по детям, так и просто потрепаться или мемами перекинуться.
Фото детей тоже постоянно пересылаем.
В разводе 6 лет. Никто никуда не возвращается, не спим и не планируем.
Записан бм в телефоне по имени, но в разговоре могу его ласково назвать. При этом у меня есть любимый мужчина, с которым все хорошо.
Вообще не парилась бы, для меня когда люди расстаются хорошими друзьями абсолютная норма

Аноним 676

Аноним 762,
Взрослая тётенька (не знаю вашего имени) тут только себе помогать как то. Думается мне, что в дальнейшем дело именем не ограничится, если будет оно отфильтровано по вашей великой воле.
Тут, что то надо вам серьёзно задуматься.
Давайте вот так вот подумаем:
Вот взрослый мужик прячет переписку с любовницами? Думаю, что да. Значит и имя бы он, конечно, написал попроще. Ему просто напросто пофиг на эти имена в записной книжке.
А вы мучаете себе мозг и хотите немного его покушать чайной ложечкой. Совсем немножко, конечно.
Думайте, что делать с вами, а мужчину не трогайте, пожалуйста. Или отдайте мне))

АнонимJ

У меня первый муж записан Вадик, второй Сергей, настоящий тоже по имени, именно так и в браке были записаны, после первого было желание добавить ему какой-нибудь эпитет неприятный, но поленилась. Думаю, если бы у меня была привычка уменьшительно-ласкательными называть, тоже менять не стала бы, а то кто-нибудь (наша дочь, например) через плечо посмотрит, а там Вадик Дебил/Козёл/или путь, куда бы я его послала, пусть уж то, что у меня с ним рифмуется, в моей голове остаётся, а не в адресной книге. Может и у вашего мужа в ассоциациях Юлечка совсем не лапулечка...

мама

Я записана Ольга, а бывшая - Света.
С одной стороны - тогда почему не Светлана?
А с другой - не Светочка и ладно

По теме - я б тоже была не в восторге

Аноним 159

Калина Малинова®: Я бы офигела, если у бывших была бы записана Ладочкой. Че за бред?

В чем бред? Вы перестали быть Ладочкой после расставания?
Так некоторые пары расходятся мирно и сохраняют дружеские отношения.
Я вот даже не помню как у меня БМ записан, вполне возможно что и на чка. Вот еще, заморачиваться, менять что-то, даже не задумывалась об этом, хотя сколько лет прошло.

Mutluyum (ex. Verzena): Вообще не парилась бы, для меня когда люди расстаются хорошими друзьями абсолютная норма

Аналогично.
Мы вообще можем случайно встретиться где-нибудь на перекрестке (рядом живем), и зависнуть часа на два. Стоим посередь улицы ржем и болтаем
Есть вещи, которые БМ только мне может рассказать и только я пойму )

Москва

Аноним 159: Вы перестали быть Ладочкой после расставания?

Надеюсь, что да. У моего бывшего мужа очень светлая и умная голова. Дай бог ему ещё сто лет так же.

Аноним 81

Честно, мне бы не понравилось. Я не сторонник записывать контакты как "бывший козел" и "стерва" Но Юлечка это перебор.
У моего мужа БЖ раньше была записана как Жена, сейчас - Фамилия, имя, отчество полностью. Мы друг у друга по именам, так со времени конфетно-букетного повелось.
Согласна, что мужики об этом на парятся, как правило. Я бы искренне сказала, что мне неприятно, да, для тебя, милый, это дурь, ну вот такая я у тебя дура. Если адекватный, то вгрызаться не будет, исправит на Юлия или Юля.
Только что вспомнила, что у меня самой БМ и отец детей записан как Алешка. Как повелось еще на первом телефоне, так и осталось. Ну, спасибо, не Алешенька

Проходила мимо

у меня муж записано Имя Фамилия. И я у него также. женаты 28 лет

Аноним 11

У меня БМ записан по имени и фамилии,а я вот у него...Честно офигела.Узнала от ребенка.Заячья мама.Когда то была записана как любимая моя жена,таким прозвищем меня не называл,иногда заичишкой.На данный момент женат,жене видимо пофиг)))

мама
Екатеринбург

Мне бы «Юлечка» не понравилось 100%
Большинству пофигисток, подозреваю, тоже не понравилось бы. Просто не касалось

Москва

Аноним 762: Потребовать переименовать

Зачем требовать? В следующий раз просто спокойно сказать чего ты до сих пор на Юлю не исправишь?
И посмотреть действия.
Чего ругаться то.
У вас как бывший муж назван?

Как вы в телефоне мужа записаны?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";