Имя бывшей жены в телефоне

Аноним 940

Видимо, других проблем у вас нет, раз переживаете из-за подобных мелочей и выносите мужу мозг.
С такими тараканами легко можно стать бывшей.

Аноним 762: Но как ОПЯТЬ эту тему поднимать , чтобы не выглядело ,

Спокойно и с юмором. "Вот знаю, что глупо, но бесит. Переименуй в Юлю"? И все.

Аноним 159

Аноним 762: Нового ничего не услышу, думаю, но почему "Юлечка", разве это не унизительно для меня?
цитировать

А какое это вообще отношение имеет к вам? Вы тут причем
Вам что, заняться большем нечем?

Аноним 762: что у него ВНУТРИ к ней.

Может быть очень и очень много всего внутри к человеку, с которым жил вместе и родил ребенка.
Очень!
Но вас это не касается абсолютно.
Живите своей жизнью, тогда не придет в голову лазить по чужим телефонам и пытаться залесть в голову к мужчине.
Не повезло бедолаге, второй раз

Аноним@Kо

Аноним 762: Другая- скептически молчит и укоряет, что сразу не сказала, что дело в том, КАК записана.

Избавь меня Господи от друзей..... (С)

Аноним 762
автор

Аноним 940: Видимо, других проблем у вас нет, раз переживаете из-за подобных мелочей и выносите мужу мозг.
С такими тараканами легко можно стать бывшей

Мне легче от того, что многие пишут проще к этому относиться, ожидала, что будут ответы в духе "Юлечка?! Бегите, автор!!"
Но внутри все равно сидит червоточинка. Эх...

анонимчик

Дама Бубён: Я Оленька у бм

Dracarys: Я у мужа как была Настенька, так и осталась

да это всё ради бога, как все остальные хотят так и живут, но если бы меня что-то напрягало, я бы непременно озвучила это своему молодому человеку, только спокойно, не орать.. а там и посмотрите на реакцию.. если дороги ему, он найдет способ вас успокоить и переименует ее и вам докажет словами действиями что это все в прошлом. скажите ему СПОКОЙНО об этом, что вам ОЧЕНЬ это не нравится, и дальше смотрите его реакцию, действия

Аноним 377

Иногда имена сами как-то ставятся. На Андроиде фиг поймешь, откуда и что вылазит с этим Гуглом. У меня вообще иногда появляются какие-то контакты в Телеграмме, которые у БМ на телефоне. То есть высвечиваются его контакты.
Но если он сам так записал, то, видимо, нравится ему такая игра. Вроде как не измена, а нервы щекотит.
Я бы спросила, смысл ходить в себе варить?

просто посетитель
Екатеринбург

Не любимая Юлечка ведь. Мне непонятна ваша ревность. Это близкий человек хоть и бывший, мать ребенка. Ну и, наверно, человек хороший, хорошо относится. Это плюс вашему мужчине так-то, уважение к бывшей.

Аноним 940

Аноним 762: Но внутри все равно сидит червоточинка. Эх...

Это от неуверенности в себе. Тут только над собой работать.

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите, конечно. Я б сказала, чтоб переименовал. Но это не значит ровным счётом ничего.

анонимчик

Black raven: Для него это может реально ничего не значить

вот только не надо мужиков за дураков держать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762: опять то же самое: у нас нечего нет, но она мать моего ребенка, мы не можем не общаться

вы всегда с первого раза не понимаете?

Аноним 762: Насчет жены у нас был разговор откровенный ещё в самом начале отношений

Аноним 762: Тут достаточно работы над собой

да. вы садитесь и решаете сможете или нет дальше спокойно относиться к общению с БЖ. у меня, кстати, 3 знакомые пары за последние пару лет сошлись после 5летнего перерыва. одни уже 2 года вместе живут, ребенок там не маленький был при разводе. все сейчас вместе квартиры покупают, ездят отдыхать, все тяжело. у всех в перерыве были какие то отношения и с совместным проживанием и без. это тоже вам информация к размышлению.
они вместе сколько не живут? тк ребенок маленький, могли на этой почве возникнуть проблемы в семье.

бабушка
Екатеринбург

Вот, блин, проблема. Я у мужа записана домашним прозвищем, он у меня - муж и только потому, что "если что, чтобы кто-то смог набрать и понимать кого", я - тревожный тип
Бывший первый до сих пор с суффиксом, иначе перепутаю нафиг
Бывший второй - по профессии записан, типо " водитель вова"
У мужа в тел и катеньки и машеньки и "работа" и мне точно все равно, потому что я знаю своего мужа.
А автор просто немного не уверена в себе и в партнере, проблема не в записанном имени, а в интуиции, автор не хочет быть второй, третьей и терпеть параллельную жизнь своего друга.

Аноним 159

Все хорошо у меня:): да. вы садитесь и решаете сможете или нет дальше спокойно относиться к общению с БЖ

В смысле это не является само собой разумеющимся фактом?
Общение с бывшими - это естественно.
К этому надо вообще как-то относится?)))

мама
Екатеринбург

бедный мужик.
беги, дядь мить! (с)

самомама
Екатеринбург

Зная моего бывшего, ему тупо лень было бы редактировать.

Аноним 481

а вам было бы приятнее, если бы быза записана страшная с...ка..?
такой вы человек неприятный

Аноним 194

Аноним 762: Что делать?
Снова старую песнь заводить?

Один раз сообщить, что именно вам неприятно, а дальше он сам решит. Главное подобрать правильную форму сообщения: без истерик и кривой морды

Аноним 762
автор

Доброврушка: проблема не в записанном имени, а в интуиции, автор не хочет быть второй, третьей и терпеть параллельную жизнь своего друга.

Да, согласна.
Простое переименование под моим нажимом в корне ничего не поменяет. Мне важно, почему "...чка"

Москва

А Юлечка вообще в курсе, что она с ним в разводе? А то лапшой пахнет.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 762: Тут достаточно

Не лезть в чужой телефон ни "одним" глазом, ни двумя. И все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 159: К этому надо вообще как-то относится?)))

вы у меня спрашиваете?
у меня у мужчины жена в другом городе. я к этому спокойно отношусь, вернее вообще никак. и понятия не имею как она там записана, даже не знаю как зовут, честно говоря. и за полгода не могу запомнить ни имена ни возраст детей. я вообще стараюсь не сохранять в голове информацию, не касающуюся меня лично.
все, что мужчина для меня делает и дает в плане эмоций, для меня первостепенно.
у автора первостепенно мозг всем вынести.

мама
Екатеринбург

анонимчик: вот только не надо мужиков за дураков держать

Кто сказал про дураков. Не дураки, им просто иногда до таких мелочей дела нет, в отличии от нас, женщин. У меня у отца, например, я по фио записана, причем фамилия девичья. Захотел - записал, логики никакой

Аноним 159

Все хорошо у меня:): вы у меня спрашиваете?

Нет, это риторический вопрос )

Все хорошо у меня:): у автора первостепенно мозг всем вынести.

Точно!
Искренне жаль мужичка )

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";